2B Group - это группа компаний, работающих в различных сферах бизнеса, но объединенных единой целью – повышение эффективности бизнеса наших Партнеров.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сервер Программное обеспечение Информационная безопасность Телефония Локальная сеть IT Компьютерная техника 1С.
Advertisements

Разработка ПО Системная интеграция IT-аутсорсинг.
Мы работаем для успеха наших заказчиков Наша задача – найти оптимальный путь решения бизнес-задач.
INSAR CONSULTING КАТАЛОГ УСЛУГ. люди - порядок - инструменты.
1 Особенности, возможности и перспективы использования специального программного обеспечения в агентствах недвижимости Павел Гурин, консультант по информационным.
ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ СТРАТЕГИИ CALS В. Н. Теплинский Россия, Санкт-Петербург, Военно-медицинская академия.
Аносов Алексей Анатольевич, проректор Российский Государственный Торгово-Экономический Университет Опыт внедрения технологии виртуализации Microsoft.
Автоматизированная система для поддержки работы врача общей практики в сельских районах.
ТЕХПОСТАВКА сопровождение и аутсорсинг сложных телекоммуникационных и информационных систем.
Международный уровень Федеральный уровень Региональный уровень Местный уровень.
Директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры А.В. Филимонов О ходе создания регионального сегмента единой государственной.
ИКТ- услуги в области медицины, здравоохранения и социального обеспечения Директор Департамента информатизации Минздравсоцразвития России О.В. Симаков.
ИДК.РФ Виртуализация.
IATP для медицинских работников. Деятельность Программы Программа расширения доступа и обучения работе с интернетом работает с 1998 г. в странах Восточной.
Применение Radmin для техподдержки сотрудников банка. Примеры успешного внедрения. Виталий Лавров менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Фаматек.
Техническая поддержка и IT-аутсорсинг от компании Softline.
Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» 28 мая 2014, г.Казань.
LOGO Информационные технологии в здравоохранения. СРС Выполнили: Кадылкумаров Н. Абильдинов А.
Россия, г. Москва, ул. Пришвина, д. 8, к1 телефон: (495) Компания e-Style ISP История успеха.
Практика а Практика аутсорсинга ИТ услуг в SMB. Оптимальная модель аутсорсинга - путь в светлое будущее ?
Транксрипт:

2B Group - это группа компаний, работающих в различных сферах бизнеса, но объединенных единой целью – повышение эффективности бизнеса наших Партнеров. Руководство 2B Group – это успешные люди с огромным управленческим опытом и настоящие профессионалы в своей области.Компания располагает штатом высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт решения самых сложных бизнес-задач. Комплекс услуг, предлагаемых 2B Group, охватывает множество областей - от разработки, внедрения и сопровождения ИТ- решений до подбора и обучения ИТ-персонала.

ИТ-консалтинг Информационные системы Телекоммуникации и системы управления сетями Информационная безопасность Инфраструктурные системы Инженерная инфраструктура Сервис и техническая поддержка Основные направления работы

1.Доступ к специалистам для постановки и подтверждения диагноза по запросу. 2.Расширение доступа для специалистов и медицинского персонала. 3.Снижение расходов на перемещение пациентов. 4.Клинические испытания в реальном времени 5.Связь с международными экспертами в области исследований. 6.Образование и обучение. Телеприсутствие в здравоохранении

Виртуализация рабочего места врача – технология, позволяющая обеспечить доступ к сформированному образу персонального рабочего компьютера, физически расположенного на выделенном сервере. Доступ к виртуальному ПК врач получает средствами терминала, который может быть территориально удален от сервера. Виртуализация рабочего места врача