Адрес: 195220, г. Санкт-Петербург, Гжатская ул., д. 27 Ядро компетенции: пневмоимпульсная техника (SVTecnology ) ООО НПП «ИСТА» Пневмоимпульсные системы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Технологии и системы защиты строительство и ремонт складского комплекса НАШ ДЕВИЗ – «СТРОИТЬ НА ВЕКА», «РОССИЯ - НАШ ДОМ, СДЕЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ» Construction.
Advertisements

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании и очень надеемся, что он вызовет у Вас доверие и первое виртуальное знакомство со временем перерастет.
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
ИННОВАЦИИ КАК ФАКТОР КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ Технический директор ЗАО «Трансмашхолдинг» В.В. Шнейдмюллер.
Корпорация складских технологий. ВАЖНЕЙШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1.Продажа складской техники и оборудования. 2.Сервисное обслуживание и гарантийный.
Концепция НОЦ построена по аналогии лучших зарубежных и отечественных центров, с учетом накопленного, в том числе отрицательного опыта. КОНЦЕПЦИЯ Инжинирингового.
Информационная система удержания и развития инженерной экспертизы компании ЕВРАЗ.
Крупные компании Прикамья выходят на общероссийский рынок Среди них – Электротехническая корпорация «Кама»
Ukraine, Кyiv, 2013 Презентация компании ООО CЕРВИС-НС: Надежное и бесперебойное техническое обслуживание автозаправочных станций и нефтебаз, обеспечение.
Перевозки для автопроизводителей и дилеров ООО Фаворит-Логистика.
ИНЖИНИРИНГ И РЕИНЖИНИРИНГ НА ПРЕДПРИЯТИИ ВЫПОЛНИЛА: УЙМАНОВА В.Е., ГР.ГС-1311 ПРОВЕРИЛ: СОРОКИН Е.В.
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «Разработка продукта» НОУ «Региональный институт передовых технологий и бизнеса» НОУ «РИПТиБ» ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ПРОГРАММА.
Модернизация стратегии роста Докладчик: Рыбкин Вячеслав Георгиевич, генеральный директор.
Докладчик: Главный геолог ОАО «ОТО» Ильин Игорь Алексеевич СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ОАО «ОТО»: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ Oil Technology Overseas.
Компания «Октава Капитал». Деятельность компании «Октава Капитал» представлена в следующих сферах: Информационные технологии Телекоммуникации Дистрибуция.
ЭКСПЕРТ в области производства и разработки смазочных материалов и спецжидкостей ЗАВОД имени ШАУМЯНА.
О компании Компания существует на рынке 8 лет, имеет опытный инженерно-технический персонал и полный комплекс технического оснащения.
Организация электронного обучения в производственной компании На примере ООО «Завод Шинглас» корпорации «ТехноНИКОЛЬ» Иторум 1.
MegaGroup Russia ( ) Мы профессионально занимаемся разработками Интернет-решений 15 лет В нашей компании работает более 300 человек
Сервис-директ Эффективная поддержка офисной печати.
Транксрипт:

Адрес: , г. Санкт-Петербург, Гжатская ул., д. 27 Ядро компетенции: пневмоимпульсная техника (SVTecnology ) ООО НПП «ИСТА» Пневмоимпульсные системы

SVTехнология 1. Ключевой аспект SVTехнологии- пневмоклапан с временем срабатывания не более 0.001сек. На рынке пока не известен аналог. 2. SVTехнология является платформенной для создания многих линий новых продуктов – нынешних и перспективных. 3. Системы пневмообрушения ИСТА (продукт SVTехнологии) эксплуатируются на 648 предприятиях всех регионов России, стран СНГ и дальнего Зарубежья. Патенты: 8 патентов РФ, 2 патента США, Патент Германии. Есть «ноу-хау», проверенное практикой.

Руководители НПП ИСТА оказались в составе правительственной делегации России, приуроченной к визиту президента В.В.Путина в Австрию, где произошло знакомство с руководством того времени ОАО «Сода». В процессе обсуждения было высказано взаимное желание к сотрудничеству, которое затем впервые реализовалось шесть лет спустя. В 2007 и 2010 годах системы пневмообрушения «ИСТА-3» были смонтированы на расходных бункерах ОАО «Сода» с СМС и содой. В течение всего времени эксплуатации специалисты ОАО Сода», которые эксплуатируют эту технику, неизменно выставляют высокие оценки нашему оборудованию при заполнении ежегодных анкет. ОАО «Сода» - НПП «ИСТА». История сотрудничества.

Система пневмообрушения на базе пневмопушек «ИСТА-4» Система впервые была внедрена на ОАО «АКРОН» в 2003 году на пакете из 4-х силосов вместимостью тонн апатита. ОАО «АКРОН» - один из крупнейших экспортеров минеральных удобрений, на первом этапе запросил решение проблемы устранения неснижаемого остатка в силосе диаметром 12м у известных компаний по всему миру. Оказалось, что никто не смог представить техническое решение на основе успешного опыта на аналогичных объектах, тогда было принято рискованное решение обратиться к малой отечественной компании НПП ИСТА.

Система пневмообрушения на базе пневмопушек «ИСТА-4» После внедрения системы неснижаемый остаток в каждом силосе с 1500 тонн был сокращен до 300 тонн, что позволяет в случае необходимости обеспечивать полную зачистку силосов без нарушения техники безопасности. Уничтожить полностью неснижаемый остаток на данном объекте не возможно в силу технических особенностей объекта - конусная часть выполнена в виде бетонного монолита. Система проработала без ремонта в течение девяти лет и многократно окупила себя. В 2012 году был закуплен и установлен ЗИП, стоимость которого не превышает 10% от цены оборудования.

Почему мы надеемся на успех! Мы располагаем опытом оснащения нашими системами пневмообрушения бункеров с содой (в т.ч. на четырех заводах Henkel-Rus, двух заводах Procter&Gamble и на ОАО «Сода»), хотя все эти бункера имеют емкость не более 800 тонн. Мы располагаем опытом оснащения нашими системами масштабных бункеров с другими сыпучими материалами (в т.ч. на ОАО «Акрон», ОАО «Губахинский кокс», ОАО «АГК», VKG Group AS, Narva Elektrijamaad AS, НТМК группа ЕВРАЗ и др.). НПП ИСТА – компания полного цикла (от изобретения, проектирования и производства на собственном оборудовании до пусконаладки и сервиса), которая за двадцать лет не потеряла ни одного заказчика. Есть заводы, где наше оборудование эксплуатируется без ремонта 20 лет! Среди наших 648 клиентов «Проктер энд Гэмбл», Нестле, Кнауф, Хейнекен, US Steel, ENRC Group, Группа Волма, Евроцемент, Еврохим, Русал, Vaasan Group, ТГК-2, ТГК-5 Работа на силосе диаметром 24 метра является для нас определенным инженерным вызовом, но мы оцениваем риски в этой работе как штатные!

Примеры систем пневмообрушения «ИСТА-4»