Карта ЮНИОРА 2011 г.. Карта ЮНИОРА Школа финансового успеха ЮниорБанк предлагает Карту ЮНИОРА - первый шаг к самостоятельности ! Первая настоящая банковская.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Юниор Банк Март 2010 г.. Юниор Банк Юниор Банк – это образовательная программа Москомприватбанка для подростков и детей от 7 до 15 лет(включительно),
Advertisements

Приват Банк представляет. Знал цену деньгам, умел сам зарабатывать, рационально тратить и накапливать Знал цену деньгам, умел сам зарабатывать, рационально.
Ключевой продукт – Карта ЮНИОРА Международная расчетная Карта ЮНИОРА - Международная расчетная Карта ЮНИОРА - самое подходящее решение, если родители хотят.
Тренинг «Банковские продукты» БизнесШкола ЮниорБанка,2011.
Программы ЮниорБанка. Памятка! Бизнес-школа (очная и заочная) для лет Обучающий мультфильмы для 6-10 лет и Е-книга «В банке как в танке!» Школа.
Молодежные карты Сбербанка России 2012г.. Карты Visa Classic\MasterCard Standard - бесплатно Выделение персонального менеджера по проекту Сбор заявлений.
Банк «Левобережный» (ОАО) АКЦИЯ для руководителя ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ Сделайте шаг вперед в развитии своего бизнеса!
Банковские карты это современный способ оплаты различных услуг и товаров. Пластиковые банковские карты ООО КБ "Евроазиатский Инвестиционный Банк» предоставляют.
NextPay агрегатор платежных систем Одно решение для электронных платежей.
1 1 Зарплатный проект ОАО «Сбербанк России». Что такое «зарплатный» проект? «Зарплатный» проект – это удобный и современный способ перечисления заработной.
Центр Электронного Бизнеса, ПриватБанк 1 апреля 2010.
Карта Клиента ITinvest – брокерский счет у Вас в кармане! Сергей Борисов Константин Котельников.
1 Подготовила: Хапаева Н.Н Преподаватель: Топенкова Е.А.
ПРОЕКТ «ШКОЛЬНАЯ КАРТА» Новые возможности для детей и взрослых.
1 СЕВЕРОДВИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 5494 СЕВЕРНЫЙ БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»
Что такое Юниор Банк?. – это банк финансовых знаний для детей. Это теоретическое и практическое обучение школьников экономике и финансам, умению использовать.
Сбербанк для Малого бизнеса Каримов Булат Илфикович.
ПриватБанк Центр Электронного бизнеса 2011 "Прием платежей по картам Visa и MasterCard в Интернет и "на земле"
Loyality program ps-fs.com Программа лояльности PowerSignFS (PSFS) Совершай покупки, приглашай друзей получай максимум вознаграждения от PSFS PowerSign.
Москва, 2013 г. Ваш персональный менеджер Руслан Тляшев моб. 8(902)
Транксрипт:

Карта ЮНИОРА 2011 г.

Карта ЮНИОРА Школа финансового успеха ЮниорБанк предлагает Карту ЮНИОРА - первый шаг к самостоятельности ! Первая настоящая банковская платежная карта Visa, котрую может получить каждый школьник. С помощью этой карты можно, как взрослые, расчитываться в магазине, снимать деньги в банкомате, копить и даже зарабатывать деньги.

Карта ЮНИОРА В чем интерес школьника? Карта ЮНИОРА – это возможность: · лично стать клиентом банка и бесплатно получить настоящую банковскую платежную карту Visa; · доступ к образованию в банковской сфере на сайте · возможность каждому пройти базовый тренинг о банковских услугах; пройти обучение в Бизнес-Школе; · получить по карте скидки и бонусы в более торговых точек; · найти новых друзей и сотрудничать с ровесниками в одной сплоченной команде; · самостоятельно практиковаться по привлечению Клиентов в Банк, при этому получать баллы и настоящие деньги; · участвовать в соревнованиях, конкурсах, акциях и за это получать подарки или денежное вознаграждение на карту, в случае победы.

Карта ЮНИОРА В чем интерес для родителей? Карта ЮНИОРА – это возможность: · обеспечить своим детям финансовую поддержку в их повседневной жизни и в зарубежных поездках; · развить с юных лет умение ответственно распоряжаться деньгами; · защитить своего ребенка от нерациональных трат; · дать ребенку базовые знания о банке и принципах личного успеха в Бизнес-Школе Более того! Перечисляя карманные наличные деньги ребенка на такую карту, родитель получает полный контроль трат по карте через SMS- информирование о покупках на свой мобильный телефон.

Карта ЮНИОРА Кто может оформить карту Юниора? Школьники от 7 до 15 лет включительно, при согласии родителя. Как можно оформить Карту ЮНИОРА? Для оформления карты школьнику с одним из родителей необходимо обратиться в отделение ПриватБанка, при себе достаточно иметь свидетельство о рождении и паспорт родителя. Отделение ПриватБанка находится по адресу: ул. Щепкина, 3 (за углом школы). Уникальное свойство Карты ЮНИОРА: возможность накапливать средства. На остаток собственных средства карте начисляются проценты по ставке 10% годовых (при условии, что сумма остатка собственных средств не менее 100 грн.).

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Вопросы? Контактные данные: ул. Щепкина, 3. Лапчик Ирина Валентиновна: skype: od070681liv,телефон: Доброван Юлия Сергеевна: skype:od290989djs, телефон: Баглай Татьяна Федоровна E- mail: skype: od210282btf Телефон: