Автор: Лещенков Матвей, г. Киселевск МБОУ «ООШ 3» 4 «А» класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Advertisements

Задание. Перед тобой четыре перепутанных картинки, связанных одним сюжетом. Тебе необходимо разложить картиночки по порядку: что за чем идет. Нажми на.
Задание. Перед тобой шесть перепутанных картинок, связанных одним сюжетом. Тебе необходимо разложить картиночки по порядку: что за чем идет. Нажми на.
Задание. Перед тобой четыре перепутанных картинки, связанных одним сюжетом. Тебе необходимо разложить картиночки по порядку: что за чем идет. Нажми на.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Игр Игра «Найди числа от 1 до 10» Дорогой друг! Тебе нужно как можно быстрее найти числа от 1 до 10. Найди число и левой кнопкой мышки щелкни по найденному.
«Собрались все дети в круг. Я – твой друг и ты – мой друг. Крепко за руки возьмемся И друг другу улыбнемся»
Ты знаешь, как называются компоненты при умножении и делении? Давай это проверим. Читай внимательно задания, выбирай правильный ответ и нажимай 1 раз.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Ты добрый и ласковый ангел, Родней не найти никого. Спасибо, любимая мама, За нежное сердце твое. Внимательной, чуткой и близкой Была и останешься ты.
Задание. Перед тобой шесть перепутанных картинок, связанных одним сюжетом. Тебе необходимо разложить картиночки по порядку: что за чем идет и составить.
1 МУЗА КЛИО РАССКАЗЫВАЕТ... ИСТОРИЧЕСКАЯ ИГРА для НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ автор: Худобец А.А. специализированная школа 173 КИЕВ.
Презентация Горшковой Регины «О маме…». Мамуля Раньше солнышка встает Мамочка родная. Лучше всех она, моя Мама дорогая. Очень любим мы тебя С братиком.
Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
ЭКСПРЕСС-ОПРОС ШКОЛЬНИКОВ. ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ УЧИТЬСЯ?
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
Папа, мама, я – читающая семья Семья Власова Дениса Автор презентации Животягина Е.А.
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется Выполнила: ученица 7 класса МБОУ «Калмиинская ООШ» Тукаевского муниципального района.
Приглашаем самых дорогих МОУ МСОШ1 с.Мамонтово Алтайского края Вастьянова Л.Л.
Транксрипт:

Автор: Лещенков Матвей, г. Киселевск МБОУ «ООШ 3» 4 «А» класс

У всех на свете мам заботы: Семья, детишки, дом, работа…. Работы разные бывают- Мама- стюардесса в облаках летает, Мама- парикмахер- людей подстригает, Мама-дворник-двор подметает. А у моей мамы есть талант- Моя мама-музыкант. Маму очень я люблю, Ей открытку подарю. Но открытка не простая, Интерактивная, «живая». Увидишь ты мои старанья, Если выполнишь заданья. Внимательно ты все читай, На кнопку мышки нажимай.

По центру мышкой ловко кликнешь- И перед нами ТЫ возникнешь.

Ты накопила массу знаний, В твоей работе много граней! Сверху в середину жми -

Повсюду вместе ты с детьми На инструментах ты играешь, Детей в муз.школе обучаешь. Внизу по центру нажимаешь- …

Ты с оркестром выступаешь, И награды получаешь! Слева, мамуля, скорей нажимай …

Букет белых роз от меня получай! Справа от себя нажми…

И праздничный салют прими!