Если вам показалось: проигран бой, - Значит, так оно, в общем, и есть. Если кто не уверен в самом себе, Синяков ему не перечесть. Если вам показалось,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Урок успеха МОУ Чердаклинская СОШ 1. В России стартовала акция: « – Урок успеха. Знаешь – научи». Уроки в школах проводят выпускники этих образовательных.
Advertisements

ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ И УСПЕХ Если Вам показалось: проигран бой, - Значит, так оно, в общем, и есть. Если кто не уверен в самом себе, Синяков ему не перечесть.
Секреты делового успеха.. Подумайте! В чем состоит жизненный успех человека? Как вы понимаете смысл этого понятия? Может ли каждый человек стать успешным.
УСПЕХОВ В РАБОТЕ.
Успехи
Труженики тыла Забайкалья
С праздником 23 февраля!
Афганская война февраля Алексенко Александр Иванович.
Какими дети рождаются, это ни от кого не зависит, но чтобы они путем правильного воспитания сделались хорошими- это в нашей власти. Какими дети рождаются,
…Такими мы пришли в 1 класс… … А такими мы стали…
за ц Личные местоимения 1.он она оно я 2. я ты они он 3.мы он да вы 4.ты к от за 5.мне мну мни мнём я они да ты мне.
Конституция- основной закон страны. Конституция - главное право Для того, кто на свет нарожден, И крепка, и могуча держава, Свято чтящая этот Закон. Конституции.
ФЕДЕРАЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ БОРЬБЫ 27 октября 2012 года ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КРАСНОДАРА ПО УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ БОРЬ БЕ (технология «Управленческий поединок»

Какими дети рождаются, это ни от кого не зависит, но чтобы они путем правильного воспитания сделались хорошими- это в нашей власти. ПЛУТАРХ.
Найди время, чтобы прочитать это сообщение. Жил-был юноша с плохим характером. Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал, забивать один гвоздь в ворота.
Почему надо знать весь алфавит? Автор: Буровенко Алина учащаяся 4 «а» класса МОУ СОШ 22.
С Новым Годом, Школа! Любимая Школа, Тебя с Новым Годом От всей души я поздравить хочу! И нету такого красивого слова, Которое выразит, как тебя я люблю.
Автор презентации Учитель русского языка и литературы МКОУ Малоирменской ООШ Чудакова Любовь Олеговна Категория - первая.
( конкурсная программа, посвященная ДНЮ ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА )
Транксрипт:

Если вам показалось: проигран бой, - Значит, так оно, в общем, и есть. Если кто не уверен в самом себе, Синяков ему не перечесть. Если вам показалось, что навсегда Вы потеряны и для всех, - Значит, так и будет. Ведь в нас самих. Заключается наш УСПЕХ. Если вам показалось, что вам - дано, Вы должны быть уверены в том, Обязательно надо поверить в себя, И успех придет потом. Может вам не придется вступать в борьбу, В поединок с судьбой - никогда, Но упрямый чудак на вопрос: "Я смогу?" Отвечает уверенно: "Да!"

Авторы: Библиотекарь ЦРБ: Якубинская Л.Д. Компьютерная обработка: Телегиной О.В.