Этот учебник расскажет ученику, как богат мир РУССКОЙ РЕЧИ. В этом учебнике столкнулись : Фантазия, творчество и обучение, и получилось нечто необыкновенное,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Фотоотчет о путешествии Как я ездила в Геленджик..
Advertisements

домой начать проверить дальше новое задание проверить дальше новое задание.
Если бы не было силы трения, мы бы всё время двигались, не могли бы рассмотреть ту или иную вещь. Машины не могли бы остановиться на красный свет, также.
Первые шаги в геометрии ( страница из газеты ) Семиклассник Вова и ГЕОМЕТРИЯ Жил на свете мальчик Вова Был не глупым и здоровым. А каким лицом красивым!
Выполнил ученик 7 «А» класса Шкребецкий Михаил.
Сказка о сказкотерапии. Выполнила воспитатель ДОУ2 г.Волжска Токпаева Маргарита Ивановна.
Игра. х х + 4 = 0 Задание 1.
Цели урока. Развивающие. Развивающие. 1. Активизация мыслительной деятельности учащихся. 2. Формирование и развитие мыслительных операций (сравнения,
Артикуляционная гимнастика 13 слайдов. Жил-был на свете Язычок, и захотел он пойти в зоопарк. А вместе с Язычком отправимся в зоопарк и мы: будем изображать.
Презентация: О нас и нашем классе. 6 класс. Жил да был 6-ой наш класс. Жил да был 6-ой наш класс. Может слышали про нас? Может слышали про нас? Это Настя,
Дети в интернете 1. 2 Интернет интересный и многогранный мир, который позволяет тебе узнавать много нового, общаться с людьми на разных концах света,
Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества ( учебный год) Номинация конкурса: Организация учебного процесса и управление учебным.
Группа предложений, расположенных в определенном порядке и связанных по смыслу. Порядок записи частей текста. Слова, близкие по значению. Слово, написанное.
Выполнил: Семёнов Кирилл Ученик 9 «В» класса, школы 19 Г.Междуреченск.
Как будут учиться наши дети? «Не так, как учились мы!» Образовательная система «Школа 2100»
L/O/G/O КЛАССНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ деловая игра «СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО СЧАСТЛИВ ДОМА» Парфино
Основные отличия МУЖЧИНЫотМальчика. Мужчина знает, чего он хочет и идёт к этому. У мальчика есть только идеи. Мальчик не думает о них слишком много, а.
Одним теплым осенним деньком Звукознайка пошел на прогулку в лес. Настроение у него было радостное (упр. «Улыбка»). Вдали был слышен стук дятла (упр.
К книгам о дружбе можно отнести«Приключения Незнайки и его друзей» Николая Носова В одном сказочном городе, жили крошечные человечки, каждый из которых.
Итоги мониторинга (первого этапа) организации внеурочной деятельности первых и вторых классов «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка,
Транксрипт:

Этот учебник расскажет ученику, как богат мир РУССКОЙ РЕЧИ. В этом учебнике столкнулись : Фантазия, творчество и обучение, и получилось нечто необыкновенное, получилось то, чего никто не ожидал ! В книге вы встретите потрясающие задания, нацеленные на развитие интеллекта и неординарного мышления ребенка. Также в учебнике есть разновозрастные задания от 2 до 6 класса.

Мы составили немного фантазийный сюжет : Жил был мальчик Паша. Он, к сожалению, был двоечником. Как то раз Павел пошёл домой с мамой рассказывая ей день проведённый в школе. И они увидели какую - то странную вещь, которая их очень удивила. Паша заметил что на этой машине есть большая красная кнопка, он не удержался и нажал на неё. Вдруг маму, а затем и его засосало туда. Паша успел выпрыгнуть из этого урагана, а маму унесло далеко - далеко … И это только начало.

Мы хотим вам представить учебник, который заинтересует многих учеников своей идеей ! Возьмем одно из заданий, к примеру, которое относится к 5 классу. Согласитесь, в каждом из нас живет хоть малая доля лени, и устранить её может увлеченье или некий интерес, многие дети находят его в рисовании, играх или в сочинении истории. А в нашем учебнике такие задания, которые заинтересуют ЛЮБОГО ученика, и придя домой или в класс, вы не увидите, как ребёнок будет вздыхать и расстраиваться делая задания, уроки. Вы будете видеть, как ребенок с УЛЫБКОЙ на лице будет открывать НАШ учебник !

Ната Ильинова, Кирилл Кислухин, Юнна Филиппова, Никита Дерябин, Иван Трухачев, Настя Калягина, Михаил Глазман, Милена Мельникова