ЕФФЕКТЫ: - 3Х БОЛЬШЕ ОБЪЕМА - 300% БОЛЕЕ ГУСТЫЕ РЕСНИЦЫ - ИДЕАЛЬНОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ - БЕЗ КОМОЧКОВ НОВИНКА!!!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НОВШЕСТВО! 3 УЛЬТРАСТОЙКИЙ ЦВЕТ В ЗЕРКАЛЬНЫЙ БЛЕСК 1 СОВЕРШЕННЫЙ УХОД Эксклюзивная губная помада 3-в-1 Уникальная технология для ошеломительного эффекта!
Advertisements

Матирующая минеральная компактная пудра Celebrities Beauty Новое обличие идеального макияжа.
1-ый приоритет Тушь Volume Glamour MAX+ Коллекция Volume Glamour Запуски Цикла Ноябрь - Декабрь 2011 года.
Faberlic - Edelstar - Infinum faberlicrussia.com.
Декоративная косметика для глаз ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ ЩЕТОЧКА С ВИБРИРУЮЩИМ МЕХАНИЗМОМ: Горизонтальное нанесение туши – щеточка делает 100 вибраций в минуту.
Благодаря уникальной технологии Lumene Lash Extenders Ваши ресницы в один момент будут выглядеть восхитительно длинными и выразительными! При регулярном.
ТУШЬ VOLUME GLAMOUR MAX DEFINITION Насыщенный объем + точное разделение и максимальный гламур! Результат: 8-ми кратный* объем и ультраточное разделение.
Блеск для губ SWEET CREAM ЧУВСТВЕННЫЕ ГУБЫ, НАПОЛНЕННЫ Е ЦВЕТОМ И СИЯНИЕМ.
Тушь для ресниц Secret Astra Volume Декабрь Новая Идея… Эксклюзивный модный продукт от Фаберлик! Эксклюзивный модный продукт от Фаберлик! Секретный.
Часто обычное моющее средство не в состоянии вернуть чистоту рукам после работы в гараже, на даче, с химическими загрязнителями, после чистки рыбы. ООО.
ООО Русская Косметика г. Одинцово, ул.Вокзальная, 53, тел. +7(495) МЫЛО-ПЕНКА 3 SKU.
1 Новинка 2012 года ФИСТАШКИ И АРАХИС В СКОРЛУПЕ 300г. Rieber & Son Russia.
ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ LASH LOVE TM РЕГУЛЯРНАЯ ЛИНИЯ Делает ресницы более объемными, густыми и разделенными. Ухаживает за ресницами, укрепляя и увлажняя их. Оснащена.
Прикоснись к волшебству орхидеи!. Орхидея. Королева цветов. Это самый изысканный цветок, в котором заключена притягательная таинственность далеких экзотических.
«Отделы продуктового магазина».. «Что из чего?»
Новая косметическая линия без вредных примесей.
ПРЕДСТАВЛЯЕМ новую детскую серию Sweety Kitty
Хоккейное промо Новый гарантированный приз первым участников.
Часто обычное моющее средство не в состоянии вернуть чистоту рукам после работы в гараже, на даче, с химическими загрязнителями, после чистки рыбы. ООО.
В сотрудничестве с. Гиалуроновая кислота– это высокоэффективный компонент, используемый в последнем десятилетии мировыми лидерами в производстве профессиональной.
Транксрипт:

ЕФФЕКТЫ: - 3Х БОЛЬШЕ ОБЪЕМА - 300% БОЛЕЕ ГУСТЫЕ РЕСНИЦЫ - ИДЕАЛЬНОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ - БЕЗ КОМОЧКОВ НОВИНКА!!!

Всего за одно нанесение новая тушь Million Calories подарит невероятный объем и идеальное разделение без комочков. Ресницы выглядят в 3 раза гуще! Уникальная формула с провитаминами B5 и керамидами подчеркивает каждую ресничку, создавая объем, укрепляя по всей длинне. НОВИНКА!!! ИННОВАЦИОННАЯ РЕЦЕПТУРА: ПРОВИТАМИН B5, ВОСК КАРНАУБА, КЕРАМИДЫ, ПОЛИМЕРЫ

НОВИНКА!!! ИHНОВАЦИЯ: УЛЬТРАГУСТАЯ ЩЕТОЧКА ДЛЯ НЕОТРАЗИМОГО ЭФФЕКТА МИЛЛИОНА РЕСНИЦ

ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название продукта Тушь для ресниц Million Calories 11 мл Штрих-код пакета Индекс пакетаLPK745MCAL Штрих-код продукта Индекс продукта LTUMCAL 1.СОСТАВ ПАКЕТА – 12 ШТ. В СБОРНОЙ КАРТОННОЙ КОРОБКЕ - 5 ПАКЕТОВ 2.60 ШТ. В СБОРНОЙ КАРТОННОЙ КОРОБКЕ, ПО 3 ШТ. В СПАЙКЕ

Подготовила: WALERIA PAWLAK Благодарим за внимание! Отдел маркетинга декоративной косметики В ПРОДАЖЕ ОТ г.