Блеск для губ SWEET CREAM ЧУВСТВЕННЫЕ ГУБЫ, НАПОЛНЕННЫ Е ЦВЕТОМ И СИЯНИЕМ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Матирующая минеральная компактная пудра Celebrities Beauty Новое обличие идеального макияжа.
Advertisements

Стойкая крем-краска NaYo не содержащая аммиака, с сертифицированными биологическими компонентами Максимально эффективный результат: 100% закрашивание седых.
ФОРМУЛА: Витамин Е увлажняет и защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды. Пигменты натурального оттенка, подстраиваются ко всем особенностям.
Линия ПРИРОДНЫЙ ЭЛИКСИР - ОЛИВКИ + коэнзим Q10 пополнилась новым продуктом - Дневной и ночной Защитный полужирный крем Инновация от Эвелин Косметикс! ПРИРОДНЫЙ.
Помада «Жидкий Глянец» Тенденции рынка Больше, чем просто цвет: - уход за кожей губ благодаря натуральным ингредиентам; - сверкающий глянцевый.
Прикоснись к волшебству орхидеи!. Орхидея. Королева цветов. Это самый изысканный цветок, в котором заключена притягательная таинственность далеких экзотических.
КАТАЛОГ 14/ – 28 октября НОВИНКИ АКЦИИ Будьте роскошной с Faberlic!
Продукция Constant Delight Solarium. Линия Constant Delight Solarium Это высокотехнологичные косметические средства для загара в солярии, которые не только.
Благодаря отличному соотношению качества, цены и дизайна гигиеническая помада «Фруктовый поцелуй» пользуется повышенным* спросом у российских потребителей.
В сотрудничестве с Carla Norri Сделано по французской технологии Carla Norri France ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ.
Выбор велик как никогда! Вы предпочитаете легкий блеск для губ? Мягкий бальзам с солнцезащитным действием? Или матовую нежную полупрозрачную помаду? А.
Новая форма, Новое содержание, Профессиональный результат!!! - Формула содержит полезные ухаживающие ингредиенты -текстура является достаточно стойкой,
Питание от природы для красоты волос. КОНКУРЕНТЫНЕ ПРЕИМУЩЕСТВА АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ НОВИНКА, РЕШАЮЩАЯ ОДНУ ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПРОБЛЕМ – УХОД ЗА СУХИМИ.
НОВАЯ ЛИНИЯ ОТ EVELINE COSMETICS ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА ЛИНИЯ ОБОГАЩЕНА ЭКСТРАКТАМИ СИБИРСКИХ ТРАВ Natural Dream Spa!
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах,
Планируемая дата начала продаж – апрель Re-launch.
ВИТАМИН C НЕОБХОДИМ ДЛЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОЖИ Воздействия Витамина С: Антиоксидантное Укрепляещее Защитное Опосредованное увлажняющее Осветляющее Предотвращающее.
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
НОВШЕСТВО! 3 УЛЬТРАСТОЙКИЙ ЦВЕТ В ЗЕРКАЛЬНЫЙ БЛЕСК 1 СОВЕРШЕННЫЙ УХОД Эксклюзивная губная помада 3-в-1 Уникальная технология для ошеломительного эффекта!
Транксрипт:

Блеск для губ SWEET CREAM ЧУВСТВЕННЫЕ ГУБЫ, НАПОЛНЕННЫ Е ЦВЕТОМ И СИЯНИЕМ

Кремовый блеск для губ SWEET CREAM гарантирует идеальное цветовое покрытие. Тщательно подобранные красители в сочетании с увлажняющими экстрактами обеспечивают неотразимый устойчивый блеск. Благодаря содержанию активных компонентов, стимулирующих синтез коллагена, SWEET CREAM эффективно ухаживает за кожей, восстанавливая ее и устраняя ощущение потрескавшихся губ. Специальные воски создают на губах необыкновенно прочное, эластичное блестящее покрытие. Эксклюзивная легкая текстура обладает манящим сладким ароматом, в который невозможно не влюбиться с первой минуты! Извержение цвета и вкуса!

наименованиеБлеск для губ Sweet Cream КОД EAN ПАКЕТА ИНДЕКС ПАКЕТА LPK741SWEET Код EAN единичный Индекс единичный продукта NR331 - LBL9SC331 NR332 - LBL9SC332 NR336 - LBL9SC336 NR337 - LBL9SC337 NR340 - LBL9SC340 NR341 - LBL9SC341 Индекс: LPK741SWEET Штрих-код: ПАКЕТ 30 шт, 6 оттенков