ПРОДУКТЫ СЕРИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ РУК ДЛЯ НОГ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Bioluxe – это профессиональная серия кремов, разработанная на основе органических растительных экстрактов для нежного ухода за телом. Продукты содержат.
Advertisements

Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
Благодаря отличному соотношению качества, цены и дизайна гигиеническая помада «Фруктовый поцелуй» пользуется повышенным* спросом у российских потребителей.
SPA Foot Профессиональные марки для педикюра. SPA Foot Серия построена на лучших компонентах трех морей.
Мы с радостью сообщаем о выходе новой детской косметической серии - Mama&Baby. Основной принцип, которого мы придерживались, создавая эту линию косметики.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
В сотрудничестве с Carla Norri Сделано по французской технологии Carla Norri France ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ.
Целевая аудитория Женщины в возрасте от 23 до 55 лет. Имеют средний и выше среднего уровень дохода, работающие либо домохозяйки. Ориентированы на потребление.
Детская серия ECOLAB Baby Care не содержит парабенов, силиконов, SLS, SLES, EDTA, является гипоаллергенной и безопасной косметикой для самых маленьких.
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ осень 2009 г. Республика Беларусь, г. Минск, , ул. Володько, 6 Тел. ( ) ,
Сантэ ВПЕРВЫЕ В РОССИИ Сантэ Косметика интенсивного действия с маслом СТРАУСА ЭМУ СУПЕРАКТИВНЫ Й КОМПЛЕКС натуральных компонентов УМЕНЬШАЕТ РЕВМАТИЧЕСКИЕ,
ФИРМА ZIAJA была основана в 1989 году Зеноном Зиая, фармацевтом по профессии. Зенон Зиая, вдохновленный необыкновенным действием оливкового масла создал.
Wild Siberica. Organic-Green.ru Tradition recipes of Siberian natives.
Подарочный набор «облепиховый» – витаминный уход за телом и волосами на основе соков диких ягод. Облепиховый шампунь-объём для волос на основе сока диких.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
ИННОВАЦИЯ! Инновационная ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ ФОРМУЛА БОГАТСТВО УНИКАЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ ИННОВАЦИЯ!
Высокоэффективные экстракты и масла байкальских трав; Сертифицированные органические ингредиенты; Безопасные пищевые консерванты, разрешенные Минздравом.
Торговая Марка «Dr. Tuttelle». Компания ООО «Дарси» поставляет на Российский рынок торговую марку «Dr.Tuttelle». (Tuttelle (франц.) – забота) В ассортимент.
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
Транксрипт:

ПРОДУКТЫ СЕРИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ РУК ДЛЯ НОГ

Детский крем с календулой. Смягчает и увлажняет, устраняет покраснения. Детский крем с ромашкой. Устраняет шелушение и красноту. Гигиенический детский крем с лавандой. Успокаивает и увлажняет. Можно использовать для массажа. ПРОДУКТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ПРОДУКТЫ ДЛЯ ЛИЦА С женьшенем Омолаживающий крем. Возвращает эластичность и свежесть С облепихой Против морщин. Насыщает витамином А. С календулой Питательный. Для ежедневного применения. С алоэ вера увлажняющий крем. Делает кожу гладкой и шелковистой

ПРОДУКТЫ ДЛЯ РУК С алоэ вера У влажняющий крем. Содержит коллаген С ромашкой Насыщенный крем для сухой кожи. С чистотелом Легкий антисептик, предотвращает появление заусениц. С арникой Увлажняющий крем. Укрепляет ногти, профилактика воспалений суставов

ПРОДУКТЫ ДЛЯ НОГ С конским каштаном Профилактика варикоза С золотым усом Для профилактики трещин на пятках. С пчелиным воском и корой белой ивы Для профилактики мозолей и натоптышей

ОСНОВНЫЕ КОНКУРЕНТЫ

ПРОДУКТЫ СЕРИИ ЦЕНА И СТАНДАРТЫ ПРЕДСТАВЛЕННОСТИ ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРИИ

СТАНДАРТЫ ПРЕДСТАВЛЕННОСТИ Объем – 42 мл Количество в упаковке – 60 шт (10 шт*6) Каналы сбыта- магазины; аптеки

ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРИИ Доступная цена Чтобы добиться снижения цены мы запустили новую производственную линию и подобрали более экономичную упаковку Гарантированное качество. Сделано фармацевтами. Продукты содержат только европейское высококачественное сырье и отечественные травы. Благодаря специальной технологии, крем выдерживает перепады температур без ухудшения качества: от небольшого мороза (-15 ºС) до летней жары (+40 ºС).

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!