Компания «Скажите Сы-ы-ыр!» представляет вашему вниманию свою удивительную фотокабину. Это именно то, чего Вам не хватало на празднике!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Цель проекта Целевая аудитория ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ? Яркие аксессуары Большое количество развлекательного реквизита, поднимающего настроение и вызывающий.
Advertisements

Девиз компании: «Лучшее - лучшим» «Продюсерский Центр Путилиной» является центром полного цикла и предоставляет весь спектр услуг по организации и проведению.
Гармония вашего отдыха. Вы еще не знаете, что такое анимация? Проведение конкурсов, игр, общение с гостями праздника, проведение лотерей и розыгрышей,
Волшебно, изысканно, необычно.. Студия «Остров солнца» рада предложить Вам прекрасную и необычную услугу!! Песочное шоу! Ведь что такое праздник? Праздник.
Корпоративные праздники Отличный способ укрепить корпоративную культуру и поднять эмоциональный дух сотрудников. День основания компании Новогодняя вечеринка.
Агентство «ПраздниК» Организация деловых мероприятий: выставок, конференций, презентаций и др.
Наши центры расположены в 9 городах России: Москва Ростов-на-Дону Рязань Ижевск Воронеж Старый Оскол Иваново Астрахань Курск.
ПроектированиеРазработкаВнедрение г. Самара ул. Льва Толстого
Праздник – это всегда яркий момент в нашей жизни. Мы его ждем, мы готовимся, мы планируем, он запоминается и делает нашу жизнь насыщеннее и интереснее.
- ди-джей (до 6 часов работы, музыкальное сопровождение, дискотека); - оформление зала воздушными шарами; - подбор зала (согласование меню, закупка напитков.
День знаний в школе 50 1 сентября в МОУ СОШ 50 состоялась традиционная торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу учебного года. На этой линейке.
Бриф на разработку сайта для сети супермаркетов Виктория.
О НАС Leto Рекламно- Продюсерский центр Event Планирование и реализация мероприятий Media Планирование, и реализация рекламных кампаний Promo (PR) Планирование.
FLY53.RU Медиакит сайта FLY53.RU Лето 2011г.. О проекте FLY53.RU – информационный ресурс посвященный английскому бренду молодежной одежды FLY53. Мы не.
1. Обоснованность выбора темы, целей и формы классного часа.
Периметр. 48, 6, 8, 9, 54.
Быть всегда такими же веселыми, как и сейчас Поздравляем вас с праздником и желаем:
Новосибирск 2010 компания «Global Marketing» Ваше движение к лидерству! компания «Global Marketing» Ваше движение к лидерству!
Организация и проведение пенных дискотек, тематических вечеринок, корпоративов, детских праздников, мальчишников / девичников и пенных свадеб.
Новый ресторан «Кому ОХОТА» находится в центре Москвы. Каждый день ресторан «Кому ОХОТА» это: авторская, европейская, итальянская кухня бизнес-ланч от.
Транксрипт:

Компания «Скажите Сы-ы-ыр!» представляет вашему вниманию свою удивительную фотокабину. Это именно то, чего Вам не хватало на празднике!

БОЛЬШАЯ и вместительная фотокабина станет главным аттракционом на празднике!

Оформление фотокарточек индивидуально для каждого заказчика!* *Оболочка программного обеспечения также изменяема в соответствии с требованиями заказчика.

Оригинальный внешний вид будет постоянно привлекать внимание гостей!* *Силуэт фотографа красиво светится мягким светом по всему периметру.

Лучшее решение для свадьбы, корпоратива, рекламных акций (промо, выставки, бренд- вечеринки)

Доставка фотокабины производится бесплатно*, а на месте работы всегда будет незаметно присутствовать оператор. *По Москве и ближайшему Подмосковью

Большой выбор веселых аксессуаров!

Все фотографии впоследствии доступны в полноразмерном виде, а также в том виде, в котором они были напечатаны!

Приятного отдыха!