ОТКРЫТАЯ ЛЕТНЯЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ЗАТЕРЯННЫЙ МИР ПАРК OPEN AIR (Аксаковский залив) 20 км от МКАД по направлению Дмитровского.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПАРК OPEN AIR EVENT-ЦЕНТР ВЕРСИЯ:2010.
Advertisements

ЖМИ –F5 и в ПАРК OPEN AIR EVENT-ЦЕНТР ВЕРСИЯ:2010.
О проекте Суперпляж в Строгино – это респектабельный пляж, расположенный в живописном месте поймы Москвы-реки. инфрастуктура современного комфортабельного.
Парк Приключений Европейская концепция активного отдыха.
РЕТРО-БУФЕТГАСТРОНОМ. РЕТРО-БУФЕТ Уникальное предложение для Вашего корпоративного мероприятия – Советский Ретро-буфет: Берёзовый, томатный и яблочный.
Ул. Крылатская д. 1 Телефон для справок
. Пляжный комплекс «SunDali» расположен на живописном берегу озера Шарташ в экологически чистой парковой зоне. В черте города Екатеринбург Площадь территории.
Уникальные мероприятия!!!
ВАРИАНТ 1 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ Спортивно-экологический комплекс «Лата-Трэк» «Лата Трек» находится в самом чистом и нетронутом районе Москвы - в.
Open air пространства ECO GROUNDS. Агентство ECO GROUNDS располагает комплексом открытых пространств подходящих для проведения массовых и частных мероприятий.
Лето, 2011 Месторасположение: Ногинский р-н, п. Старая Купавна Расстояние от МКАД: 20 км по Горьковскому шоссе Описание: Огромная площадь стадиона – 25.
Предложение о сотрудничестве от яхт-клуба «АДМИРАЛ»
Поместье в Сальково. «Поместье «Сальково» - идеальное место для проведения любых торжеств – от семейных праздников до многолюдных. Банкетные залы и шатры.
Пикник-Клуб приглашает Вас прекрасно провести время и получить массу положительных эмоций! Комплекс находятся в экологически чистом районе Подмосковья.
смотровые площадки ОСТАНКИНСКОЙ ТЕЛЕБАШНИ /на высоте 337м/ конференц-зал на ТЕЛЕБАШНЕ /на 150 мест/ прилегающая OPEN-AIR территория /15Га у подножия телебашни/
Оздоровительный центр «Красная гвоздика» деревня Мансурово, Истринский район, Московская область, (67 км от МКАД по Новорижскому шоссе)
О проекте Суперпляж в Строгино – это респектабельный пляж и отличная клубная площадка open- air,расположенный на берегу Москвы-реки. инфрастуктура современного.
Бизнес-парк «ГРИНВУД» расположен в активно развивающейся деловой зоне Москвы, вблизи МКАД и Ленинградского шоссе, по направлению в международный аэропорт.
Новый сезон 2012 открывает новые возможности !. Бренд "DonDavid" - это уникальный загородный отдых в самом сердце подмосковной природы - на берегу Клязьминского.
Сочи
Транксрипт:

ОТКРЫТАЯ ЛЕТНЯЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ЗАТЕРЯННЫЙ МИР ПАРК OPEN AIR (Аксаковский залив) 20 км от МКАД по направлению Дмитровского шоссе Живописное побережье Пяловского водохранилища Сезон 2010

Затерянный Мир Стилизованная летняя площадка на территории Парка Open Air (живописное побережье Пяловского водохранилища, 20 км от МКАД по направлению Дмитровского шоссе).Уникальная лесная территория с расположенными на ней тентовым комплексом, шатром-сценой, танцполом, лесным баром и загадочными артефактами Идеально подходит для воплощения приключенческих творческих концепций, верёвочных курсов, нестандартных тимбилдинговых сценариев. А с 2011 – место «ЗЕЛЕНЫХ СВАДЕБ»! Вместимость площадки – до 120 человек Причаливает круизный мини –лайнер «ПРЕМЬЕР» Комплект звуковой аппаратуры Обогреватели воздуха Место размещения участников программ «СПЛАВКЛАБ»

Контактная информация Более подробную информацию по каждой площадке Вы можете получить, связавшись с нами по телефонам Client Service Department БОЛЬШОЕ СПАСИБО!