I Л ЕТНЯЯ Э КОЛОГИЧЕСКАЯ Ш КОЛА «П ОЗНАЕМ ЧЕРЕЗ ПРАКТИКУ »

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Июль 2011 г – 9.30 ПРИЁМ ДЕТЕЙ 9.30 – 9.45 ЗАРЯДКА.
Advertisements

Критерии оценки качества работы учителей. ЭФФЕКТИВНОСТЬ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧИТЕЛЯ ИННОВАЦИОННАЯ И МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
13-ая Всероссийская учебно-практическая конференция «Организация, технологии и опыт ведения кадастровых работ» Должностной состав участников На
Детский сад – территория здоровья Как это сделать? Что для этого нужно?
Результаты апробации разработанных модулей программы ПК по вопросам совершенствования практики сетевого взаимодействия УДОД.
«Меридиан» Отчёт о работе школьного географического кружка. Руководитель: Маркова Т.В.
Порядок аттестации педагогических кадров в учебном году.
Учимся для жизни 1 Москва 7 декабря 2010 года Образец заголовка 1 Российская академия образования Москва, 25 августа 2015 года Апробация учебно-методического.
Подведение итогов реализации программ повышения квалификации в рамках проекта «Школа Росатома» в учебном году. Планирование курсов повышения.
«Школа права» Образовательный процесс, обеспечивающий гарантии существующих прав и развитие правовой среды «ОТ ИДЕОЛОГИИ ДОЛГА – К ИДЕОЛОГИИ ПРАВА.
Методические рекомендации по разработке программ внеурочной деятельности обучающихся Паршина С. А., заместитель директора ГОУ ЯО ЦДЮТурЭк по информационно-методической.
Областной летний методический лагерь по проблеме «Профессиональные конкурсы – индикатор педагогического творчества» как форма повышения квалификации педагогических.
МКОУ вечерняя ( сменная ) общеобразовательная школа г. Южи Анализ деятельности образовательной организации по обучению и воспитанию обучающихся за
Порядок аттестации педагогических работников Новые требования к аттестации
Цель Конкурса – выявление и распространение инновационного педагогического опыта в области преподавания физической культуры и формирования навыков здорового.
Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт опережающего образования» Программа профессиональной.
Летний лагерь молодого экономиста ECO Future: экономическое будущее страны.
Файзулина Ирина Эдуардовна, начальник отдела профессионального образования и науки управления образования и науки Тамбовской области Тамбов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 170 ИМЕНИ А. П. ЧЕХОВА Современные подходы к моделированию.
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Имени М.В.Ломоносова ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ КАФЕДРА ЭКОНОМИКИ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА.
Транксрипт:

I Л ЕТНЯЯ Э КОЛОГИЧЕСКАЯ Ш КОЛА «П ОЗНАЕМ ЧЕРЕЗ ПРАКТИКУ »

Ч ТО ТАКОЕ ЛЭШ? 5 дней на природе и свежем воздухе на берегу моря! Лекционные и практические занятие Профессиональные лекторы из РФ и Института Океана Каспийского моря Эко – досуг Новый опыт и знания в сфере биоразнообразия Каспийского моря Новые друзья и общение

Ч ТО В АС ЖДЕТ ? Лекционные занятия: Теоретический курс по проведению экологической экспертизы намечаемой хозяйственной деятельности. Теоретический курс по рассмотрению причин, приводящих к сокращению численности Каспийского тюленя. Теоретический курс по методам оценки состояния популяции Каспийского тюленя. Теоретический курс, посвященный особенностям организации и проведения эко- просветительских мероприятий.

Ч ТО В АС ЖДЕТ ? Практические занятия: Практическое занятие по сбору экспертных материалов. Практическое занятие по обоснованию экологических сертификатов и лицензий. Ролевая игра по установлению соответствия намечаемой деятельности экологическим требованиям. Разработка эко-просветительских проектов по повышению уровня информированности и заинтересованности различных слоев населения по проблеме снижения численности Каспийского тюленя.

Ч ТО В АС ЖДЕТ ? Экскурсионные и спортивные мероприятия Эко квесты Мастер классы «Отходы в доходы» И многое другое ….

К АК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ? с 1 по 31 мая сделать запрос на электронный адрес С пометкой в теме письма «Конкурс эссе ЛЭШ » Заполнить полученную анкету, написать эссе и выслать до – 31 мая Результаты будут озвучены 15 июня 2013 Заезд 30 участников в июле