Ты амбициозен? Полон идей? И готов осуществить Свою мечту?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Саратовский социально- экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова Кафедра экономической социологии, рекламы и связей с общественностью.
Advertisements

Направление подготовки «Реклама и связи с общественностью» Квалификация выпускника: Бакалавр Образовательная программа (профиль): «Связи с общественностью»
ЧИЭП ИМ. М.В. ЛАДОШИНА. Деятельность в сфере PR направлена на создание и поддержание имиджа, репутации компании, формирование корпоративной культуры,
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российская академия народного хозяйства и государственной.
Презентация направления «Реклама и связи с общественностью»
Кафедра социальной психологии и социально- психологических технологий Институт психологии и педагогики.
Институт дополнительного профессионального образования ЧелГУ Управление по связям с общественностью ЧелГУ Образовательная программа «Связи с общественностью»
Направление «Реклама и связи с общественностью » ЛГТУ Гуманитарно-социальный факультет Кафедра культуры.
Реклама и связи с общественностью Направление: Реклама и связи с общественностью Липецкий государственный технический университет Гуманитарно-социальный.
ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК. Филология (профиль «Отечественная филология: русский язык и литература») Вступительные испытания: русский язык (ЕГЭ), литература.
Реклама и связи с общественностью (Бакалавриат). Бакалавры в области «Рекламы и связей с общественностью» уже много лет остаются одними из самых востребованных.
ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ.
Направление Реклама и связи с общественностью Профиль подготовки: Профиль подготовки: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере Реклама.
Презентация направления «Социология». Социолог специалист, изучающий общество в целом и законы его развития. На практике социологи занимаются анализом.
ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК. Филология Квалификация (степень) «бакалавр» Форма обучения: очная (4 года) Вступительные испытания: русский язык (ЕГЭ), литература.
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ « РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ » Презентация образовательной программы.
ФАКУЛЬТЕТ МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ 2011 Введение Возможности Мероприятия Спорт Практика Контакты.
Реклама и связи с общественностью. Виды профессиональной деятельности - создание печатной и аудиовизуальной рекламы; - планирование и проведение.
Реклама и связи с общественностью Факультет туризма и коммуникаций. Уфимский государственный университет экономики и сервиса.
МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА «GR (GOVERNMENT RELATIONS) СВЯЗИ С ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ» РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОГРАММЫ: Д.Э.Н., Д.ПОЛИТ.Н., ПРОФЕССОР, БОЛЬШАКОВ.
Транксрипт:

Ты амбициозен? Полон идей? И готов осуществить Свою мечту?

Кафедра «Связи с общественностью» Для Тебя!!!

Современная пресс-служба Теория и практика СМИ Маркетинговые исследования в PR Психология массовых коммуникаций Имиджелогия Государственное и муниципальное управление Основы рекламы Межличностное и деловое общение Консалтинг в PR И многое, многое другое… ЭТО РАЙ ДЛЯ ГУМАНИТА Р ИЕВ!!! Здесь изучают дисциплины:

Специалисты по внешним и внутренним коммуникациям Организаторы предвыборных кампаний Руководители пресс-служб PR- менеджеры Имиджмейкеры PR- консультанты Менеджеры по рекламе, маркетологи Этот список можно продолжать …

разработка рекламных кампаний ; формирование и поддержание репутации компании ; выборные технологии управление общественным мнением; мониторинг информационной среды ; лоббирование интересов ;

Компания «Vision Builders» (г. Шарлотт, Северная Каролина, США) Компания «Atlantic Coast Cotton,Inc.», Gainsville, VA,USA ООО «ИМИКОР – Карьера» (г. Москва) ИБГ «Русский Инвестиционный Клуб» (г. Москва) ООО «ЛУКОЙЛ – Коми» (Республика Коми, г. Усинск) ОАО «Линде Газ Рус» (г. Москва) МЫ ВОСТРЕБОВАНЫ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ Правительство Ивановской области ООО «Джангл Медиа» (г. Иваново) ООО«Медиа-центр «Национальная промышленность» (г. Москва ) ООО "ТЕхСИ(г. Москва) ООО «Адель Инструмент» (г. Москва) ООО «Кранэкс» (г. Иваново ) ООО «Нейрософт» (г. Иваново ) Ярэнерго (г. Ярославль) Сахалинэнерго (Южно–Сахалинск)

Квалифицированный преподавательский состав

Сообщество профессионалов - наставников, в том числе 3 профессора и 7 доцентов

Активный процесс обучения

Съемки на студенческом телевидении

Встречи и семинары с известными ПИАРщиками России

Прохождение практики в : Правительстве Ивановской области Администрации г. Иваново СМИ PR- агентствах Коммерческих структурах

Возможность во время учебы реализовывать свои проекты

Участие в конкурсах : как в России, так и за рубежом

ЧЕТВЕРТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ (г. Казань) Мы взяли золото!!!

І место ! ! ! VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНТОВ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ PR – ПРОФЕССИЯ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ (ЛЭТИ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ )

Если Ты обладаешь активной жизненной позицией Если у Тебя много идей и далеко идущие планы Если ты любишь общаться и налаживать контакты, способен быстро принимать решения, обладаешь аналитическими способностями Значит «Реклама и связи с общественностью» ТВОЯ ПРОФЕССИЯ!!! Значит «Реклама и связи с общественностью» ТВОЯ ПРОФЕССИЯ!!!

Это твой путь !!! Конкуренция в мире Российского PR несомненно велика, но мы поможем, чтобы именно ТЫ – стал звездой Public Relations PR – одна из престижных специальностей, востребована во всех сферах жизни, начиная от коммерческих структур, и заканчивая органами власти

Кафедра «СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ» ЖДЕТ ИМЕННО ТЕБЯ !!! © Дмитрий Шаповал