Элективный курс по математике «ФУНКЦИЯ: просто, сложно, интересно» Учитель: Ооржак Уран Когеловна- высшая квалификационная категория.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ФУНКЦИЯ: ПРОСТО, СЛОЖНО, ИНТЕРЕСНО 9 класс. Рассчитан на 17 часов аудиторного времени.
Advertisements

«ГРАФИКИ УЛЫБАЮТСЯ» 9 класс. Рассчитан на 8,5 часов аудиторного времени.
Элективный курс 9 класс «Экономика и право». Цели курса Подготовка к государственной аттестации Подготовка к государственной аттестации выбор профиля.
Программа элективного курса рассчитаны на весь учебный год, предназначена для предпрофильной подготовки учащихся 9-х классов общеобразовательной школы,
«Этот незнакомый модуль» (элективный курс по алгебре)
Элективный курс по математике «Знакомьтесь…Тригонометрия » данная программа разработана для учащихся 9 классов учителем математики МБОУ «Гимназия 4 им.
Создание использование тренажеров Подготовка к ЕГЭ и предметным олимпиадам.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НЕРАВЕНСТВА : СПОСОБЫ ИХ ПОЛУЧЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЯ ГОД. МБОУ СОШ 23 С УИИЯ. ЭЛЕКТИВНЫЙ КУРС ПО МАТЕМАТИКЕ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССА.
Элективные курсы для предпрофильной подготовки учащихся 9-го класса по математике Составители: Тимофеева Ирина Витальевна, Лазарева Лариса Геннадьевна.
Банк открытых задач; демонстрационные варианты; варианты репетиционных экзаменов; элективные курсы.
Приказ Минобрнауки РФ от «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного.
Презентация элективного курса по математике для 10 класса « Математический практикум » Подготовил учитель высшей категории Шалдырван Г. М.
Радиация и жизнь Межпредметный элективный курс по физике+биологии для 9 классов Авторы : Боровнёва В. А. – МОУ «Гимназия 8», учитель физики, высшая категория.
Я и Россия Руководитель: Семенов Анатолий Станиславович.
Министерство образования и молодежной политики ЧР РГОУ НПО ПЛ-25 Методическая разработка Выполнила преподаватель Охотникова Л.В. г. Ядрин 2009 г.
МОУ «СОШ 6 города Коряжмы» ГРАФИКА Элективный курс для учащихся 9 классов.
1 Центр подготовки учащихся к ЕГЭ и ГИА НОУ школа «Аврора»
это система педагогической, психологической, информационной и организационной работы с учащимися основной школы, содействующая их самоопределению по завершении.
Плоские кривые – изящные прохождения человеческого разума Автор: Торопова Е.И.
Макарова Г.Д. учитель информатики и ИКТ ГБОУ СОШ 5 ОЦ «Лидер» Перспективы введения ФГОС "По информатике и ИКТ" в основной и старшей школе"
Транксрипт:

Элективный курс по математике «ФУНКЦИЯ: просто, сложно, интересно» Учитель: Ооржак Уран Когеловна- высшая квалификационная категория

Цель: оценка собственных возможностей, способностей и получение навыка обоснованного выбора профиля обучения в старшей школе Задачи: закрепление основ знаний о функциях и их свойствах; расширение знаний, умений навыков; приобретение умений «читать» графики функций; овладение исследовательской и проектной навыками через игровую, коммуникативную и практическую деятельность; обеспечение собственного интеллектуального развития; Подготовка к ГИА за неполную среднюю школу.

Курс рассчитан на 17 часов Формы итоговой аттестации: Дидактическая игра «Восхождение на вершину знаний» Представление портфолио

Ожидаемые результаты Углубление знаний. Успешная сдача ГИА по математике.

Это интересно! Литература, история… в большей степени влияют на чувства человека, а МАТЕМАТИКА обращена к РАЗУМУ. Разумный, умный человек – цивилизованный человек. Чтобы Вы были умными, цивилизованными, чтобы Вы могли и умели как можно больше и чувствовали себя уверенно на экзамене я предлагаю данный курс. СПАСИБО за внимание! Жду Вас!