5. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице Коновалова,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
5. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице космонавта.
Advertisements

6. О целесообразности внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода: в части изменения зоны коммунально-обслуживающих объектов, предусматривающих.
6. О целесообразности внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода:
6. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по Анкудиновскому шоссе,
4. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования:
2. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по бульвару Юбилейный,
2. О назначении публичных слушаний заказчик ОАО «ЖБС 5»:
2. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по Московскому шоссе,
3. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования:
5.1. В части изменения (частично) зоны ПК-о - зоны коммунально- обслуживающих объектов, предусматривающих небольшие посетительские потоки, V класса вредности.
9. О целесообразности внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения (частично) зоны ПК-о – зоны коммунально- обслуживающих.
3. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования:
8.2. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по пер. Плотничный.
4. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице Лесной городок,
3. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице Кащенко, рядом.
4. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования: 4.1. Земельного участка в районе деревни.
2. О результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода:
2. О результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода:
1. О результатах публичных слушаний по документации по планировке территории:
4. О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны учебно-образовательных.
Транксрипт:

5. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице Коновалова, 1А в Сормовском районе города Нижнего Новгорода под реконструкцию существующей автозаправочной станции 19 заказчик ООО «ЛУКОЙЛ – Волганефтепродукт»

Предложение по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования - реконструкцию существующей автозаправочной станции 19 в зоне коммунально-обслуживающих объектов, предусматривающих небольшие посетительские потоки, V класса вредности ПК-о по улице Коновалова, 1А в Сормовском районе Заказчик: ОАО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Свидетельство о государственной регистрации права от (собственность) - границы рассматриваемого земельного участка

Фотографии существующего использования земельного участка

Схема организации земельного участка

Генеральный план. Разбивочный план

План благоустройства территории