ГК «КОМБЕТА» созданна в 1995 году, в настоящее время является одним из лидеров российского рынка интеграции инженерных, электрических и информационных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Строительная компания «ЦентрСтрой» постоянно развивает материальную базу, приобретая новое современное оборудование. Следуя по этому пути, наша организация.
Advertisements

Презентация Компании «Интеграл Новые Технологии» Россия, , Саров, Курчатова ул, д.6, офис 3 Тел.\факс: 8 (83130)
117105, Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.29, кор.2 Тел: +7 (495) (многоканальный) Факс: +7 (495)
W. A D V I K. RU Компания «АДВиК». Информационные материалы.
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
Содержание О НАС О нас Услуги Решения Онформационная безопасность Проекты Контакты FTL Company Ltd - системный IT интегратор. FTL Company Ltd. - украинский.
О КОМПАНИИ Основные направления деятельности: Проектирование инженерных систем Проектирование инженерных систем Автоматизация и диспетчеризация систем.
Услуги профессионального подряда и субподряда июнь 2011 г. СЛАБОТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ И СЕТИ.
ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЖИЗНИ 7 ЛЕТ БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТЫ. О КОМПАНИИ Компания "Технологии для жизни" создана в 2006 году командой высококвалифицированных специалистов.
Федеральное Государственное Унитарное Предприятие.
Консорциум «Инновационное строительство» Опытом и инновациями - создаём будущее.
Управление технической документацией как средство оптимизации основной деятельности промышленного предприятия Токарев Вячеслав, Ведущий менеджер по маркетингу.
ООО «ВИОЛГЕН» предлагает полный спектр услуг по строительству инженерных сетей - проектирование и монтаж наружных и внутренних сетей электроснабжения,
«Корпоративные закупки» Автоматизация закупочной деятельности юридических лиц, определенных положениями Федерального закона 223-ФЗ Россия, г. Москва,
ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО И МОНТАЖ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ г.Москва 2011.
ООО «Строй-Град» Качество, проверенное временем. На финише ремонта побеждает качество! Компания "Строй-Град" на рынке строительных услуг с 2006 года и.
ТЕХПОСТАВКА сопровождение и аутсорсинг сложных телекоммуникационных и информационных систем.
Комплексная безопасность образовательного учреждения Комплексная безопасность образовательного учреждения – « Мастерская безопасности ». Северное окружное.
Мы предлагаем реализацию концепции полного жизненного цикла здания: технико-экономическое обоснование проекта; комплексное проектирование и т.д.
2010 Выход предприятия на Оптовый Рынок Электроэнергии и Мощности (ОРЭМ)
Транксрипт:

ГК «КОМБЕТА» созданна в 1995 году, в настоящее время является одним из лидеров российского рынка интеграции инженерных, электрических и информационных систем. «Комбета» работает во всех регионах Российской Федерации, а также в сопредельных государствах. Центральный офис ГК «Комбета» находится в Москве.Центральный офис ГК «Комбета» находится в Москве. Ведущие направления деятельности комплексные решения вопросов проектирования, поставки, монтажа, запуска в эксплуатацию и технического обслуживания инженерных, электрических и информационных систем любой сложности, а также осуществление функций генподрядчика по всем проектным, строительным и инженерным работам ГК «Комбета» особое внимание уделяет реализации и созданию инженерных, информационных и электрических систем и комплексных систем безопасности на режимных предприятиях. Существенное место в деятельности «Комбета» отводится реализации проектов по реставрации и созданию инженерных, информационных и электрических систем в объектах культурного наследия, в музеях и в офисных зданиях. Деятельность компании лицензированалицензирована ГК «КОМБЕТА» ведет сопровождение объекта на протяжении всего производственного цикла заказа, начиная от подготовки решений для коммерческого предложения, комплексного обследования и заканчивая сдачей готовых систем. Приобретенный опыт практической реализации проектов и тесное сотрудничество с партнерами-консультантами позволяет учитывать особенности функционирования всех систем объекта. Одно из ключевых подразделений ГК «КОМБЕТА» - проектный отдел, который обеспечивает оптимальные инженерные решения по каждому конкретному объекту в кратчайшие сроки. Вся проектная документация полностью соответствует действующим нормам и законодательству РФ , Москва, Кржижановского ул., 29, корп.6. Телефон/факс: +7 (495) или Технологии будущего , Москва, Кржижановского ул., 29, корп.6. Телефон/факс: +7 (495) или

2 Лицензия управления ФСБ России по г. Москве и Московской области, допускает осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. В работы входят режимно- секретные объекты. Свидетельство саморегулируемой организации (СРО) о том, что компания ГК «Комбета» является членом Некоммерческого партерства «Объединение инженеров проектировщиков» (рег. номер в реестре Министерства юстиции Российской Федерации от 26 августа 2009 года) регистрационный номер в государственном реестре саморегулируемых организаций: СРО-П Свидетельство саморегулируемой организации (СРО) о том, что компания ГК «Комбета» является членом Некоммерческого партерства «Объединение инженеров строителей» (рег. номер в реестре Министерства юстиции Российской Федерации от 26 августа 2009 года) регистрационный номер в государственном реестре саморегулируемых организаций: СРО-С Лицензия ГК Комбеты от Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий на осуществление деятельности по предупреждению и тушению пожаров (выполнение проектных работ по средствам обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений) Лицензия ГК Комбета от Министерства культуры РФ на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культур народов Российской Федерации). (Проектные и монтажные работы инженерных систем и коммуникаций) Деятельность компании лицензирована Деятельность Компании «КОМБЕТА» лицензирована по всем основным видам деятельности. Компания может осуществлять функции Генерального проектировщика и Генерального подрядчика

3 системы контроля доступа; шлюзовые кабины; системы видеоконференцсвязи; системы мультимедиа; системы охранной и охранно-тревожной сигнализации; системы пожарной сигнализации и пожаротушения; системы телевизионного наблюдения; системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха; структурированные кабельные системы; системы электроснабжения и освещения; системы речевого оповещения и звуковой трансляции; системы городской радиотрансляции; системы проекционного оборудования; системы молниезащиты зданий; компьютерное математическое моделирование; интегрированные инженерные системы. Деятельность Компании «КОМБЕТА» лицензирована по всем основным видам деятельности. Компания может осуществлять функции Генерального проектировщика и Генерального подрядчика.лицензирована ООО ГК «КОМБЕТА» осуществляет проектирование и монтаж:

4 Основные клиентские рынки Режимные предприятия Объекты требующие особого внимания. На которых используются самые современные, сложные и надежные решения, работы проводятся в рамках указа Президента Российской Федерации, Федерального закона от 6 марта 2006 года 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Распоряжение Правительства Российской Федерации от рс. Объекты космической области Компания ГК «Комбета» обладает всеми необходимыми лицензиями и разрешитель- ными документами по комплексному обеспечению и построению систем безопасности на объектах космической отрасли. Реставрационные объекты и исторические памятники ГК «Комбета» имеет многолетний опыт и уникальные решения в реставрации и интеграции инженерных, информационных и электрических систем в памятниках архитектуры. Деятельность компании регламентируется Лицензией и проводится строго в соответствии с принципами научной реставрации. Музеи Компания имеет богатейший опыт по проек- тированию и монтажу музейного освещения, специальных климатических установок для музеев и выставок, систем безопасности и бесперебойного электроснабжения. Кроме того, инженеры ГК «Комбета» имеют практи- ческий опыт внедрения современных музей- ных технологий – мультимедиа, проекцион- ных систем, аудиогидов с поддержкой нескольких языков. Сетевые клиенты (магазины, фитнесс- центры, стоматологические клиники и пр.) Сетевым клиентам удобно работать с одним поставщиком инженерных услуг по всей территории Российской Федерации. Компания ГК «Комбета» имеет распределен-ную сеть представительств и субподрядных организаций высокого класса, что является гарантией профессионального исполнения любых проектных и монтажных работ по единым расценкам. Складские комплексы Основная сложность интеграции инженерных, информационных и электрических систем в складских комплексах заключается в их распределенной структуре. Огромные площади складских терминалов, высота перекрытий накладывают свои ограничения на проведение монтажных работ. Профессиональный опыт ГК «Комбета» в интеграции систем в складских комплексах позволяет успешно решать эти задачи. Одним из последних реализованных проектов стал складской комплекс ОАО «Детский мир» в Крёкшино. Спортивные сооружения и учреждения При проектировании и интеграции инженер- ных, электрических и информационных систем в спортивные сооружения необходимо учитывать их специфику. Прежде всего, масштабы и высоту площадей. Торговые и развлекательные центры Специфика инженерии в торгово-развлека- тельных центрах (ТРЦ, ТК, ТЦ) имеет свою специфику. Особые требования предъявля- ются к расчету, проектированию и монтажу систем освещения для торговых центов.

5 Сервисное обслуживание всех инженерных, электрических, и информационных систем ГК «Комбета» работает на рынке проектирования и внедрения инженерных, электрических и информационных систем уже около пятнадцати лет. Компания имеет штат высококвалифицированных и сертифицированных специалистов, обладающих универсальными знаниями в области настройки и ремонта инженерного оборудования и коммуникаций. Все это позволяет брать на себя решение технических вопросов, связанных с эксплуатацией оборудования, и быть ведущей в этом бизнесе Сегодня трудно найти компанию, которая не использовала бы в своей повседневной работе информационные технологии, современную офисную технику и оборудование. Компании развиваются, а чтобы идти в ногу со временем, необходимо расширение спектра используемых информационных технологий и оборудования, что нередко приводит к увеличению объема их обслуживания и сопровождения. Обеспечение должного уровня развития и обслуживания инфраструктуры обходится компаниям достаточно дорого и отнимает много времени. Поэтому многие ищут экономически выгодные способы решения этой задачи. Один из них передача технической поддержки сторонней организации, для которой данные услуги являются основным видом деятельности. Заказчик в результате получает сервис гарантированного качества, оптимизацию издержек на персонал, повышение прозрачности и прогнозируемость затрат, выделение непрофильного бизнеса для повышения капитализации и кредитоспособности компании, а также сокращение сроков реализации любых проектов.

6 PRO ГК «Комбета» является комплексной компанией. Помимо проектирования, комплектации, монтажа и сервисного обслуживания инже- нерных, электрических и информационных систем, компания имеет собственное производство «КомбетаПРО», ориентированное на обработку, покраску металла и выпуск изделий из просечно-вытяжной сетки и металлического листа. Наличие собственной произво- дственной базы, высокоточное передовое оборудование, использование новейших технологий позволяет компании оперативно и качественно предоставлять целый комплекс изделий и услуг. изделия из просечно-вытяжной сетки. Продукция из просечно-вытяжной сетки компании «КомбетаПРО» - подвесные потолки; заборные секции и ограждения; фасадные и стеновые панели, экраны для радиаторов; стойки-reception и др. - пользуется высоким спросом на российском рынке. Просечно-вытяжная сетка является современным материалом, обладающим целым рядом функциональных свойств. Сетка пропускает свет и воздух, не боится воды и огня. Она отлично поглощает звук. При всех этих достоинствах, сетка обладает отличными декоративными характеристиками. изделия из листового металла (проектирование и разработка) Предприятие выпускает широкий ряд ассортиментной продукции из листового металла: стойки и кронштейны, аппаратные шкафы для звукового и силового оборудования, антивандальные шкафы, фермы для кровли, профили различной конфигурации, каркасы, направляющие, профили и уголки различной конфигурации. обработка металлов (гибка, резка, штамповка, сварка, аргоновая сварка); порошковая окраска (в порошковой камере). Использование метода порошковой окраски даёт возможность получать невероятно стойкие к воздействию внешних агрессивных факторов покрытия, которые будут отвечать всем требованиям, имеющимся на сегодняшний день особые специальные заказы – изделий из цветных металлов (латунь, алюминий, медь). Компания «КомбетаПРО» является гибким, оперативным, универсальным производством, команда профессионалов которого готова решить любую задачу в кротчайшие сроки.

7 - Ракетно-космическая корпорация «Энергия» им. С.П.Королева; - Министерство транспорта Российской Федерации Федеральное дорожное агентство; - «Московский Кремль»; - Государственный Исторический Музей; - ФГУП ГКНПЗ им.М.В.Хруничева; - Мемориальный музей космонавтики; -ВТБ Капитал; -Гута Девелопмент; - Компания Сетевая лаборатория «Netlab» Реализованные объекты:

8 - Объект культурного наследия «Марфо-Мариинская обитель милосердия»; Объект культурного наследия федерального значения «Здание скоропечатни Товарищества Левинсона А.А.» Сеть магазинов детских товаров «Детский Мир» в г. Москве и регионах (более 120 магазинов); МОСЭНЕРГО, ТЭЦ 26. Московский монетный двор; Новый офис компании «ОПУС» Реализованные объекты:

9 ЦВЗ "МАНЕЖ". Конференц-зал; Офисный комплекс Дома Правительства Московской области; ИКЕЯ в г.Москве; Российский Государственный Медицинский университет; Центральный Ледовый дворец полуострова Ямал, г. Салехард; Акционерный коммерческий федеральный банк Инноваций и Развития. Реализованные объекты:

, Москва, Кржижановского ул., 29, корп.6. Телефон/факс: +7 (495) е-mail: Время работы компании с 9:30 до 18:00 Как проехать: От метро "Нахимовский проспект" на автобусе 219, троллейбусе 52 или маршрутном такси до остановки "ул. Цурюпы". От метро "Профсоюзная" любым общественным транспортом в сторону "Экспостроя", до остановки "ул. Цурюпы". Далее пройти до проходной НИИ "Технического стекла". Телефон нашего офиса с проходной "609". Внимание автомобилистов! На улице Кржижановского от пересечения с Б.Черёмушкинской улицой и до Нахимовского проспекта одностороннее движение! Схема проезда: