С наступающим Новым 2006 Годом Дорогие Друзья! Новый Год стучится на пороге Пробуждая старые мечты. У меня, у вас, да и у многих Все они конкретны и просты.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Advertisements

Месяц март – месяц радостный, Ясный. Господа! Наши дамы прекрасны! Оли, Ани, Катюши, Дианы. Незабудки, фиалки, тюльпаны. Кто нарядом красив, кто собою,
Поздравляя с наступающим Новым Годом – годом Тигра, хочется пожелать, чтобы в следующем году.
РАБОТНИКАМ КОСТРОМАСТАТА И ВНЕШТАТНОЙ СЛУЖБЫ ВПН – 2010 ПОСВЯЩАЕТСЯ...
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Хорошо рядом с ней, милой мамочкой.
К О Н К У Р С Самая! Самая! Самая!. Дорогие взрослые и дети! Будьте всегда прекрасны! В этот час мы поздравляем вас!
Самых красивых девушек поздравляю с праздником 8 марта!!!
Что такое Новый год? Это - дружный хоровод, Это - дудочки и скрипки, Шутки, песни и улыбки - Вот, что значит, Вот, что значит Новый год! Что такое Новый.
1 От А до Я, к любым открытиям Путь начинается с тебя. Да будет славен труд учителя, Ваш день учителя…. Мы на уроках, может быть нечасто, Вас радуем поднятием.
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
Хочу тебя поздравить, мама, Всегда ты будешь самой-самой, Тебя люблю и уважаю, И лишь одно я точно знаю – Что только мама не предаст, И руку помощи подаст.
Л ЮБИМАЯ БАБУШКА,. Сегодня, в день рожденья твой Желаю сердцем и душой Здоровья, бодрости и смеха, Во всех делах твоих успеха! И чтоб светила бы всегда.
Большеатнинская СОШ Проектная работа учащихся 6 В класса Авторы - оформители Хабибуллин З.С Шарафиев И.И.
1 От А до Я, к любым открытиям Путь начинается с тебя. Да будет славен труд учителя, Ваш день учителя…. Мы на уроках, может быть нечасто, Вас радуем поднятием.
1 От А до Я, к любым открытиям Путь начинается с тебя. Да будет славен труд учителя, Ваш день учителя…. Мы на уроках, может быть нечасто, Вас радуем поднятием.
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
В этот день, весной согретый, Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!
С днём учителя! Дорогая Галина Викторовна! Сердечно поздравляю Вас с этим замечательным праздником- с Днём учителя! Хочу пожелать Вам успехов в Вашей нелёгкой.
От мальчиков 8-А класса подготовили Залевский Влад и Гноинский Максим.
Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Пусть все, что радует и греет, Перенесется в новый год И ветер перемен навеет Судьбы счастливый.
Транксрипт:

С наступающим Новым 2006 Годом Дорогие Друзья! Новый Год стучится на пороге Пробуждая старые мечты. У меня, у вас, да и у многих Все они конкретны и просты. С наступающим Новым 2006 Годом, Дорогие Друзья ! Новый Год стучится на пороге, Пробуждая старые мечты. У меня, у вас, да и у многих Все они конкретны и просты.

Чтобы дети, внуки – не болели Им сопутствовал успех в делах, А родители помедленней старели При уме и на своих ногах.

Чтобы все успешно завершалось: Ясли, курсы, школа, институт… И зарплата наша повышалась Чуть быстрей, чем ценники растут.

Чтобы были изобильны грядки, Наливались соком все плоды … И мужья всегда были в порядке, Несмотря на «тяжкие» труды

Жёны жили в ласке и счастливо И мужчинам, радовали взгляд, Чтоб достойно выглядеть, красиво – Обновляли в месяц раз наряд.

Чтобы ласково нас Солнце грело, Шли дожди обильные и в срок. И любое нами начатое дело Капало доходом в кошелек. Чтобы ласково нас Солнце грело, Шли дожди обильные и в срок. И любое начатое дело Капало доходом в кошелек.

Мы не знаем, сколько еще будет В нашей жизни Новогодних Встреч, Пожелаем всем хорошим людям Доброту и Искренность сберечь.

Пусть к нам будут благосклонны Боги Если помыслы возвышенны, чисты… Новый Год стучится на пороге И приносит новые мечты!!! Пусть же будут благосклонны Боги – Наши помыслы возвышенны, чисты … Новый Год стучится на пороге И приносит новые мечты !!! Коллектив Воткинской ГЭС