Говорят, мы просто «супер»! Говорят, мы просто «класс»! И в учёбе не хромаем, и спортсмены, правда, класс! ОСП МБОУ «Чубаевская ООШ» в деревне Новое Шептахово.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наши заповеди: Мин. Образования Мин. Здравоохранения Мин. культуры Мин. спорта Мин. Печати Мин. Экологии Мин. Экономики Мин. труда и правопорядка.
Advertisements

3 класс представляет. Жил да был 3 класс, Не слыхать о нем в лесах, Ни в кино, ни в новостях, Ни в мультфильмах, ни в гостях. Так давайте подружитесь.
Добро пожаловать в «Пчелоград» 4А класс. Есть на Волге синеокой Славный город Пчелоград. И живёт в том граде славном Дружных пчёлочек отряд.
4 « В» класс классный руководитель: Василькова И.Л уч.год.
Наш лучший 3Г класс учебный год. Мой класс - девчонки и мальчишки, Такие разные они: Одни рисуют, любят книжки, Других компьютер так манит!
Презентация на тему: Презентация "Мой класс самый лучший"
. Петровой Анастасии, ученицы ОСП МОУ «Чубаевская ООШ» в д.Новое шептахово Урмарского района Чувашской Республики Классный руководитель: Крылова Маргарита.
Презентация: О нас и нашем классе. 6 класс. Жил да был 6-ой наш класс. Жил да был 6-ой наш класс. Может слышали про нас? Может слышали про нас? Это Настя,
Жизнь моя - школа Крылова Маргарита Валерьяновна – учитель начальных классов ОСП МОУ «Чубаевская ООШ» ОСП МОУ «Чубаевская ООШ» в д. Новое Шептахово.
Классный руководитель: Афанасьева Галина Николаевна.
Наш класс Елена Васильевна Власова, учитель начальных классов 1 категории, классный руководитель 2,4 классов Ивановская область г. Кохма ОГКОУ «Кохомская.
О нас и нашем классе Работу выполнил ученик 6 класса МБОУ СОШ р.п.Евлашево Юсупов Руслан.
Ты самая любимая, Ты самая прекрасная, Ты самая светлая, Школа ты моя.
Теремок Наша группа Дружные ребята На прогулке Дни рождения.
Презентация класса Список обучающихся Андреев Илья Арсентьев Сергей Афанасьева Диана Иванова Анастасия Лесова Алина Семенов Константин.
Учить всех и каждого, любить всех детей. Не навреди! Помогать не мешая.
3 класс «Б». Как мы выросли за два года! Чуть больше двух лет назад мы пришли учиться в школу Нас 25 человек в классе: 13 девочек и 12 мальчиков.
Знакомьтесь группа «Пирамидка». В НАШЕЙ ГРУППЕ «ПИРАМИДКА» ТРИДЦАТЬ ОЗОРНЫХ РЕБЯТ.
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Буквики 4 «В» класс гимназии Карьямаа. Наш девиз Мы ребята просто класс, победи попробуй нас!
Транксрипт:

Говорят, мы просто «супер»! Говорят, мы просто «класс»! И в учёбе не хромаем, и спортсмены, правда, класс! ОСП МБОУ «Чубаевская ООШ» в деревне Новое Шептахово

Это Настя, это Лена, Это Кристина, это Карина, Это Саша, это Кристина, Это Сергей, это Влад, все мы любим шоколад. Любим мы играть, учиться, рисовать и побеситься на уроках сидим тихо как звонок - бежим мы лихо. Двоек нет у нас в тетрадке и с домашкой все впорядке. Мы друг другу помогаем никого не обижаем. Вот такой наш дружный класс! Приглашаем в гости вас!!!

Мы учиться очень любим В нашем классе все дружны На уроках мы не спорим, Все предметы нам важны!

Наш классный руководитель Крылова Маргарита Валерьяновна

1 класс

2 класс

3 класс

Мы не знаем как у вас но в нашем классе - просто класс! Очень любим мы все труд и учиться любят тут. 1Петрова АнастасияМинистр культуры 2Гурьев ВладиславМинистр здравоохранения 3Гурьева ЕленаМинистр охраны окружающей среды 4Арсентьева КристинаМЧС 5Александров АлександрПрезидент 6Соборов СергейМинистр образования 7Федотова КристинаМинистр физкультуры и спорты 8Иванова КаринаПолиция

Не найдете вы дружнее и спортивнее ребят!

Все мы члены кукольного кружка

Играем и поём, очень весело живем!

Как красиво в нашем классе!

Петрова Анастасия защищает проектную работу «Исследование слова «Анне»

Мы на новогодней ёлке в Чубаевской школе

Петрова Анастасия на ёлке Главы в посёлке Урмары

Мы в столовой

Мы на перемене

После уроков нам не хочется уходить домой

Приходите, поглядите: как мы весело живём!

Нас мало, но мы –просто классный класс!

Вот это наш классный класс!!!