Сегодня в России работают более 1.000.000 бухгалтеров. Как правило, их ценят и уважают в организациях, да и сама профессия популярна в обществе. Они достаточно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сегодня в России работают более бухгалтеров. Как правило, их ценят и уважают в организациях, да и сама профессия популярна в обществе. Они достаточно.
Advertisements

Уважаемые господа! "Общество защиты прав потребителей" приветствует вас!!!
Профессий много в мире есть, Их невозможно перечесть. Сегодня многие нужны, И актуальны, и важны. И ты скорее подрастай, Профессией овладевай. Старайся.
11 «А» класс В поисках профессии.
Специальность: Бухгалтер - ревизор. Обучение Профессия – бухгалтер-ревизор.
{ Самые востребованные профессии XXI века ГБОУ СОШ 1324 города Москвы.
Тема урока: « Общество как развивающаяся система.»
Школа вчера и сегодня.
Школьный Дом – как и родительский, но только с большими возможностями и выбором, в нем также хорошо учиться и уютно каждо­му, как в семье, каждого любят,
Школа вчера и сегодня
ОПИСАНИЕ ПРОФЕССИИ ИНЖЕНЕР
Школа вчера и сегодня.
Мой дедушка Баранов Афанасий Сергеевич был бухгалтером Моя мама Баранова Нина Афанасьевна была бухгалтером Я, Солдатова Анна Валерьевна, тоже бухгалтер.
Все профессии важны, все профессии нужны!
Да Нет Да Нет Да Нет Да Нет Да Нет Да Нет ДаНет.
Мир профессий информационно – коммуникационных технологий.
Экономические профессии Аудитор Маркетолог Бизнесмен Менеджер Бизнесмен Менеджер Брокер Налоговый Брокер Налоговый Дилер инспектор Дилер инспектор Экономист.
Задание 1 нет да нет завершить. Задание 2 нет да нет завершить.
Токарь рабочий, специалист по токарному делу обработке резанием вращающихся заготовок или вращающегося режущего инструмента по обработке дерева, металла,
Много, друзья, на земном шаре профессий. И все разнообразные. Кем же всё- таки быть? Как выбрать профессию, чтобы она пришлась тебе по душе, чтобы ты.
Транксрипт:

Сегодня в России работают более бухгалтеров. Как правило, их ценят и уважают в организациях, да и сама профессия популярна в обществе. Они достаточно высоко оплачиваются и цель многих из них - стать главным бухгалтером..