Выполнение поручений со сходов граждан 1.Отремонтирована крышка септика в д. 9 по ул. Ленина 2. 23 октября в ДК «Октябрь» были показаны фильмы в формате.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ТОС 13 Границы участка: Улицы: Луначарского – дома 2 и 4, Юбилейная дома 8, 16, 18, 20, Островского дом 20. Переулки: Юбилейный. ТОС 14 Границы участка:
Advertisements

ТОС 7 Улицы: Победы с дома 1 по дом 45 и с дома 2 по дом 52 включительно, Центральная с дома 1 по дом 81 и с дома 2 по дом 94 включительно, Вокзальная.
Выполнение поручений со сходов граждан Всего дано поручений ИсполненоНе исполненоНе истек срок исполнения Истек срок исполнения
"Комплексная безопасность детского сада". Меры предупреждения террористических актов: В детском саду имеется домофон, ведется видеонаблюдение; Усиление.
БЕЗОПАСНОСТЬ МБДОУ «Детский сад 30» г. Чебоксары БЕЗОПАСНОСТЬ МБДОУ БЕЗОПАСНОСТЬ МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД 30» «ДЕТСКИЙ САД 30» г. Чебоксары г. Чебоксары.
L/O/G/O Комплексная безопасность МБДОУ «Детский сад 145» г. Чебоксары
Развитие центральной усадьбы Завражного сельского поселения 2011 год.
Весенние экологические мероприятия С 9 апреля в городе Чебоксары стартовали весенние экологические мероприятия по очистке территории города и посадке зеленых.
Об опыте работы города Барнаула в области благоустройства Барнаул,2010.
Администрация Петрозаводского городского округа принять участие в ландшафтном лектории ПРИГЛАШАЕТ «Современный дизайн территорий образовательных учреждений»
«Уголок планеты» (уборка территории школы и посадка деревьев) Выполнили работу учащиеся 2-а класса МБОУ СОШ.5,г.Кашин Кл. рук. Лебедева Г.Ю.
Как обустроить парк в селе Аликово? Авторы: учащиеся 8 б класса МОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»
Благоустройство и озеленение территории Советского района выполнены посадки более 90 тыс.шт. цветников- однолетников на площади более 2 тыс.кв.м., высажено.
Работа с обращениями граждан Поступило 1593 письменных обращений граждан, что на 15,2% меньше, чем в 2011 году. Через Интернет-приемные Администрации города.
Е.Л. Шехлова глава Горчухинского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области.
« Безопасный детский сад » Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 179 « Дюймовочка » города Чебоксары Чувашской Республики.
М М ул.Лесная ул. Горького ДК Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д ул. Пушкина - Направление движения транспортных средств - Автобусная остановка - Вход на.
Комплексная безопасность муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад 123 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением.
Имение Брянчаниновых. Локнянский район
14 сентября 2007 г. Собрание актива Московского района по готовности объектов района к эксплуатации в осенне-зимний период и оказания содействия избирательным.
Транксрипт:

Выполнение поручений со сходов граждан 1.Отремонтирована крышка септика в д. 9 по ул. Ленина октября в ДК «Октябрь» были показаны фильмы в формате 3D: Пираньи, Шаг вперед, Монстры против пришельцев, Рио. 3. Установлено освещение на улице, ведущей к детскому саду 1. Лампы установлены на крыше одного из домов.

4. Проведен анализ воды в двух самых популярных в городе колодцах по ул. Гвардейской и ул. Пушкина. Вода пригодна к употреблению в пищу. Рекомендовано вокруг колодцев сделать глиняный замок для того, чтобы поверхностные воды не попадали в колодцы. 5. На улице Гвардейской установлен дорожный знак, ограничивающий скорость движения до 40 км в час.

Выполнение поручений со сходов граждан 6. Светлана Большакова подняла вопрос о незаконности вырубок зеленых насаждений на территории ПУ-12. На место выехал главный специалист отдела городского хозяйства Шевардина Надежда. Проверка показала, что на прилегающей территории к профессиональному училищу 12 по адресу: ул. Больничная, д. 2 ведутся работы по благоустройству данной территории: обрезка поросли и снос старых кустарников с целью посадки новых декоративных кустиков, а также снос деревьев, выросших в результате самозасева на имеющемся газоне. 7. А.Н. Карандашов, депутат городской Думы, фракция Единая Россия, отремонтировал мостик в районе Градулева.

8. Прогрейдированы ул. Железнодорожников и ул. Совхозная, обочины дорог по ул. Гвардейской. 9. Восстановлено уличное освещение в районе за фанерным комбинатом на ул. Некрасова, Лесной, Фрунзе. 10. На основании поручения главы города Мантурово Михаила Блинова, данного после схода граждан, зав. контрольно-ревизионным сектором финотдела администрации Паш Г.М. проведена проверка в ООО «Жилкомсервис» по вопросу правильности оформления документов по работам, произведенным по промывке системы отопления в домах 34а, б, в, г, д, ж, 45а по ул. Советской за период гг. 11. Подача горячей воды в доме 15б, ул. Гвардейская, восстановлена. Трубы промыты, частично заменены, изоляция теплотрассы выполнена.

Гвардейская, д. 30. Во втором подъезде два года назад сгорел щиток. Обещали сделать, но ничего не отремонти- ровано и до сих пор. Пожар произошел, когда с крыши хлынула вода. Крышу отремонтировал и, а подъезд после пожара остался в ужасном состоянии.