Презентация проекта. Fly Cards: о проекте Суть проекта Fly Cards – изготовление и распространение рекламных открыток по сети специальных стендов, которые.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация проекта. Fly Cards: о проекте Fly Cards – это система распространения рекламной информации на бесплатных открытках – известный во всем мире.
Advertisements

Коммерческое предложение. План презентации 1.Рынок New Media 2.Суть проекта AdWater® 3.Преимущества проекта 4.Медиа - эффективность 5.Стоимость размещения.
Как это работает? Ежедневно на сайте WORLD-DISCOUNT.RU появляются специальные предложения, по условиям которых посетитель сайта может приобрести купон.
2012г. Агентство Агентство представляет представляет.
Free Business Cards. Лаборатория Массмедиа предлагает Вашему вниманию новый запатентованный рекламный носитель - бесплатные визитные карточки (Free Business.
КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ К ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ВСЕГО ЗА 1 МЕСЯЦ?
WC-Posters (реклама в туалетах) Презентация проекта Март 2007.
Реклама в Интернете: увеличиваем продажи Геннадий Редько Mail.ru.
Коммерческое предложение. Сервис Купон 46. рф предлагает Вам абсолютно новый БЕСПЛАТНЫЙ рекламный носитель для проведения рекламной кампании (акции)! Купон.
О ЖУРНАЛЕ стилеобразующий журнал-эксперт профессиональный дизайн, полиграфия высокого качества только актуальная и достоверная информация выверенный формат.
Издательство«Контркультура» Лучшее место для Вашей рекламы! Представляет.
Путеводитель по лучшим заведениям Киева – «THE BEST»! тел.:
Есть 10 простых причин почему вам СТОИТ выбрать именно журнал.
Коммерческое предложение. Сервис Купон46.рф предлагает Вам абсолютно новый БЕСПЛАТНЫЙ рекламный носитель для проведения рекламной кампании (акции)! Купон46.рф.
РЕКЛАМА В ПОДЪЕЗДАХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. Рекламное агентство "ПРЕМЬЕРА" предлагает услуги по размещению Вашей рекламы на информационных стендах, установленных.
ЧТО ТАКОЕ «ЗОЛОТЫЕ АДРЕСА» «Золотые адреса» – это услуга по распространению рекламных вложений (листовки, буклеты, каталоги, дисконтные карты, CD, флаеры,
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДИСКОНТНОЙ ПРОГРАММЫ INOUT СОВМЕСТНО С АЛЬФА-БАНКОМ.
Где ? С чем ? Как ? Новые способы... Продажи Почему ?
Проект размещения рекламы в Салонах Красоты: сеть рекламных indoor-конструкций Target Board Екатеринбург.
Ваша реклама в гипермаркете ОМА коммерческое предложение.
Транксрипт:

Презентация проекта

Fly Cards: о проекте Суть проекта Fly Cards – изготовление и распространение рекламных открыток по сети специальных стендов, которые расположены в местах отдыха и проведения досуга экономически-активных людей (более 50 мест): рестораны, кафе, бары ночные клубы боулинги, бильярдные клубы гостиницы; элитные магазины (одежда, мебель, посуда) туристические агентства мед., фитнес- и бизнес -центры салоны красоты

Реклама на открытках очень популярна, и подобные проекты, только с другими названиями существуют более чем в 80-ти странах мира. Fly Cards – международный проект.

Fly Cards: примеры мест распространения и вид стоек Клуб «Атлет»Салон «Влада»Комплекс «Ильмень»

Fly Cards: о проекте В отличие от листовок, буклетов и флайеров – бесплатная! открытка сознательно и бессознательно воспринимается людьми, как красивый подарок, который хочется взять! и сохранить. Из них делают закладки в книги, вешают магнитами на холодильники и доски, размещают на полках в офисе, вставляют в рамки и просто коллекционируют. К этому добавляется «вирусный эффект» - красивую открытку хочется показать другому, и количество контактов с рекламным сообщение увеличивается в несколько раз!!!

Fly Cards: эффективность/механизм работы Оригинальный дизайн чаще всего с долей юмора, дает заряд положительных эмоций, и, как следствие, вырабатывается лояльность к Вашей компании. (нет правовых ограничений по сюжету и юмору, не требует согласованию в соответствующих органах, что выделяет формат открытки от других медиа)

Fly Cards: о проекте Открытка имеет все положительные свойства полиграфических носителей рекламы, как отдельно так и в качестве поддержки рекламы на ТВ, радио, билбордах и т.п. :

Исходя из концепции рекламной кампании и желаемого результата, возможны различные варианты использования открытки: Сюжетная открытка (в поддержку рекламе на ТВ, радио, бигбордах и т.п.) Имиджевая открытка Информирование об акции и скидках, скидка для предъявителя открытки Поздравительная открытка Открытка с пробником (например, крема или духов) Обще-информационная, анонсовая открытка и т.д. и т.п.

Fly Cards Возникает другой очень важный вопрос, где же их эффективно распространить? Более 50 мест в Великом Новгороде Позиционирование стойки Fly Cards – у входа- выхода (большая посещаемость заведений + высокая проходимость) Срабатывают любопытство и желание получить что-нибудь красивое и интересное бесплатно. Такой не стандартный способ рекламы не является навязанным, а следовательно Ваша реклама не будет раздражать.

Ваш потенциальный клиент… … берет и просматривает несколько открыток, имея возможность поставить обратно. Это позволяет экономить РИМ. Делая сознательный выбор, он берет с собой только ту открытку которая его действительно заинтересовала.

Fly Cards: Коммерческое предложение Мы ведем клиента до распространения последней открытки Тираж открыток (формат А6(полноцвет 4+4, 275 гр. картон, глянцевый ламинат (лицо)) Стоимость изготовления + распространения (руб). По статистике - приблизительный срок распространения (зависит от сюжета): недели недель недель

Fly Cards: о проекте Бесплатные открытки пользуются популярностью во всем мире, люди обожают открытки. Они изначально ассоциируются с приятным. Дарят положительные эмоции. Открытки красивые, с модным дизайном, качественно выполнены. И все это Вы сможете подарить своим будущим клиентам.

! Все места распространения – это наши клиенты, которые не только рекламировали себя на открытках, но и согласились участвовать в нашем проекте, получить яркий стенд и дарить своим посетителям положительные эмоции и бесплатные красивые открытки в подарок! (см. адресную программу) Менеджер проекта,______________________ моб.тел.:,