Роботы для сухой уборки Presenter: iRobot EMEA FAO: EMEA Region.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Робот пылесос VR5901LVM. HOM-BOT – это инновационный робот пылесос, обладающий уникальной системой навигации с двумя камерами и семью сенсорами. Благодаря.
Advertisements

Что означает понятие «гигиена» Для чего людям нужно соблюдать правила гигиены? Какие правила гигиены нужно соблюдать на кухне? Какие правила – в других.
Игровой практикум. 3 очка. При мытье пола в воду добавляют : А. Сливочное масло. Б. Моющее средство. В. Сироп. Г. Соль.
Премьера! Поколение XT!. THOMAS TWIN XT. Новые стандарты комфорта и функциональности. Объемное – 3D подавление пыли исходящим потоком влажного воздуха.
Идеа ьный пы есос. Ситуация 1 Малогабаритная квартира (не более 2-ух комнат). Окна выходят на дорогу (форточки, как правило, держатся открытыми), минимум.
Тему: Тему: Пыль и методы борьбы с ней Пыль и методы борьбы с ней Цель: Цель: 1.Определить способы борьбы с ней. 1.Определить способы борьбы с ней. 2.Изучить.
Profieurope – это акционерное общество, которое отделилась от фирмы Zelmer в 1997 году и стала отдельной независимой компанией. В течение первых трёх лет.
Салфетка из микрофибры для вашей домашней работы.
Районный конкурс исследовательских работ и учебных проектов младших школьников «Хочу все знать!» Работу выполнил: Новоселов Максим ученик 3 класса МКОУ.
Пыль и здоровье человека Выполнил ученик 4 «а» класса Никулин Дима Руководитель Митеханова Т.Г.
Гигиенические требования к жилому помещению. Гигиенические требования к жилому помещению.
Внутри любого жилья воздух грязнее того, что за окнами, в среднем в раза Условия проживания современного человека.
Робот пылесос VR5901LVM. HOM-BOT – это инновационный робот пылесос, обладающий уникальной системой навигации с двумя камерами и семью сенсорами. Благодаря.
Новое поколение моющих пылесосов от THOMAS THOMAS TWIN XT Новый, стильный и компактный дизайн Меньше, легче и удобнее в использовании С более усовершенствованной.
Использование стекла в современном дизайне. Полы из стекла.
Интерьер кухни. Выполнила ученица 5 класса Терехова Алина.
Интерьер кухни, столовой. 5 класс Составила: Евсеева Татьяна Петровна учитель технологии МОУ Уканская СОШ.
CLEANING PRICE Специально для вас компания «Керман» разработала индивидуальное предложение по предоставлению.
Метелка Антистатик Совок + метелка MINI Отлично собирает пыль с различных поверхностей Щетина собирает всю грязь и мусор с любых поверхностей. Прекрасно.
Секреты Вашего здоровья Внеклассное мероприятие. Девиз: «Ваше здоровье в ваших руках».
Транксрипт:

Роботы для сухой уборки Presenter: iRobot EMEA FAO: EMEA Region

Роботы для сухой уборки Roomba 500 серии Роботы которые действительно убирают Изысканный дизайн Новейшие уникальные технологии Доступные роботы, которые меняют качество жизни

iRobot Roomba Model 530 цена 480 у.е. Потратьте Ваше время на что-то полезное, рутинную уборку сделает iRobot Roomba. Закончив уборку автоматически возвращается на базу для зарядки. При помощи виртуальных стен можно оградить зоны в которых убирать не нужно. Предназначен для сухой уборки ковров с невысоким ворсом и гладких покрытий (кафель, паркет, ламинат, линолеум). Благодаря небольшим размерам, убирает вокруг и под мебелью. Имеет специальную программу уборки вдоль плинтуса. Имеет защиту от падения с лестницы и от запутывания в кайме ковров. Определяет более загрязненные места

iRobot Roomba 560 цена 680 у.е. Потратьте Ваше время на что-то полезное,, рутинную уборку сделает iRobot Room iRobot Roomba 560. Он знает когда,, где и как убирать, его не нужно даже включать.!!! Функция программирования недельного графика уборки. Измеряет площадь и рассчитывает время уборки. Виртуальные шлюзы позволяют установить зоны, задавая последовательность уборки. Возвращается на базу для подзарядки между уборками. Благодаря небольшим размерам, убирает вокруг и под мебелью, обметает ножки мебели. Имеет специальную программу уборки вдоль плинтуса. и углах Имеет защиту от падения с лестницы и от запутывания в кайме ковров. Имеет защиту от запутывания в проводах удлинителей Определяет более загрязненные места.

Виртуальные маяки модели Roomba 560 При помощи виртуальных стен можно разделить помещение на зоны, задавая последовательность уборки. Установив маячок перед дверью комнаты вы тем самым дадите роботу понять,, что в начале нужно убрать эту комнату, а затем продолжить уборку за ее границей Маяки автоматически включаются и выключаются вместе с Roomba роботом Может быть использован как виртуальная стена Имеет регулятор длины луча виртуальной стены С роботом могут работать до 6 6 маячков и неограниченное количество виртуальных стен.

iRobot Roomba 562 Pet SKU Model 560 Pet Цена 718 у.е. Время работы от батареи минут Режимы Чистка, пятно Система чистки Особая головка для глубокого проникновения в ковровые покрытия Предназначен для уборки за домашними животными Особая чистящая головка для шерсти Особый инструменты для чистки Дополнительный специальный бак для шерсти

iRobot Roomba Model 580 / 581 цена 790 у.е. iRobot Roomba Ежедневно убирает всю квартиру. и у Вас в доме всегда будет чисто. Функция программирования недельного графика уборки. Рассчитывает конфигурацию и площадь помещения, рассчитывает необходимое время уборки. Виртуальные шлюзы позволяют установить зоны, задавая последовательность уборки Возвращается на базу для подзарядки между уборками. Благодаря небольшим размерам, убирает вокруг и под мебелью, обметает ножки мебели. Имеет специальную программу уборки вдоль плинтуса. и углах Имеет защиту от падения с лестницы и от запутывания в кайме ковров. Имеет защиту от запутывания в проводах удлинителей Командный центр, который входит в комплект, позволяет удаленно программировать и управлять роботом.

Presenter: iRobot EMEA FAO: CEE Region Роботы для влажной уборки

iRobot Scooba 385 Scooba Делает влажную уборку за Вас. Очистка происходит в 4- 4 этапа:. 1.система всасывания воздуха очистит пол от пыли,, 2.система впрыска подает чистую воду постоянно,, 3.система очистки состоит из статического ряда щеток, которые очищают увлажненный пол за счет движения робота,, вращающаяся щетка очищает пол от сильных загрязнений,, 4.в завершении система всасывания собирает грязную воду. Всегда моет только чистой водой,, 11л чистой воды достаточно для мытья 40 40м..кв.. При помощи виртуальных стен можно оградить зоны в которых убирать не нужно. Благодаря небольшим размерам, убирает вокруг и под мебелью.. Имеет специальную программу уборки вдоль плинтуса. Имеет защиту от падения с лестницы. Полезен для здоровья - препятствует размножению пылевых клещей