Работа Дарии Орловой Идет дракон по лесу. Бооольшой и страааашный. На встречу медведь. Дракон: Значит так, медведь! Ты у меня завтра на завтрак! Записываем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Работа Дарии Орловой Попал лев-царь зверей в яму. Тут обезьяна видя всё это начинает его дразнить. ааааа попался! Так тебе и надо! Ну всё шкура твоя.
Advertisements

Заяц и ёж Художник Клеопа Марина Братья Гримм Однажды, в ясный солнечный денёк, стоял ёж у дверей своего дома, сложив руки на животе, и напевал песенку.
Путешествие в сказочную страну. Мы не ждали, не гадали: В мир волшебный вдруг попали. Там Кощей унес Царевну, И она теперь в плену. - Ты, Царевич, не.
Жили-были дедушка да бабушка. Была у них внучка Машенька. Собрались раз подружки в лес - по грибы да по ягоды. Пришли звать с собой и Машеньку. - Дедушка,
Одноклассники предлагают своему товарищу уйти с последнего урока.
Зимовье зверей Художник Литвин-Синявская Татьяна.
Маша и медведь Художник Сергий Елена Жили-были дедушка да бабушка. Была у них внучка Машенька. Позвали как-то подружки Машеньку в лес по грибы. Отпустили.
Рассказы, которые я прочитал на зимних каникулах и теперь хочу рассказать их вам!
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Голицынская средняя общеобразовательная школа 2 Проектная работа учащегося 1 «Б» класса Гранухина Алексея.
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад28, Кировского района, г. Санкт-Петербурга. Презентация к непосредственно образовательной.
Жил на свете сапожник. Денег у него совсем не было. И так он наконец обеднел, что остался у него всего только один кусок кожи на пару сапог. Выкроил под.
CКАЗКА-ИГРА « Кто в лесу самый,самый?» Урок-тренинг. Тема « Дикие животные». 2-4класс.
Жили - были дед да баба... Говорит как-то дед бабе: «спеки-ка баба колобок!» А баба ему и отвечает: "Да ты что, старый! У нас уж, неделю муки нет! Говорит.
СКАЗКА "КОЛОБОК". Презентация к занятию по развитию речи (младшая группа)
По мотивам русской народной сказки «Колобок» Автор: Фролова Юлия, ученица 4 класса МБОУ СОШ с. Аван Оформил: Шипелкин Владимир Иванович, учитель физической.
«Дружба – главное чувство» Составил воспитатель: Старшей группы « А» Савчук Раиса Григорьевна.
Герои сказки «Колобок» Пришли сегодня на урок. Каждый задание принёс, А вместо ответа поставил вопрос.
Посмотрели сегодня утром ребята на календарь, а там последний листок остался. Завтра Новый год! Завтра ёлка! Игрушки будут готовы, а вот ёлки нет.
Сказка про красную шапочку. Испекла мама 10 пирожков.
Транксрипт:

Работа Дарии Орловой

Идет дракон по лесу. Бооольшой и страааашный. На встречу медведь. Дракон: Значит так, медведь! Ты у меня завтра на завтрак! Записываем (достает записную книжку): Медведь на завтрак. Вопросы есть? Медведь (испуганно): Неееет… Дальше идет дракон. На встречу волк. Дракон: Волк! ты у меня завтра на обед. Записываем (достает записную книжку): Волк на обед. Вопросы есть? Волк (испуганно): Нееет вопросов… Далее идет… на встречу заяц. Дракон: Так! Заяц! Ты у меня завтра на ужин! Записываем (достает записную книжку): Заяц на ужин! Вопросы есть? Заяц: Есть… можно не приходить? Дракон: Можно… вычеркиваем!

Встречает как-то медведь страуса и говорит: Слышь, Страус, я тут наблюдал за вами, и вот мне интересно стало, чего это вы при опасности голову в землю суете? Понимаешь, Миш, не знаю кто как, а я НЕФТЬ ИЩУ!!!

Скачет олень по лесу. Смотрит заяц на пне сидит, в носу ковыряет. Олень к нему подбегает: Заяц, посмотри какие у меня стройные ноги я самый быстрый зверь в лесу. Заяц, не замечая его, в носу ковыряет. Заяц, посмотри какие у меня витвистые рога я самый красивый зверь в лесу. Заяц отрывается от своего занятия и говорит: А зато я богат духовно…

Муравей слону: Будь другом, сядь на эту крошку. Слон сел. А вот эту крошку положи себе на спину. Слон положил. Муравей отошел, посмотрел и с восторгом: Вот это бутерброд!

В лесу должен открыться новый магазин. Все ждут, выстроились в очередь. Сам медведь пришёл и, как все, занял очередь. Около 9 утра приходит заяц и хочет пройти в начало очереди. Медведь: Заяц! Мы тут в очереди стоим, а ты куда лезешь? Заяц безмолвно ушёл. На следующий день та же ситуация очередь, медведь, заяц пытается пройти без очереди. Медведь: Заяц, куда? Иди в конец очереди! Заяц: И сегодня опять не открою магазин…

Баба – Яга решила пойти на дискотеку. Расчесывает перед зеркалом последние три волоска и думает: «Заплету косичку». Только подумала, как вдруг один волосок выпал. Думает: «Сделаю хвостик». Тут еще один волосок выпал… « А, ладно, пойду с распущенными!»

О боже, опять начинается!!!! Дорогой, а так купишь?