Любовью вечною!. 1.Любовью вечною Бог возлюбил меня, Простёр ко мне Своё благословение, Простёр ко мне Своё благословение, Любовью вечною любите вы, друзья.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1.Люблю я слушать об Одном, Люблю я петь о Нём; Приятней песен по весне Звучит то имя мне. Припев Люблю я Иисуса, Он возлюбил меня. 605Люблю я слушать.
Advertisements

Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
1.Каждый день на устах моих Это славное имя Иисус. Я не знаю имён других, Лишь Его я превозношу! 1.Каждый день на устах моих Это славное имя Иисус. Я не.
1.Во тьме и грехе погибает народ. Спаситель Христос свет миру. Сердца озаряет, как солнце с высот. Спаситель Христос свет миру. Припев К свету приди! Дар.
Город есть в небесах. Нет в нем боли и слез, и не мучает страх. Там всегда яркий свет, Нет земной суеты и печали там нет.
Спаситель Спаситель Людям нужна надежда, Доброта и милость - Спасителя любовь! В поисках свободы Мир к Тебе взывает, И Ты спасаешь.
О годы, куда вы летите, Быстрее, чем птицы полет? Скажите, о годы, скажите, Что в жизни меня еще ждет?
Иисус с любовью в мир наш пришел Двери в небо нам открыл На Голгофском кресте.
Город есть в Небесах Нет в нём боли и слёз, и не мучает страх Там всегда яркий свет Нет земной суеты, и печали там нет В небесах нет ночей, не кончается.
За любовь, за милость, за спасенье Благодарность Ты прими от нас. Пусть несется песнь благодаренья Господу - Он кровию нас спас.
Гимн молодёжи.. 1.Молодёжь! Берись за дело, Сам Иисус зовёт тебя, Сам Иисус зовёт тебя, Отзовись и следуй смело Отзовись и следуй смело За Христом, Его.
Верой в Бога вы сильны? Все вперед стремитесь! Вы даров Его полны? Все вперед стремитесь! К славе вечного Отца, Все вперед стремитесь!
Бог открыл нам путь любви, По которому идти Будут многие народы века. Божий Сын спасенье дал, Все грехи людей забрал, И все знают имя Богочеловека.
Я иду по этой жизни, и мне бывает трудно Я иду по этой жизни, мне не всегда легко Но я твердо верю в Бога, знаю Его руку И еще, я знаю точно: Бог есть.
1.Весть об Иисусе скажи мне, Всё расскажи про Него; Чудная повесть благая Сердцу дороже всего. Ангелов песнь повтори мне, Песнь о Его рождестве; Богу хваленье.
Уж слышу я шум как бы множества вод И стон ожидания мира. Готовься, невеста! Жених твой идет И близок час брачного пира!
Чудо Рождества Месяца тонкий луч Смотрит в окно, С светом первой звезды Входит к нам Рождество Входит к нам Рождество.
1 Люди все страдают в мире без Христа, Счастья здесь не знают, где царит вражда, Но наш Бог могучий всем обет дает, Что на землю нашу Сына он пошлет.
Ищите прежде Царства Божия. 1) Ищите прежде Царства Божия и правды его, Всё остальное приложится вам. Аллилуйя, аллилуйя!
Каждый день на устах моих Это сладкое имя Иисус. Я не знаю имён других, Лишь Его я превозношу!
Транксрипт:

Любовью вечною!

1.Любовью вечною Бог возлюбил меня, Простёр ко мне Своё благословение, Простёр ко мне Своё благословение, Любовью вечною любите вы, друзья Любовью вечною любите вы, друзья Любите нежно, Божие веленье. Любите нежно, Божие веленье.

ПРИПЕВ: От теплоты сердец, чтоб таяли снега, И умолкала за окошком вьюга, Любите так, чтоб радуга-дуга Светилась от улыбок друг для друга.

2. И розы белые украсят жизни сад, Любовь, царит как в ранний час цветенья, Любовь, царит как в ранний час цветенья, И гимн Спасителю, как чистый водопад, И гимн Спасителю, как чистый водопад, Звучит в сердцах с торжественным Звучит в сердцах с торжественным хваленьем. хваленьем.

ПРИПЕВ: От теплоты сердец, чтоб таяли снега, И умолкала за окошком вьюга, Любите так, чтоб радуга-дуга Светилась от улыбок друг для друга.

3. Путями разными исчерчена земля, Но лишь один ведёт к благословенью. Но лишь один ведёт к благословенью. Вы этот путь избрали для себя, друзья, Вы этот путь избрали для себя, друзья, Несите людям яркий свет спасенья! Несите людям яркий свет спасенья!

ПРИПЕВ: От теплоты сердец, чтоб таяли снега, И умолкала за окошком вьюга, Любите так, чтоб радуга-дуга Светилась от улыбок друг для друга.