Глубже океанов Глубже океанов, шире, чем моря Благодать Господня для грешных, как я. Послан от Бога, о душа, воспой! И в крови Иисуса обретешь ты покой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
За всё Тебя, Господь, я благодарю. Ты искупил от смерти душу мою. И буду возвещать я по всей земле О том, как милостив и благ Ты ко мне.
Advertisements

Солнца свет и дар любви.. 1. Солнца свет и дар любви, Луч целебный всепрощенья Посылаешь, Боже, Ты В знак святого примиренья.
Люблю Иисуса. Он живет во мне Люблю Иисуса. Он живет в тебе.
Жертвой Иисуса Христа я спасён от огня, Ранами Иисуса Христа я исцелён нет сомнения. Кровью Иисуса Христа я омыт от греха Через смерть Иисуса Христа мне.
Ты подарил мне радость, Ты подарил мне мир. Своей Святой кровью мои грехи омыл. Ты подарил мне счастье, Ты подарил мне жизнь. Тебя, Иисус, я славлю за.
Поклонюсь Тебя, я, о Боже Нету в целом мире дороже Воспою Тебе хвалу Бог мой я тебя ищу.
В моем сердце. Поклонюсь Тебе, Иисус, Я всей душой и телом Воспою Тебе, Иисус, Я духом сердца своего Великий, Всемогущий. Бог Великий, Всемогущий.
Иисус, свято Имя Твое Божий сын чудный дар был вознесен Радость, мир нам послал Благодать с небес сошла Иисус, свято Имя Твое.
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
1.Кто есть на небе у меня? Только Ты! А в жизни только песнь моя: Мой Христос! Он за меня в горниле был, Меня Он кровью искупил, И душу с Богом примирил.
Ты подарил мне радость, Ты подарил мне мир Тебя, Господь, я славлю за то, что искупил Пр: Слава Тебе, слава Тебе, слава Тебе, Иисус.
Твоя любовь границ не знает, И ярче солнца свет Твой мне. В Твоем общенье отдыхаю, Тебя люблю, Господь, пою Тебе:
БЫЛ ПРЕЖДЕ НЕБА И ЗЕМЛИ ОН СОЗДАЛ СВЕТ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ МЫ МОГЛИ БЫЛ ПРЕЖДЕ ЗВЕЗД, ДА ЛИКУЮТ НЕБЕСА ПЕРЕД ЛИКОМ СЛАВНОГО ТВОРЦА.
Все о чем мечтаю я – Лишь одна любовь Твоя; Господь, Иисус, Ты Поместил Свой огонь внутри меня!
Агнец в небесах. Мой Господь, спасибо, За меня Ты жизнь отдал, Все грехи на крест забрал, любовь мне дал, Излил всю благодать.
1. Иисус победитель, Иисус победитель, Взял мои болезни, Грехи вознёс на крест. Иисус победитель, Иисус победитель, Хвала Тебе за Сына, Бог-Отец. ***
Он здесь, Он здесь. Хочет встречи Он с Тобой, Он здесь. Пред Тобою, мой Господь, преклоняясь, предстоим. Слава, Всемогущий Бог, что Ты здесь, что Ты здесь.
Я искал свой путь Я искал свой путь до краёв земли, я устал идти, как в пустыне без воды. Среди ста дорог лишь одна к Тебе, как воды глоток Твоё слово.
Из глубин моей грешной души Братья: Из глубин моей грешной души непрестанно взываю к Тебе; и на помощь ко мне поспеши. Сёстры: Из глубин моей грешной души.
В Твоём святом присутствии, В Твоём святом присутствии Тают горы.
Транксрипт:

Глубже океанов Глубже океанов, шире, чем моря Благодать Господня для грешных, как я. Послан от Бога, о душа, воспой! И в крови Иисуса обретешь ты покой. Благодать мне дана, Благодать мне дана. И навечно продлится она. Жизнь ему я отдаю И восторженно пою Песнь о том что благодать мне дана

Выше гор высоких, ярче всех огней Этот дар Голгофский для нас - людей. Дар драгоценный, и теперь он мой. За меня был распят он, грех мой смыт кровью той. Благодать мне дана, Благодать мне дана. И навечно продлится она. Жизнь ему я отдаю и восторженно пою Песнь о том что благодать мне дана.