Р Инструкция по заполнению бланков К егиональный валиметрический ониторинг 2012 Государственное бюджетное учреждение Псковской области «Центр оценки качества.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Р Инструкция по заполнению бланков К егиональный валиметрический ониторинг 2014 Государственное бюджетное учреждение Псковской области «Центр оценки качества.
Advertisements

Инструкция по заполнению бланка ответов Региональный Квалиметрический Мониторинг Псков 2016 г. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного.
Единый Государственный Экзамен Инструкция по заполнению бланков.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ (ИТОГОВАЯ) АТТЕСТАЦИЯ УЧАЩИХСЯ 9 классов Инструкция по заполнению бланков ГБУ ПО «Центр оценки качества образования»
ГОСУДАРСТВЕННАЯ (ИТОГОВАЯ) АТТЕСТАЦИЯ УЧАЩИХСЯ 9 классов Инструкция по заполнению бланков ГБУ ПО «Центр оценки качества образования»
Правила заполнения бланков выпускниками IX классов в 2009 году.
Содержание индивидуального пакета участника ЕГЭ. Объединение бланков ЕГЭ в Федеральном Центре тестирования Федеральный центр тестирования.
Оформление бланков ЕГЭ. Содержание индивидуального комплекта участника ЕГЭ.
Единый Государственный Экзамен 2015 Инструкция по заполнению бланков ГБУ ПО «Центр оценки качества образования»
Правила заполнения бланков ответов участников экзамена Все машиночитаемые бланки заполняются яркими черными чернилами. Допускается использование только.
Правила заполнения бланков ЕГЭ. Индивидуальный пакет участника ЕГЭ БР КИМ
Индивидуальный пакет участника ЕГЭ БР КИМ апреля 2010.
Памятка по заполнению бланков ЕГЭ. Пункт проведения экзамена (ППЭ) инструктаж участников ЕГЭ по заполнению бланков проведение экзамена завершение экзамена.
Разработали: Учителя- математики МАОУ СОШ 11 г. Североуральск Свищёва Г.В Иванова В.Н Лаврова Е.Г. Кобзаренко Н.С. Подготовка к ОГЭ: работа с бланками.
Правила заполнения бланков ответов участников Г(И)А по общеобразовательным предметам в новой форме г. Дзюбина Светлана Викторовна, заведующий Региональным.
Shpuntova.ucoz.ru МОУ СОШ 26 имени А.С.Пушкина города Смоленска учебный год.
Правила заполнения бланков на ЕГЭ. Индивидуальный пакет участника ЕГЭ БР КИМ
Заполнение бланков ЕГЭ Пачка с ИК ( 15 шт.*) * - Возможны компоновки – 5,15 шт.
На экзамене по математике участнику ОГЭ разрешается иметь при себе и пользоваться линейкой. Справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики,
Правила заполнения бланков ЕГЭ Настоящие правила предназначены для выпускников XI(XII) классов ОУ, а также для организаторов ППЭ, осуществляющих инструктаж.
Транксрипт:

Р Инструкция по заполнению бланков К егиональный валиметрический ониторинг 2012 Государственное бюджетное учреждение Псковской области «Центр оценки качества образования» М

сканируется и распознаётся ЭВМ без участия человека. Информация, внесённая в бланк тестирования, сканируется и распознаётся ЭВМ без участия человека. только Бланк заполняется только яркими чёрными чернилами, гелевой или капиллярной ручками. Запрещается Запрещается использовать штрих-корректор при заполнении бланков тестирования.

с образца написания символов, Каждую цифру и букву тестируемый записывает в специальных полях бланка, тщательно копируя буквы (цифры) с образца написания символов, расположенного в верхней части бланка. При автоматизированной обработке бланков неточно изображённый символ может быть распознан неправильно. с первой позиции Каждое поле в бланке заполняется с первой позиции (в том числе и поля для занесения фамилии, имени, отчества тестируемого).

пустым Если тестируемый не имеет информации для заполнения поля, он должен оставить его пустым (не делать прочерков). Категорически запрещается Категорически запрещается делать в полях и вне полей бланка какие-либо записи и пометки, не относящиеся к содержанию бланка. замене не подлежат. Бланки в случае нарушения правил их оформления замене не подлежат. Все исправления выполняются прямо в бланке.

Бланк тестирования

Верхняя часть бланка И В А Н О В В И Т А Л И Й С Е Р Г Е Е В И Ч X I 8 0 8I I I 0 Б 2 М А Т Е М А Т И К А 2

по указанию тестера, проводящего тестирование в аудитории. Поля верхней части бланка заполняются по указанию тестера, проводящего тестирование в аудитории. проверить, как учащиеся заполнили регистрационную часть бланка; номер варианта. Тестер обязан проверить, как учащиеся заполнили регистрационную часть бланка; проследить, чтобы тестируемые поставили в бланке в нужное поле номер варианта.

Средняя часть бланка х х х хх х х I части А ЗАМЕНA типа А Чтобы заменить ошибочный ответ на задание части А, нужно в поле «ЗАМЕНA ошибочных ответов на задания типа А» записать номер задания и поставить знак «х» в клеточке, соответствующей выбранному ответу.

Нижняя часть бланка части В ЗАМЕНА типа В Чтобы заменить ошибочный ответ на задание части В, нужно в поле «ЗАМЕНА ошибочных ответов на задания типа В» записать номер задания и новый ответ. I , I