Основой оптимизационного поиска наиболее уязвимой части машины определяющей надежность,является качественный анализ напряженно-деформируемого состояния.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Принципиальное отличие от используемого сейчас двигателя внутреннего сгорания в том, что превращение энергии топлива в энергию движения происходит не за.
Advertisements

Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1; ДГТУ. РФ Наш университет богат многими традициями, одна из которых – преемственность поколений, особая.
Технический университет Донской государственный технический университет
ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА 2 ПО КУРСУ «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ» Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное агентство по образованию.
Система моделирования и прогнозирования состояния объектов Москва, 2014.
ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА 1 ПО КУРСУ «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ» Разработал:.к.т.н. Антаков А.Б. Казань, 2013 Определение несущей способности каменной.
Факультет Менеджмента и предпринимательства Кафедра «Финансовый менеджмент» Магистерская программа «Корпоративные финансы»
Пути совершенствования барабанных мельниц Авторы: А.В. Никурашин (начальник бюро РМ) О.И. Евсеева (инженер-технолог)
Инновационный наземный транспорт Зайцев Анатолий Александрович.
Система анализа производственной технологичности конструкции изделия.
Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1; ДГТУ. РФ Наш университет богат многими традициями, одна из которых – преемственность поколений, особая.
(договор 5СК/08–114 от 1 апреля 2009г., доп. соглашение 3 от г.) Комплекс инструментальных программных средств автоматизированного проектирования.
Задача об экономическом росте. Задача оптимального экономического роста.
«Автоматизация технологических процессов и производств" Специальность
Предложения к сотрудничеству с ОАК института авиационных конструкций Самарского государственного аэрокосмического университета (национальный исследовательский.
ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА 3 ПО КУРСУ «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ» Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное агентство по образованию.
Анализ факторов, определяющих достоверность расчетов долговечности с использованием MSC.Fatigue Догипроуглемаш, Донецк.
Экологические проблемы Москвы Выполнила: Островская Валерия Андреевна.
Юридические лица, имеющие источники выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, проводят инвентаризацию выбросов в соответствии со ст. 22 Федерального.
ТашГТУ Каф. « Сопрамат, ТММ » Максудова Н. А. Тема 1: Введение в Сопротивления Материалов Задачи Сопротивления Материалов.
Транксрипт:

Основой оптимизационного поиска наиболее уязвимой части машины определяющей надежность,является качественный анализ напряженно-деформируемого состояния несущей системы. Основой оптимизационного поиска наиболее уязвимой части машины определяющей надежность,является качественный анализ напряженно-деформируемого состояния несущей системы. При этом проводится поиск некоторой структуры,в результате,которой получена оптимальная конфигурация её элементов в пределах определённой нагруженности. Решение проводятся методами МКЭ При этом проводится поиск некоторой структуры,в результате,которой получена оптимальная конфигурация её элементов в пределах определённой нагруженности. Решение проводятся методами МКЭ Получен прогноз уменьшения металлоемкости несущих конструкций по сравнению с предыдущими ориентировочно на 30-40%, что дает уменьшение давления комбайна на почву на 10-12%,снижения выброса вредных веществ в атмосферу на 6-7% и снижения расхода топливно-смазочных материалов на 3,5-4,5%. Получен прогноз уменьшения металлоемкости несущих конструкций по сравнению с предыдущими ориентировочно на 30-40%, что дает уменьшение давления комбайна на почву на 10-12%,снижения выброса вредных веществ в атмосферу на 6-7% и снижения расхода топливно-смазочных материалов на 3,5-4,5%. Методы проектирования структур и параметров несущих конструкций современных сельскохозяйственных машин Этапы анализа и построения пространственных несущих конструкций зерноуборочных комбайнов Донской Государственный Технический Университет (863) Зав. каф. «Основы Конструирования Машин, профессор Андросов Анатолий Александрович ,г.Ростов-на –Дону, пл.Гагарина 1, Разработано в ДГТУ на кафедре ОКМ