Last update 15-11-2011 МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ЛИЦО, ГЛАЗА, ГУБЫ 3 – в – 1 нежное очищение Мицеллярная вода – идеальное очищающее средство нового поколения. Обладает.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Общее омоложение ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ Мгновенная красота Для домашнего ухода: 112 – тюбик 50мл Текстура: густой крем белого цвета Кремообразная.
Advertisements

Update Интенсивное омоложение ЛИФТИНГОВАЯ СЫВОРОТКА СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ Для домашнего ухода: 114 – флакон с дозатором 30ml Текстура: гель.
С 30 лет LOREAL Paris Dermo-Expertise АНТИВОЗРАСТНАЯ ПРОГРАММА БОРЬБА С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ ДЕРМА-ГЕНЕЗИС Полная программа очищения для Молодости.
Ежедневный уход за кожей Рекомендации составила: Корсунская Елена.
ГАРНЬЕР Бережный уход Средство для снятия макияжа с лица и глаз 2 в 1. ОСОБЕННОСТИ: Двухфазная формула, включающая в себя: -голубой слой (очищающие масла)
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
1 DOSSIER MARKETING ЦЕЛЬ КРАСОТЫ : СИЯНИЕ. 2 ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ : ОСНОВНОЙ ЖЕСТ КРАСОТЫ Эндогенные загрязнения. Позволяет удалить все загрязнения (кожный жир,
3D увлажнение кожи на основе молочного протеина. MILK PROTEIN Путь к здоровой коже – это ее оптимальное увлажнение и питание. Конечно, кожа обезвоживается.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
1 Новое поколение средств по уходу за кожей. Красота как дар Природы Бренд ARTISTRY потратил не одно десятилетие на разработку превосходных средств по.
НОВАЯ ЛИНИЯ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ОТ КОМПАНИИ Nature`s Sunshine.
летний опыт Немецкое качество Сертифицированная натуральная косметика Доказанная эффективность Сокращение морщин на 33% за 4 недели Продукция.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Балансирующая система ClearScience ClearScience Балансирующая система ClearScience Простой уход, сочетающий в себе все преимущества ClearScience. Сочетание.
Ассортимент продукции. Артикул : Объем: 150 мл В продаже с февраля 2010 года Действие: предназначены для деликатного очищения нормальной и сухой.
Ровный цвет лица. Безграничная уверенность Тел: (093)
Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах,
- page 1 - page 2 Концепция продукта (Эксперт в области очищения) Вся линия средств разработана с применением новейшей технологии защиты кожи от пигментации,
ГАРНЬЕР Чистая Кожа Гарньер Чистая Кожа 3 в 1 Уникальный продукт, три средства в одном: 1 – гель для умывания 2 – скраб против черных точек 3 – маска против.
Транксрипт:

Last update МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ЛИЦО, ГЛАЗА, ГУБЫ 3 – в – 1 нежное очищение Мицеллярная вода – идеальное очищающее средство нового поколения. Обладает уникальной способностью мягко и эффективно удалять макияж. Глубоко очищает кожу, не вызывая раздражения и не нарушая ее рН. Не оставляет ощущения стянутости, липкости, пленки, не пересушивает кожу. Позволяет полностью исключить умывание жесткой водой. Не только очищает, но и реминерализирует, увлажняет, смягчает кожу. Оптимальное средство для снятия макияжа при наличии контактных линз. Для всех типов кожи, в том числе, чувствительной. Использовать как средство демакияжа и очищения ежедневно утром и вечером. Не требует смывания и последующего тонизирования. Мягкое эффективное очищение 3 – в – 1 : лицо, глаза, губы. Удобное лаконичное освежающее средство, одновременно заменяющее Молочко и Лосьон-Тоник. Основные активные ингредиенты Действие Мицеллы специальные сферические очищающие частицы Невидимые глазу частицы, сформированные из взвешенных в воде поверхностно-активных веществ в допустимой концентрации. Благодаря своей уникальной структуре мицеллы способны концентрировать в себе все загрязнения и избыток кожного сала, обеспечивая тем самым безупречное очищение. Не нарушают гидролипидную мантию. Позволяют избежать контактов с водопроводной водой, очень часто являющейся первопричиной раздражений и повреждений на коже. Наш совет Проводить очищение многократно, пока ватные диски не будут чистыми Основная линия Как использовать Kлючевые слова Для домашнего ухода: 104 – бутылка 250 мл Текстура: полупрозрачный лосьон - Реминерализует (морская вода Гольфстрима) - Увлажняет (водоросль Хондрус Криспус) - Защищает от свободных радикалов (водоросль Алария Эскулента) 0% парабенов 0% минерального масла 0% пропиленгликоля 0% фталатов 0% силикона 0% полиэтиленгликоля эксклюзивный комплекс