По области за прошедшие сутки зарегистрирован 1 пожар. г. Благовещенск: ул. Ломоносова (на территории детского сада огнем повреждена беседка). По области.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 4 пожара: г. Благовещенск: ул. Б-Хмельницкого (двухквартирный жилой дом, огнем уничтожена веранда, кровля.
Advertisements

По области за прошедшие сутки зарегистрирован 1 пожар. г. Благовещенск – нет. По области: Шимановский район, 1395 км трассы «Амур» (автомобиль в результате.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 2 пожара. г. Благовещенск: ул. Игнатьевское шоссе (гараж, огнем повреждены вещи б/у, автомобиль закопчен.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 3 пожара: г. Благовещенск: ул. Ленина (гараж, огнем повреждена кровля изнутри, автомобиль закопчен снаружи.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 2 пожара. г. Благовещенск – 1. пер. Угловой, 35 (автомобиль). По области – 1. Бурейский район, п. Талакан.
АОТП РСЧС функционирует в режиме ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ. Министерство пожарной безопасности и гражданской защиты Амурской области, его структурные подразделения.
По области за прошедшие сутки зарегистрирован о 2 пожара. г. Благовещенск: ул. Новая (хозяйственная постройка, огнем повреждена изнутри по всей площади).
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 2 пожара. г.Благовещенск – нет. По области: Ивановский район, с.Ивановка (летняя кухня, веранда); Ивановский.
На территории области за прошедшие сутки зарегистрировано 3 пожара. г.Благовещенск – нет. По области: Бурейский район, трасса Чита-Хабаровск (автомобиль.
По области за сутки зарегистрировано 2 пожара. г.Благовещенск: ул. Шевченко (пристройка к торговому центру «XL», в одной из комнат огнем повреждены бытовая.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 2 пожара. г. Благовещенск: ул. Театральная, район пятой стройки (автомобиль, в результате пожара огнем повреждены.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 5 пожаров: г.Благовещенск: ул. Первомайская (строительный вагончик в результате пожара огнем поврежден изнутри.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 4 пожара. г. Благовещенск: Краснофлотская (одноэтажный, трехквартирный жилой дом, в результате пожара в.
Согласно распоряжения Губернатора Амурской области 123-р от г. АО ТП РСЧС функционирует в режиме ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ. Министерство пожарной.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 4 пожара. г.Благовещенск: ул. Ленина (в трехэтажном здании огнём повреждена изоляция проводов в электрощитовой),
По области за сутки зарегистрирован пожар в г.Райчихинск (в квартире пятиэтажного жилого дома огнем уничтожена мебель б/у). Пожарная обстановка: Чрезвычайные.
Амурская областная территориальная подсистема РСЧС функционирует в режиме «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ». Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности.
На территории области за прошедшие сутки зарегистрирован 1 пожар. г. Благовещенск: ул. Калинина (на территории гаражного бокса огнем поврежден склад по.
На территории области за прошедшие сутки зарегистрирован 1 пожар: г. Благовещенск – нет. По области: Магдагачинский район, п. Ушумун (хозяйственная постройка.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 3 пожара. г.Благовещенск: ул.Чехова (торговый павильон огнём закопчен изнутри, повреждены электроприборы).
Транксрипт:

По области за прошедшие сутки зарегистрирован 1 пожар. г. Благовещенск: ул. Ломоносова (на территории детского сада огнем повреждена беседка). По области – нет. Пожарная обстановка: Чрезвычайные ситуации: Не зарегистрированы. Для сил постоянной готовности ГУ МЧС России по Амурской области и его структурных подразделений (ЦУКС, ИПЛ, Амурского филиала ДВР ПСО, Центра ГИМС, местных гарнизонов пожарной охраны), введен режим функционирования ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ. На территориях Селемджинского, Мазановского районов действует режим функционирования ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ. На территориях г. Благовещенска, Белогорского, Серышевского, Зейского, Архаринского районов действует режим функционирования ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ. 03 июня местами по области ожидаются грозы. Ночью в отдельных районах туман. Прогноз важнейших явлений погоды: Сведения о ДТП: На территории области зарегистрировано 7 ДТП: г.Благовещенск – 2 ДТП (2 пострадавших), г. Тында – 1 ДТП (2 пострадавших), Свободненский район – 1 ДТП (1 пострадавший), Белогорский район – 1 ДТП (1 пострадавший), г. Белогорск – 1 ДТП (1 погибший), Тамбовский район – 1 ДТП (1 пострадавший). на г. составляет мкР/ч. Радиационный фон: Гидрологическая обстановка: На основных реках области (Амур, Зея) гидрологическая обстановка в пределах нормы – уровни воды находятся в коренном русле. На малых реках области наблюдается колебания уровней воды. В связи со смещением дождевого паводка и повышением уровней воды в р. Селемджа, не исключается возникновение чрезвычайных ситуаций обусловленных опасными гидрологическими явлениями. На других реках области чрезвычайные ситуации не прогнозируются. С момента начала дождевого паводка уровень воды повысился на 136 см, в результате чего произошло подтопление приусадебных участков частных жилых домов населенных пунктов Богословка, Козловка, Угловое. В результате смещения дождевого паводка на р. Селемджа существует вероятность подтопления дорог, огородов и отдельных построек населенных пунктов на территориях Селемджинского, Мазановского районов. Сейсмическая обстановка: Сейсмособытий не зарегистрировано По состоянию на г. на территории области действует 1 лодочная, 2 паромные переправы временно приостановили свою работу в связи с резким подъемом уровня воды на р. Селемджа. Сведения о переправах: