По области за прошедшие сутки зарегистрировано 4 пожара: г. Благовещенск: ул. Б-Хмельницкого (двухквартирный жилой дом, огнем уничтожена веранда, кровля.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
По области за прошедшие сутки зарегистрирован 1 пожар. г. Благовещенск: ул. Ломоносова (на территории детского сада огнем повреждена беседка). По области.
Advertisements

Амурская областная территориальная подсистема РСЧС функционирует в режиме «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ». Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 2 пожара. г. Благовещенск: ул. Игнатьевское шоссе (гараж, огнем повреждены вещи б/у, автомобиль закопчен.
По области за прошедшие сутки зарегистрирован 1 пожар. г. Благовещенск – нет. По области: Шимановский район, 1395 км трассы «Амур» (автомобиль в результате.
АОТП РСЧС функционирует в режиме ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ. Министерство пожарной безопасности и гражданской защиты Амурской области, его структурные подразделения.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 5 пожаров: г.Благовещенск: ул. Первомайская (строительный вагончик в результате пожара огнем поврежден изнутри.
На территории области за прошедшие сутки зарегистрировано 3 пожара. г.Благовещенск – нет. По области: Бурейский район, трасса Чита-Хабаровск (автомобиль.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 2 пожара. г. Благовещенск – 1. пер. Угловой, 35 (автомобиль). По области – 1. Бурейский район, п. Талакан.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 3 пожара: г. Благовещенск: ул. Ленина (гараж, огнем повреждена кровля изнутри, автомобиль закопчен снаружи.
По области за прошедшие сутки зарегистрирован о 2 пожара. г. Благовещенск: ул. Новая (хозяйственная постройка, огнем повреждена изнутри по всей площади).
Согласно распоряжения Губернатора Амурской области 123-р от г. АО ТП РСЧС функционирует в режиме ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ. Министерство пожарной.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 2 пожара. г.Благовещенск – нет. По области: Ивановский район, с.Ивановка (летняя кухня, веранда); Ивановский.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 3 пожара. г.Благовещенск: ул.Чехова (торговый павильон огнём закопчен изнутри, повреждены электроприборы).
Амурская областная ТП РСЧС функционирует в режиме «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ». В целях оперативного проведения аварийно-восстановительных работ и оказания.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 4 пожара. г. Благовещенск: Краснофлотская (одноэтажный, трехквартирный жилой дом, в результате пожара в.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 4 пожара. г.Благовещенск: ул. Ленина (в трехэтажном здании огнём повреждена изоляция проводов в электрощитовой),
Амурская областная ТП РСЧС функционирует в режиме «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ» Пожарная обстановка: Прогноз неблагоприятных и опасных явлений погоды: переменная.
По области за сутки зарегистрировано 2 пожара. г.Благовещенск: ул. Шевченко (пристройка к торговому центру «XL», в одной из комнат огнем повреждены бытовая.
Согласно распоряжению Губернатора Амурской области 123-р от г. АО ТП РСЧС функционирует в режиме ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ. Министерство пожарной.
Согласно распоряжению Губернатора Амурской области 123-р от г. АО ТП РСЧС функционирует в режиме ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ. Министерство пожарной.
Транксрипт:

По области за прошедшие сутки зарегистрировано 4 пожара: г. Благовещенск: ул. Б-Хмельницкого (двухквартирный жилой дом, огнем уничтожена веранда, кровля дома, повреждена стена), ул. Институтская (автомобиль, огнем поврежден моторный отсек, панель автомобиля). По области: Свободненский район, с.Серебрянка (четырехквартирный жилой дом, квартира огнем повреждена по всей площади), Серышевский район, п. Серышево (двухквартирный жилой дом, в квартире огнем закопчена комната, повреждены вещи б/у). Пожарная обстановка: Чрезвычайные ситуации: Не зарегистрированы. Для сил постоянной готовности ГУ МЧС России по Амурской области и его структурных подразделений (ЦУКС, ИПЛ, Амурского филиала ДВР ПСО, Центра ГИМС, местных гарнизонов пожарной охраны), введен режим функционирования ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ. На территориях г. Благовещенска, г. Райчихинска, Белогорского, Шимановского, Мазановского, Константиновского, Ивановского, Октябрьского, Серышевского, Тамбовского, Селемджинского районов действует режим функционирования ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ. 30 мая по области грозы, усиление северного, северо-западного ветра до м/сек Ночью в отдельных районах туман. Прогноз важнейших явлений погоды: Сведения о ДТП: В г. Благовещенске зарегистрировано 1 ДТП (1 пострадавший) Биолого-социальная обстановка: По клещевому вирусному энцефалиту: По данным еженедельного мониторинга зарегистрировано 524 обращения жителей области, пострадавших от укусов клещей, из них 173 ребенка. В лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» проводятся исследования клещей на возбудителей клещевых инфекций. За текущий период исследовано 235 клещей. В материале от трех клещей выявлен вирус клещевого энцефалита. на г. составляет мкР/ч. Радиационный фон: Гидрологическая обстановка: На основных реках области (Амур, Зея, Селемджа) гидрологическая обстановка в пределах нормы – уровни воды находятся в коренном русле.Чрезвычайные ситуации, обусловленные опасными гидрологическими явлениями, не прогнозируются. На малых реках области – в связи с прошедшими осадками, возможен подъем уровней воды, с выходом на пойму, без угрозы подтопления жилых домов в населенных пунктах. В связи с прошедшими осадками р. Селемджа наблюдается подъем уровней воды. Сейсмическая обстановка: Сейсмособытий не зарегистрировано