На территории области за прошедшие сутки зарегистрирован 1 пожар: г. Благовещенск – нет. По области: Магдагачинский район, п. Ушумун (хозяйственная постройка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
По области за прошедшие сутки зарегистрирован 1 пожар: г. Благовещенск – нет. По области: г. Белогорск (пятиэтажный жилой дом, в одной из квартир огнем.
Advertisements

По области за прошедшие сутки зарегистрировано 5 пожаров: г. Благовещенск – нет. По области: г. Свободный (автомобиль, в результате пожара огнем поврежден.
На территории области за прошедшие сутки зарегистрирован 1 пожар: г. Благовещенск – нет. По области: г. Свободный (в результате пожара поврежден забор,
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 3 пожара: г. Благовещенск: ул. Ленина (гараж, огнем повреждена кровля изнутри, автомобиль закопчен снаружи.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 4 пожара. г. Благовещенск: Краснофлотская (одноэтажный, трехквартирный жилой дом, в результате пожара в.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 5 пожаров: г.Благовещенск: ул. Первомайская (строительный вагончик в результате пожара огнем поврежден изнутри.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 4 пожара: г. Благовещенск: строительная площадка в районе перекрестка ул. Игнатьевское шоссе – ул. Студенческая.
АОТП РСЧС функционирует в режиме ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ. Министерство пожарной безопасности и гражданской защиты Амурской области, его структурные подразделения.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 2 пожара. г. Благовещенск – 1. пер. Угловой, 35 (автомобиль). По области – 1. Бурейский район, п. Талакан.
По области за прошедшие сутки зарегистрирован 1 пожар. г. Благовещенск – нет. По области: Свободненский район, с. Нижние Бузули (хозяйственная постройка,
По области за прошедшие сутки зарегистрирован 1 пожар. г. Благовещенск: ул. Ломоносова (на территории детского сада огнем повреждена беседка). По области.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 4 пожара. г.Благовещенск: ул. Ленина (в трехэтажном здании огнём повреждена изоляция проводов в электрощитовой),
На территории области за прошедшие сутки зарегистрировано 3 пожара. г.Благовещенск – нет. По области: Бурейский район, трасса Чита-Хабаровск (автомобиль.
За прошедшие сутки по области зарегистрировано 3 пожара: г.Благовещенск: ул. Дьяченко (автомобиль). По области: г. Тында (автомобиль); Бурейский район,
АОТП РСЧС функционирует в режиме ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ. Министерство пожарной безопасности и гражданской защиты Амурской области, его структурные подразделения.
Амурская областная ТП РСЧС функционирует в режиме «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ» Пожарная обстановка: Прогноз неблагоприятных и опасных явлений погоды: переменная.
На территории области за прошедшие сутки зарегистрирован 1 пожар. г. Благовещенск: ул. Калинина (на территории гаражного бокса огнем поврежден склад по.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 2 пожара. г. Благовещенск: ул. Игнатьевское шоссе (гараж, огнем повреждены вещи б/у, автомобиль закопчен.
Амурская областная территориальная подсистема РСЧС функционирует в режиме «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ». Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности.
По области за прошедшие сутки зарегистрировано 3 пожара. г.Благовещенск: ул.Чехова (торговый павильон огнём закопчен изнутри, повреждены электроприборы).
Транксрипт:

На территории области за прошедшие сутки зарегистрирован 1 пожар: г. Благовещенск – нет. По области: Магдагачинский район, п. Ушумун (хозяйственная постройка огнем уничтожена на площади 60 м 2 ). Пожарная обстановка: Чрезвычайные ситуации: Не зарегистрированы. 29 марта местами по области усиление северного ветра в порывах до 12 м/сек. На дорогах области и города Благовещенска местами снежный накат, гололедица. Прогноз важнейших явлений погоды: На г. составляет мкР/ч. Сведения о ДТП: На территории области за прошедшие сутки зарегистрировано 3 ДТП (5 пострадавших): г. Благовещенск – 2 ДТП (4 пострадавших); г.Белогорск – 1 ДТП (1 пострадавший). Обстановка на объектах образования: По данным Министерства образования по Амурской области: для обеспечения профилактических и противоэпидемических мероприятий, направленных на снижение роста заболеваемости закрыты на карантин два дошкольных учреждения. Сведения по ледовым переправам: По состоянию на г. на территории области функционирует 13 ледовых переправ.На контроле находится одно место массового выхода людей на лед: Бурейский район, п. Талакан, Бурейское водохранилище. За сутки на льду находилось 25 человек. Происшествий не зарегистрировано. Опасные гидрологические явления не зарегистрированы. На реках области сохраняется ледостав, за исключением р. Зея (на участке г. Зея – с. Аяк), что связано с режимом работы Зейской ГЭС, и р. Бурея (на участке п.Талакан – с.Свободное), что связано с режимом работы Бурейской ГЭС. На Зейском и Бурейском водохранилищах – ледостав. Чрезвычайные ситуации, обусловленные опасными гидрологическими явлениями, не прогнозируются. Сейсмическая обстановка: сейсмособытий не зарегистрировано Гидрологическая обстановка: Обстановка на объектах здравоохранения: в норме