НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ПОРТФОЛИО Слыхали радостную весть? Мне скоро будет ровно шесть! А если человеку шесть, И у него тетрадки есть, И ранец есть, и форма.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Давайте знакомиться 2 «В» класс На корабле по морю знаний Бесстрашно мы плывем вперед, В страну открытий и познаний Где всех удача нас найдет. Фото класса.
Advertisements

Тематическая неделя «Человек и закон» Права и обязанности школьников.
Савватеева Дарья МБОУ СОШ 1 п. Редкино. Наша школа - старейшая школа посёлка, имеющая свои традиции. Первый выпуск обучающихся датируется предвоенным.
«ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НАСТОЯЩИЙ, ВЕРНЫЙ ДРУГ» Выполнила: ученица 4 класса В Алексеева Диана.
ПОРТФОЛИО 2-г класса М БОУ СОШ 137 Классный руководитель: Кузнецова Светлана Анатольевна.
Работу выполнила Косарева Анастасия, обучающаяся 3-в класса БОУ «Тарногская средняя общеобразовательная школа»
Презентация 2 «а» класса МОУ «Яльчикская СОШ».. Классный руководитель- Кудряшова Дария Павловна. Список класса. 1. Александров Артемий. 2.Антонова. Алина.
Что означают наши имена? Подготовила ученица 3 – Б класса ООШ 9 г. Свердловска Горгун Милана.
В физкультурном зале мы Дружно занимаемся!
Победители и призеры школьных олимпиад. РУССКИЙ ЯЗЫК. 4 класс КлассБаллыМесто Участники муниципального этапа Слепышков Евгений 4 А 40 б.1 Муртазина Екатерина.
МОЙ КЛАСС Классный руководитель: Морошкина Надежда Васильевна.
Это – наш 4»Б»! Не найдете вы нигде Коллектива нас дружнее… Быть бы нам еще смелее, Показали б мы тогда Как танцуем и поем, Очень весело живем! 1.Беляева.
УЧАЩИЕСЯ 7 КЛАССА МКОУ СОШ П. КЛЮЧИ КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА УЧ.ГОД. КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ – РЯБЧУК НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА.
5 «А» класс Классный руководитель: Дворникова Ирина Сергеевна В классе 27 человек из них 14 мальчиков, 13 девочек. Все дети закончили 4 класс на 4-5. Среди.
Директор школы - Казанцева Светлана Викторовна контактный телефон
Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики! Из жизни 1 Е класса.
Родительское собрание «Наши пальчики играют – говорить нам помогают»
Спортивная жизнь школы Осенний кросс - начальные классы.
ПОРТФОЛИО 7 Б класса Классный руководитель – Бондаренко Светлана Вадимовна.
Внеурочная деятельность «Бисероплетение» 1 класс Руководитель: Курзенева Татьяна Александровна.
Транксрипт:

НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ПОРТФОЛИО Слыхали радостную весть? Мне скоро будет ровно шесть! А если человеку шесть, И у него тетрадки есть, И ранец есть, и форма есть, И счетных палочек не счесть, И он читать старается, То значит он (вернее, я), Он в школу собирается!

Давайте знакомиться 1 «В» класс На корабле по морю знаний Бесстрашно мы плывем вперед, В страну открытий и познаний Где всех удача нас найдет. Фото класса

Наша первая учительница У ч и т е л ь н и ц а п е р в а я м о я... Т ы в м е с т е с н а м и п о с т у п и л а в ш к о л у. М ы р а д о с т ь н е с р а в н е н н а я т в о я, М ы п е р в ы й т в о й з в о н о к ш а л ь н о й, в е с ё л ы й.

Наши девочки Аллалиева Елизавета Бутенко Валерия Гришпитенко Анастасия Колесникова Ксения Машинистова Виктория Седельникова Яна Терентьева Анна Фурсова Елизавета Сысоева Диана Яковлева Мария Янсон Яна Шитикова Валерия

Наши мальчики Смольков Артём Чуркин Даниил Никулин Богдан Кутявин Роман Глущенко Фёдор Бондаренко Артём Ануфриев Денис Метальников Кирилл Нелидов Данил Кайзер Владимир Жариков Даниил Речкин Кирилл Султонов Хушбахт

Внеурочная занятость Веселые Картинки 5 учащихся Бисероплетение 5 учащихся Оригами 4 учащихся Инфознайка 5 учащихся Театр «Ключи» 3 учащихся Спортландия 4 учащихся Азбука Безопасности 8 учащихся Изостудия 3 учащихся

Хореография (2) Студия Красоты «ЭлитМодалс» Дзюдо (2) Бассейн (3) Художественная Гимнастика (1) Школа искусств (4) Шахматы (2) Музыкальная Школа (2) Внеурочная занятость

Родительский комитет Бутенко Любовь Викторовна Глущенко Алексей Викторович Речкин Яков Александрович Бондаренко Надежда Александровна

Наши мероприятия Посвящение в «Сибирята» фото

А вот и долгожданные галстуки

Здравствуй праздник – Новый год

Наши сильные и смелые

Наши девочки – самые, самые…

Масленица