МОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа» Ежемесячное электронное приложение к школьной газете Чтоб сердца и мысли привести в движение!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Газета » Газета «ШКОЛЬНОЕ ВРЕМЯ».
Advertisements

МОУ « Средняя Общеобразовательная Школа 3 »
Советы учителя второклассникам Учитель начальных классов МБОУ СОШ 61 г. Ростова-на-Дону Мец Татьяна Михайловна.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Агаповская средняя общеобразовательная школа 1 имени П. А. Скачкова Вечер встречи выпускников 2011.
Журналистика Презентация к одноимённому школьному кружку Автор: учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Баскатовка Марксовского района Мохунь Ольга.
МОУ Крестово-Городищенская средняя общеобразовательная школа Чердаклинского района Мигунова Н.П.
Мы школьниками стали. Стихи о школьной жизни Сказочные герои пришли в гости к первоклассникам.
Спасибо тебе, УЧИТЕЛЬ! Виханова Светлана Юрьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 11 г.о. Тольятти Семья.
Учебный проект для учащихся 7-8 классов. С родного дома С улицы, на которой вырос С родного города.
Ты добрый и ласковый ангел, Родней не найти никого. Спасибо, любимая мама, За нежное сердце твое. Внимательной, чуткой и близкой Была и останешься ты.
Хотим поздравить Вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны. Пусть Вам сопутствует удача, В работе,
Мы, выпускники 2000 года, благодарим наших любимых учителей за то, что они ввели нас в большой и интересный мир знаний!
С оциальн ая установ ка на здоровый образ жизни С оциальн ая установ ка на здоровый образ жизни «Борьба с табакокурением» Автор ы проекта Учащиеся 6 класса.
Занятие по психологии в рамках работы клуба «Белая ворона»
ПРЕЗЕНТАЦИЯ «О курении….» Выполнила: Озолина Анна.
Ты хочешь узнать какие газеты и журналы есть в библиотеке?
Я за тобой наблюдаю! Время только 10:13 А ты уже забил на работу......не хорошо! 10:13.
Символика МОУ СОШ 25. Символы школы: эмблема. Символы школы: флаг.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 6» г.Благодарного Ставропольского края Наша библиотека глазами.
Котова Котова Юлия Юлия Анатольевна Анатольевна Моя любимая мамочка!
Транксрипт:

МОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа» Ежемесячное электронное приложение к школьной газете Чтоб сердца и мысли привести в движение!

С нами ты можешь: Поздравить друга (подругу) не только письменно, но и устно - песней, стихами, словами (в общем, как умеешь) Поделиться со всеми удачным фотоснимком Рассказать о том, о чём молчать уже не можешь И многое другое, если это укладывается в формат презентации

Если: Ты «забил» Тебя ничто не радует Ты думаешь только о себе Мы нужны тебе Мы нужны тебе, чтоб сердца и мысли привести в движение!

В этом выпуске В этом выпуске: С новым годом! День здоровья. Школе - 150

До юбилея осталось: дня

Если ты не хочешь остаться в стороне, если тебе интересен наш проект, если тебе есть что рассказать миру – приходи, тебя всегда ждут Гилёва Света – подбор материала Яковлев Саша – фото, иллюстрации Еловиков Саша – дизайн и вёрстка Зайцев Виталий – техническая поддержка Светлана Анатольевна - тоже кое-что умеет!