КЛИКНИ НА ЖЕЛТЫЙ ЗНАК!. Имя, фамилия: Николай Басков Год Рождения: 15 октября 1976 год Город рождения: Балашиха Семейное положение: Жена Светлана и сын.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1. Как долго будет проходить исследование ? 2. Где будем искать информацию по теме проекта ? 3. Как будем оценивать результат ? 4. Что в результате получим.
Advertisements

, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом. Здесь ждут тебя всегда с любовью И провожают в путь с добром!
День рождения школы День рождения школы День рождения школы День рождения школы.
ПРАВА РЕБЕНКА. С первого дня рождения – до 18 лет ты ребёнок.
КАК СОСТАВИТЬ РЕЗЮМЕ C.V.(curriculum vitae) ·ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ФАМИЛИЯ ·ВОЗРАСТ(число, месяц, год рождения) ·ОБРАЗОВАНИЕ(среднее,среднее специальное, высшее)
Женя
Русланочке в день её рождения. Сегодня день необычный Сегодня празднуем мы Рожденье великой певицы Рожденье великой звезды.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Два взгляда на развитие истории.
Школа 345 Дорога Жизни 2010.
4 «А» класс 27 октября 2011 год.
С днем рождения !) Счастья! Здоровья! Любви! Удачи в учебе!)
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!. Никто не знает всё, как мать, Никто, как мать, не понимает, Никто не может так ласкать, Никто, как мать, не.
Что сюда когда-то привело? Вы путей полегче не искали. Ум и сердце, душу и тепло Юным поколеньям отдавали.
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
Поздравление мальчиков семиклассников по номинациям. 7 А класс МБОУ СОШ №5 п. Печенга, Мурманская обл., 2017 г.
Ими гордится Моргаушский район Ими гордится Моргаушский район Кашмаши Кашмаши
Мы Вас любим!!!
Дорогая,Мамочка! Бабушка! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Пускай спешат, бегут года, Остановить мы их не в силах. Но будь ты молодой всегда, Не важно,
Транксрипт:

КЛИКНИ НА ЖЕЛТЫЙ ЗНАК!

Имя, фамилия: Николай Басков Год Рождения: 15 октября 1976 год Город рождения: Балашиха Семейное положение: Жена Светлана и сын Бронислав. Звания: Золотой голос России, и народ артист Украины и т.д.

Имя,фамилия: Таисия Повалий Год рождения: 10 декабря Город рождения: УКРАИНА Семейное положение: муж Игорь и сын. Звания: Народная певица Украины

Я прошел все дороги Я тебя искал так долго Ты холода и тревоги вдруг развеяла и я цветы… Я ТЕБЕ ИХ ПОДАРЮ… Кликни на желтый значок )

Его манящий взгляд….Его внешность… Его золотой голос… Любовь к поклонникам… ЗОЛОТОЙ ГОЛОС РОССИИ… И ВСЕ ЭТО НАШ ЛЮБИМЫЙ И ДОРОГОЙ НИКОЛАЙ БАСКОВ!!!!!

КЛИКАЙ НА ЗНАК НИЖЕ