1 Повседневная, систематическая профилактическая работа с хозяйствующими субъектами по соблюдению отчетной дисциплины. 4.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МАЛЫЙ БИЗНЕС БОЛЬШОЙ СТРАНЫ. Федеральный закон «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации» от 29.
Advertisements

Выборочное федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) и результатами деятельности хозяйствующих.
МАЛЫЙ БИЗНЕС БОЛЬШОЙ СТРАНЫ Сплошное наблюдение субъектов малого и среднего предпринимательства г. Территориальный орган Федеральной службы государственной.
31 октября 2013 года г. Мурманск Министерство образования и науки Мурманской области 1 «Мониторинг системы образования» Ведущий специалист отдела целевых.
Представление статистической отчетности в электронном виде.
Сплошное наблюдение субъектов малого и среднего предпринимательства 2011г.
Нормативно-правовая база Федеральный закон от года 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (статья.
Формирование информационной основы для проведения сплошного наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства Зарубина Е.В. – заместитель начальника.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ивановской области Об опыте правоприменительной.
Нормативно - правовое обеспечение лицензирования образовательной деятельности и лицензионного контроля Похабова Светлана Валерьевна, главный специалист.
1.Распоряжение Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009г. 201-р 2. Федеральный закон от 29 ноября 2007г. N 282-ФЗ «Об официальном статистическом.
Формирование списков объектов для проведения сплошного наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства.
О проведении в Московской области выборочного федерального статистического наблюдения за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг)
Контроль за соблюдением лицензиатом лицензионных требований и условий при осуществлении образовательной деятельности.
Мониторинг официальных сайтов (страниц) контрольно-счетных органов муниципальных образований Иркутской области г. Иркутск 23 октября 2014 года.
Программа повышения квалификации ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ.
О предоставлении отчетности по формам 1- ГУ и 1- МУ в ГАС « Управление »
Федеральный закон от ФЗ «Об охране окружающей среды» Федеральный закон от ФЗ «Об отходах производства и потребления» Необходимость.
СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ.
г. Москва. Аккредитационная экспертиза выявляет соответствие содержания и качества подготовки обучающихся и выпускников образовательного учреждения.
Транксрипт:

1

2

3

Повседневная, систематическая профилактическая работа с хозяйствующими субъектами по соблюдению отчетной дисциплины. 4

Размещение на сайте Владимирстата постановления Правительства Российской Федерации от 18 августа 2008 г. N 620 «Об условиях предоставления в обязательном порядке первичных статистических данных и административных данных субъектами официального статистического учета», форм статнаблюдений, информации о предстоящих обследованиях и статинструментария. 5

Информационно-разъяснительная работа в тесном контакте со средствами массовой информации. 6

7

8

9

Обучение интервьюеров умению вести диалог с респондентами и методам убеждения. Выезд специалистов Владимирстата на места работы индивиду- альных предпринимателей и на места фактического нахождения малых предприятий. 10

Проведение информационных совещаний и семинаров с респондентами. Участие в заседаниях круглого стола. 11

Напоминание респондентам по телефону о предоставлении сведений. Напоминание респондентам по телефону о 12

Приглашение нарушителей отчетной дисциплины факсограммой на встречу с курирующим заместителем руководителя. 13

Применение к хозяйствующим субъектам, нарушителям порядка предоставления статистических сведений, мер административного воздействия, установленных статьей Кодекса Российской Федерации «Об административных правонарушениях» от г. 195-ФЗ и ст.3 Закона РФ от г «Об ответственности за нарушение порядка представления государственной статистической отчетности». 14

Тесное взаимодействие с органами прокуратуры в привлечении к административной ответственности субъектов малого предпринимательства, юридических и физических лиц, отказавшихся предоставить данные по формам сплошного федерального статнаблюдения МП-сп и 1-предприниматель. 15

16

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! 17