"Выведение продукта на западные рынки через Финляндию: возможности и перспективы" Владимир Чепурной, Менеджер по Инновациям Otaniemi Marketnig Ltd.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Каплиева Елена Государственные возможности финансирования и субсидирования в Юго-Восточной Финляндии.
Advertisements

Глобализация МСП с точки зрения Финляндии Посольство Финляндии в РФ 20 февраля 2012 г.
Магистерская программа «Инновации и бизнес в сфере ИТ» Руководитель – В.Никитин, декан ФБИ, зав. кафедрой «Инновации и бизнес в сфере ИТ»
Пермский фонд содействия венчурным инвестициям «Наука – это превращение денег в знания, инновации – превращение знаний в деньги» О РЕГИОНАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ.
Как создать эффективное экспортное предложение ООО «Праксис» Управляем временем. Внедряем изменения Информация Территория.
ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно- экономический университет» Кафедра экономики и менеджмента недвижимости О программах подготовки.
СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ВУЗА С СУБЪЕКТАМИ ИННОВАЦИОННОГО БИЗНЕСА В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ Национальный исследовательский Мордовский государственный.
Технопарк «Сколково» Возможности для региональных Инновационных компаний, Технопарков и Университетов Moscow, November 22, 2010.
Особенности формирования инновационного лифта в условиях кризиса Бутрюмова Надежда Нижний Новгород 25 марта 2010.
«РОСТЕЛЕКОМ»: Система управления НИОКР. Генеральный директор НИОКР в телекоммуникациях: мировая практика 2 Бизнес-единица, ответственная за разработку.
Концепция создания технопарка в Республике Бурятия Булгатова И.Ф. Мордовской А.К. Абзаев В.В.
Финский инновационный Центр Финноде Россия Тимо Копонен.
FinRusInno Финско-российский инновационный центр в Санкт-Петербурге Инновационный прорыв на российский рынок В сотрудничестве: FinNode Россия – Лаппеенранта.
Твой надёжный партнёр в Болгарии Твой надёжный партнёр в Болгарии.
(Тема презентации) дд/мм/гг. ОАО «Российский банк развития» ноябрь 2010 «Программа ОАО «РосБР» как одна из форм государственной поддержки микрофинансирования.
Магистерская программа «Разработка инновационных стратегий»
Коммерциализация и трансфер технологий, Translational Research, R&D Все «новое» – это несправедливо забытое старое…
РОЛЬ ТПП В ОКАЗАНИИ СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА Г.А. Дементьев, генеральный директор Торгово-промышленной палаты РМЭ.
Как использовать потенциал Европейского Союза для развития своего бизнеса? Моя Фирма.
Повысить капитализацию экономики за счет таких нематериальных активов как объекты ИС Укоренить чувство защищенности у правообладателей Создать цивилизованный.
Транксрипт:

"Выведение продукта на западные рынки через Финляндию: возможности и перспективы" Владимир Чепурной, Менеджер по Инновациям Otaniemi Marketnig Ltd.

Работа с зарубежными компаниями и университетами Помощь в поиске партнеров в Финляндии Доступ к европейским контактам и программам Soft-landing services Отаниеми Маркетинг

Технопарк «Отаниеми» Технопарк «Отаниеми» – более 800 компаний и 20 НИИ Университет «ААЛТО» 60 новых стартапов каждый год «Старатап Сауна» Более человек

Финляндия #1 по защите интеллектуальной собственности #1 по доступности научных работников и инженеров #1 по надежности работы полиции #2 по надежности менеджмента #2 по качеству образования #3 по расходам на научно-исследовательскую деятельность #3 по доступности последних технологий

Государственные фонды и Venture Capital Tekes - Государственное агентство по финансированию и поддержке инноваций Ely-Keskus - Центр экономического развития FinnVera – Государственная управляющая компания FVCA – Finnish Venture Capital Association VC Zone Business Angels Finland

Возможности и перспективы Ваши цели и задачи С чего начать? Развитие бизнеса

Спасибо за внимание!