Установка сетевых служб демонстрация WWW-сервер (IIS 5.0) FTP, POP3, SMTP, NNTP, Proxy (Eserv 2.96)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Практический курс МЕТОДИСТ ИНТЕРНЕТ - ОБРАЗОВАНИЯ Федерация Интернет-образования г. Красноярска.
Advertisements

Курс МЕТОДИСТ ИНТЕРНЕТ - ОБРАЗОВАНИЯ Основные понятия Мониторинг сети Intranet, WWW-сервер Электронная почта, POP3 и SMTP Файловый сервер (FTP-сервер)
СЛУЖБЫ ИНТЕРНЕТА Лекция # 7. Прокси-сервер Прокси-сервер включается между локальной сетью и Интернет. Назначение: кэширование документов фильтрация запросов.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный институт.
Презентация на тему: «Разработка электронных конспектов лекций по дисциплинам «Информатика», «Операционные системы и среды»»
В плане учебного проекта «Интернет и его ресурсы.
Выполнили: студентки группы 978 Севастьянова Александра, Репина Евгения.
Программа подготовки презентаций OpenImpress.. Создание презентации.
«Соединение ПЭВМ с помощью сетевой карты» Выполнила:АйчараковаФарида Лабораторное занятие4.
Принтер – одно из самых востребованных внешних устройств, его установка в Windows 7 максимально автоматизирована и не должна вызвать сложностей даже у.
Приветствие Прежде всего Windows XP отличается от других версий графикой. Начнем с этого, т.к. это первое, что видим после установки. Все эффекты, как.
Пользовательский интерфейс. Знакомство с операционной системой. Потребительские особенности любой программы часто определяют наглядной, удобной, простой.
Выполнила: студентка 2 курса ГМУ Небесская Александра.
Работу выполнила Студентка группы ПИ-1 Клесова Т.А. Лабораторная работа 3.
Установка КИАСУО. Только с операционной системой Windows На стационарный компьютер или ноутбук с операционной системой Windows XP, 7.
П ОДКЛЮЧЕНИЕ К УДАЛЕННЫМ РАБОЧИМ СТОЛАМ И ПРИЛОЖЕНИЯМ R EMOTE A PP Подготовила: студентка 2 курса 11 группы Направления «Государственное и муниципальное.
Практическая работа 3 Мастер презентаций PowerPoint Вставка видео и звука. Настройка порядка анимации 1. Создать слайд, выбрав авторазметку Пустой слайд.
Настройка VPN Операционная среда – Windows XP Автор: Смирнов Денис ( С-11 )
Соединение ПЭВМ с помощью сетевой карты.. Прежде всего, на обоих компьютерах должны быть установлены сетевые карты и драйверы к ним. Как правило, на современных.
1.3. Операционная система: назначение и состав. На IBM-совместимых персональных компьютерах исполь­зуются операционные системы корпорации Microsoft Windows.
Транксрипт:

Установка сетевых служб демонстрация WWW-сервер (IIS 5.0) FTP, POP3, SMTP, NNTP, Proxy (Eserv 2.96)

У с т а н о в к а IIS 5.0 IIS 5.0 – www-сервер, один из компонентов операционной системы Windows Данный сервер имеет широкий спектр возможностей и является на сегодняшний день одним из распространенных, включает в себя технологию ASP, мощное средство создания динамических страниц. Так же существует возможность настройки обработки таких средств как Perl, PHP, ColdFusion и др. Для установки сервера выберите Пуск\Настройка\Панель управления, где в разделе «Установка и удаление программ» нужно выбрать «Добавление и удаление компонентов Windows». В появившемся окне Мастера следует поставить галочку на Internet Information Services, убрав в «Составе» «Службу SMTP». Нажатие кнопки «Далее приведет к установке IIS. Корневой каталог IIS находится в папке: C:\Inetpub\wwwroot

У с т а н о в к а E s e r v

Установка завершена! Автор презентации: Беляев С.Н.