урок 4 : 1 2. а я язык десять герой университет в столе в парке находиться заниматься что конечно его нового поздно известный солнце сердце большой идти.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Фабрика
Advertisements

Солнце
сердце
Мой класс Мои друзья.
1 задание 2 задание 3 задание 4 задание 5 задание.
Задание В В 14 0, 5 В Решение: 0 0,5 1 х 4. у, +
= = = = = =,,,
Урок 14. Кем я хочу быть ГРАММАТИКА ГРАММАТИКА 1. ом --ем --ем --ой --ей --ой --ей --ей --ей --ь --ью --ь --ью --ами --ами ями ями.
Use the required pronoun Model: Это...комната. Это комната. (а) мой, моя, моё 1.Это...стол. 2. Это...ручка. 3. Это... карандаш. 4. Это... платье. 5. Это...
Ворона, верблюд, вишни, волк, воскресенье, варенье.
Позови, я услышу Позови, я пойду За Тобой мой Бог До края земли.
В коробке было 6 карандашей. Вынули 2 карандаша. Сколько карандашей осталось в коробке? Условие Вопрос Решение Ответ В коробке было 6 карандашей. Вынули.
Местоимения мой, твой, наш, ваш употребляются с существительными мужского рода: мой дом, твой учебник, наш город, ваш пиджак. Местоимения моя, твоя, наша,
Презентация творческих работ учащихся. КОНКУРС ОТКРЫТОК.
Позови, я услышу. Позови, я пойду За Тобой, мой Бог, до края земли. Ты всегда в моем сердце, Ты зажег Cвой огонь Я хочу мой Бог идти за Тобой.
Мягкий знак после шипящих. ГБОУ СОШ 163 г.Санкт-Петербург Мандригель О.И.
В школе... Что это? Это… класс Это… урок Это… упражнение.
Алгоритмы. Виды алгоритмов.. Что такое алгоритм? АЛГОРИТМ – это организованная последовательность действий, которая приводит к решению поставленной задачи.
Практическая работа 8. Папка – это объединение объектов.
11 Января 2015 года у нас была интересная поездка в Москву на экскурсию в МГУ им. М.В. Ломоносова. Мы Общались со студентами главного университета страны.
Транксрипт:

урок 4 : 1 2. а я язык десять герой университет в столе в парке находиться заниматься что конечно его нового поздно известный солнце сердце большой идти больной

3 1) ИК -1 2) ИК -2 3) ИК -3 4) ИК -4 а Выше имя? А вы? КНР СССР КПК МГУ 1.Что это? Это ручка. 2.Чей это карандаш? Это мой карандаш. 3. А где фабрика? Она там. 4. Кто это? Это товарищ Ван. 5. Он студент. задание 8