130 а) 1)Начался 2)Начать 3)Начать 4)Начало/начинает 5)Начинаете 6)начинается.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Упражнение 103 Разрешите мне начать своё выступление с основных показателей акционерного общества. Затем я остановлюсь на перспективах расширения деятельности.
Advertisements

152 (1) Более чем вероятно, что результаты деятельности нашей компании ухудшатся / будут/станут хуже. Падение цен на мировых рынках имеет отрицательное.
ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА ПИЛОМАТЕРИАЛОВ
Борис Бобровников, генеральный директор компании КРОК Видение перспектив ИТ-рынка 2012.
Ловушки российской возрастной пирамиды А.Вишневский, Директор Института демографии НИУ ВШЭ РСПП, Комитет по КСО и демографической политике 23 декабря 2015.
«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) Круглый стол «Российская банковская система: взгляд независимых рейтинговых агентств в условиях нестабильности.
ОПРОСЫ 6-7 декабря 2008 г. Кризис в российской экономике постепенно затрагивает все большую долю трудящегося населения, однако пессимизм в умонастроениях.
Банки РФ ноября 2011 г. Евгений Тарзиманов.
Центр развития Центр развития ( Рецессия в реальном секторе США (Последнее обновление данных: 24 октября 2008 г.)
Перспективы для развивающихся стран. Медленное восстановление после самой глубокой в современной истории рецессии Рецессия – беспрецедентна, по темпам,
Natalja Viilmann: Анализ и прогноз Эстонской экономики Наталья Вийльманн, PhD Центральный банк Эстонии.
ТАЦОГРНПСТАЦОГРНПС Организация финансового менеджмента на предприятиях КНР и Республики Беларусь Соискатель – Яо Хунцай Научный руководитель – кандидат.
Мировой и рынок пшеницы США Производство, потребление, цены Декабрь 2008 Основной источник: Отчет Министерства сельского хозяйства США (USDA) от ,
1 Основные сценарии развития экономики России и финансового сектора в среднесрочной перспективе Ведев А. Л. Центр структурный исследований Института экономической.
1 Рынок рублевых облигаций в АВГУСТЕ Аналитический отдел ДОФР Москва, сентябрь 2011.
Круглый стол « Мировой энергетический рынок : уроки кризиса и перспективы развития » Институт энергетической стратегии Генеральный директор д. т. н. проф.,
Центр развития Центр развития ( Будет ли рецессия в США? (Последнее обновление данных: 8 февраля 2008 г.)
АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Тема " Теория солнечных пятен, погоды, урожая Автор : Мария Аминова Пермский государственный национальный исследовательский университет.
1 Усиление влияния миграции на развитие: Проблемы и варианты политики Г-н Лука Барбоне Всемирный банк 5 февраля 2009 г.
Экономический рост и Экономические циклы. План презентации 1)Экономический рост Определение Показатели и факторы Потребление и сбережение 2) Экономические.
Транксрипт:

130 а) 1)Начался 2)Начать 3)Начать 4)Начало/начинает 5)Начинаете 6)начинается

130 б) 1)Продолжаются 2)Продолжится (будет продолжаться) 3)Продолжим (будем продолжать) 4)Продолжится (будет продолжаться) 5)Продолжает / продолжил 6)продолжает

131 Каковы перспективы на этот год? В первом квартале отмечалось некоторое сокращение спроса на бумагу. По последним прогнозам, в третьем квартале сокращение темпов роста будет продолжаться и, вероятно, будет усиливаться к концу года.

Какова конъюнктура на рынке бумаги сейчас? Спрос на газетную и журнальную бумагу в США начал падать. Это имеет (будет иметь) отрицательное влияние на общий объём поставок нашего концерна. На результаты концерна имеют влияние также и проблемы в экономике в странах ЕС.

Каковы перспективы увеличения производства бумаги на второе полугодие? Конкуренция между ведущими скандинавскими предприятиями лесной промышленности усиливается. Конкурентоспособность шведских предприятий улучшилась, но, несмотря на это у нашего концерна довольно хорошие перспективы увеличения производства бумаги.

Какова ситуация на мировом рынке? Во втором квартале спрос на печатную бумагу в Западной Европе остаётся на прежнем уровне, тогда как на других рынках он падает. В ближайшее время на мировом рынке ожидаются сильные колебания спроса.