ВСЕ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ и для домашнего ухода за волосами Федеральная сеть магазинов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как хорошо, что наш мир не идеален, всегда можно что-то улучшить! Мы предлагаем широкий выбор профессиональных косметических средств от ведущих мировых.
Advertisements

Иванов А. В. Генеральный директор Группа компаний «Буду мамой» г. Санкт-Петербург
CS-cosmetics Профессиональная декоративная косметика,натуральные волосы в наборах.
Техносила: магазины здравого смысла Магазины здравого смысла.
Компания «Солнечный берег » эксклюзивный дистрибьютор Robin- Ruth в России. Robin-Ruth ООО « Солнечный берег ЭсПиВи -1»
Уважаемый партнер! Благодарим Вас за проявленный интерес к компании INGLOT. INGLOT – это сеть фирменных магазинов-салонов профессиональной декоративной.
2014 Федеральные охватные / Тематические пакеты. Размещение в рамках сквозного пакета 990х х400 вся Россия все разделы сайта доля трафика в «Авто»
« Национальная служба взыскания » ( ранее Долговое агентство « Пристав ») создано в 2005 г. Сегодня мы предоставляем : Возможность бесплатного обучения.
м м м представленность Авоська Дешево Дикси Квартал Метро СПАР Твой Дом Стационар: 7 континент Атак Ашан Виктория Карусель Перекресток Ситистор Пятерочка.
0 1 Diva это превосходный выбор модных украшений Украшения Diva – это: Высокое качество Широкий ассортимент Разумные цены Стильные магазины.
компания WESTLAND фирменная сеть магазинов джинсовой и повседневной одежды.
Тема: «Фармамаркет или аптека? Численко Надежда Генеральный директор аптечной сети «Виталюкс»
Компания Петродекор
РОССИИ По итогам всероссийской переписи населения 2010 года статус города имеют 1100 населённых пунктов, из них 15 городов имеют численность больше
Сервис для организации Ваших деловых поездок по регионам России Преимущества бронирования номеров и заказа услуг на Еду по делам.ru Специальные цены и.
«Петбург» сеть доступных зоомагазинов Франшиза. Зообизнес сегодня- это прибыльная и высокодоходная сфера деятельности Объем рынка зоотоваров в России.
Исследование целевой аудитории. Кто не является нашим клиентом? Опрос посетителей (людей, посетивших торговую точку, но не сделавших покупку) Опрос покупателей.
Железнодорожные перевозки по всей России! ЗАО «Центр железнодорожных перевозок «ЖелдорАльянс» Россия, г.Улан-Удэ, ул.Революции 1905г., д.35 Тел.: (3012)
3 сентября 2012 г. Предложение о вступлении в программу: софт- франчайзинга TUI Russia TUI Партнер.
Pro Line Agency – это профессиональное рекламное агентство, специализирующее на всех видах BTL услуг. Рекламное агентство Pro Line гарантирует своим клиентам.
Транксрипт:

ВСЕ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ и для домашнего ухода за волосами Федеральная сеть магазинов

Цель: Предоставить максимальный и удобный выбор профессиональной косметики для парикмахеров и клиентов, желающих получить салонный уход дома.

Целевой клиент Средний и высший класс Уровень дохода > рублей в месяц Женщины от 17 до 55 лет Средний чек 1500 рублей

Требование к ТК Центральное расположение в городе. Соответстие высокому трафику. Этажность для торговой точки 1-2. Желательные соседи – косметика (Иль Де Ботэ, ЛЭтуаль) Прозрачные стены для оформления открытых витрин Близость к основному потоку людей внутри ТК Площадь от 40 до 80 кв.м. Возможность сделать вывеску и указатели

Основной ассортимент Только профессиональная косметика для индустрии красоты -L`Oreal Professional; Kerastase -Wella Professional; SEBASTIAN -Schwarzkopf Professional; SEAH -TONI&GAY и многие другие ведущие мировые бренды - Профессиональные фены, плойки, утюжки ( Moser, GAMMA, Parluxe )

Оформление магазина Под каждый магазин разрабатывается проект оформления согласно общему фирменному стилю

Оформление магазина

Действующие магазины

Действующие магазины в регионах России На сегодняшний день, 28 наших магазинов располагаются в крупнейших городах по всей России: Владивосток, Пермь, Челябинск, Уфа, Самара, Екатеринбург, Краснодар, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и конечно, Москва. С адресами и телефонами магазинов в регионах Вы можете ознакомиться на сайте

Наши преимущества Высокий уровень сервиса Доверие / компетентность/ профессионализм Новейшие тенденции и стиль БИGOODИ является самым узнаваемым торговым брендом профессиональной косметики для волос в России, предлагающий услуги высокого уровня и консультацию специалистов в области стиля и выбора продукции