Бренд: Funville Категория: Настольные игры; Заказывать, потому что: Увлекательные игры для всей семьи, в ассортименте как классические, так и новые игры;

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бренд: Маша и Медведь Категория: Игрушки, паззлы и настольные игры; Заказывать, потому что: Самый популярный российский бренд не только для игрушек, но.
Advertisements

Бренд: Астрель Категория: Пазлы; Заказывать, потому что: Известная торговая марка пазлов среди потребителей; Уникальное торговое предложение: Широкий ассортимент.
Бренд: Hello Kitty Категория: Игрушки, паззлы и настольные игры; Заказывать, потому что: Известнейший во всем мире бренд, под которым продаются множество.
Бренд: Jewelpets Категория: Игрушки Заказывать, потому что: Уникальные, яркие и стильные коллекционные драгоценности с большим игровым потенциалом; Уникальное.
Бренд: The Orb Factory Категория: Наборы для детского творчества Заказывать, потому что: Пользуются большой популярностью среди детей и родителей Уникальное.
Чудо-Творчество Категория: товары для творчества Достоинства: *создание собственного стильного дизайна *функциональность *развитие творческих способностей,
Мальченко Александр (812) АО «ВиртуалПос» VirtualPos система максимизации продаж и управления магазинами.
Новый саббренд Новый саббренд Gardex Naturin. Саббренд Gardex Naturin - Это линейка в среднеценовом сегменте, состоящая из самых востребованных средств.
Квест для менеджеров Игры разума.
НАШ БРЕНД «Оранжевый слон» - это уникальный бизнес- проект, сочетающий в себе необыкновенный продукт и оригинальную идею его презентации и предложения.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «РОССИЙСКИЙ.
Джангл Покет портативная игровая система Маркетинговая концепция продукта Тереза Богатова Шэньчжэнь 2007.
LearnWords Определение LearnWords - обучающая программа для изучения иностранного языка, запоминания слов и фраз на настольном компьютере под управлением.
Официальный поставщик игр и игрушек на территории России, Казахстана, Белоруссии Адрес: , Москва, ул.Зорге, 1 Тел
Анализ маркетинговой среды компании ООО «Ашан»
Предложение по мастер-классам. Задачи и цели мастер классов: заинтересовать и привлечь внимание ребенка к игрушкам; повысить продажи в Торговых точках;
CL168KR Игровой набор «Эпоха Динозавров», 18 фигурок Базовая цена: 1846 рублей В наборе: 18 фигурок, 18 карточек, 6 деревьев, 3 камня, 1 доисторическая.
Брендированные приложения в социальных сетях как эффективный инструмент коммуникации Александр Кроль Интернет-агентство «ЮМИ Студия»
Игра «Звуки города» 5 апреля УРА!!! 7а класс Победитель районной игры.
Компания LEGO предоставила право компании Plast Team быть официальным лицензионным партнером по контейнерам для хранения и наборам для ланча из пластика.
Транксрипт:

Бренд: Funville Категория: Настольные игры; Заказывать, потому что: Увлекательные игры для всей семьи, в ассортименте как классические, так и новые игры; Уникальное торговое предложение: 9 различных семейных настольных игр; В коллекции не только классические «Морской бой», «Судоку», и т.д., но и совершенно новые игры; Пластиковое игровое поле-трансформер; «Богатая» комплектация игр – книга головоломок, разнообразные фигурки, инструкции и схемы; Все игры переведены на русский язык; Целевая аудитория: Взрослые и дети от 7 лет; Кампания продвижения: Активное продвижение в сети Интернет, апрель-декабрь 2013; Продвижение на местах продаж; Примечания: Уникальная игровая коллекция Funville состоит из 9 семейных настольных игр. В ассортименте стратегические, логические, обучающие игры различного уровня сложности с разноплановыми игровыми механизмами и правилами. В данной линейке представлены не только классические и всем известные «Морской бой», «Судоку», «Бинго», но и новые игры. Отличительной особенностью так же является не привычное картонное поле, а пластиковое игровое поле-трансформер. Конкуренты: Семейные настольные игры, развивающие игры для детей, классические игры;