Красители для равномерного окрашивания кирпича Единая Торговая Система.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тема урока: Силикатная промышленность Учитель химии МОУ СОШ 3 г.Неи Шадрунова М.А.
Advertisements

Песок сыпучий, хорошо пропускает воду, благодаря этому его используют в строительстве дорог. Кварцевый песок используют при производстве стекла.
Какие природные материалы люди используют для строительства домов? Чем люди отапливают дома? Полезные ископаемые.
Тема: Теплые и холодные цвета. Цветной тон. Яркость и насыщенность. Способы увеличения и уменьшения рисунка. Изготовление образцов счетных швов.
Химия неорганических пигментов. Классификация красящих веществ Растительного происхождения Растительного происхождения Животного происхождения Животного.
Кремний Силициды Кислородные соединения кремния Оксид кремния Кремниевые кислоты Силикаты Силикатная промышленность Керамика Стекло Цемент.
Знакомим дошкольников с цветом и формой Для детей 4-5 лет.
Составила: Жиляева Елена Вячеславовна – учитель начальных классов.
«НАШИ ПОДЗЕМНЫЕ БОГАТСТВА». Какие материалы люди используют для строительства домов? (цемент, кирпич, бетон, лес, песок) Для строительства дорог? (щебень,
Презентация исследовательской работы Удивительный мир красок Автор: Ситникова Алла (8 класс).
Рисование - это 1) искусство изображать на плоскости действительно существующие или воображаемые предметы с обозначением их форм линиями и различной степени.
Презентация к уроку (природоведение, 5 класс) на тему: Вещества и смеси. Природоведение 5 класс.
Хром Работу выполнили: Архипов Борис, Утяганов Марсель. 10А класс Руководитель: Учитель химии Григорьева Валентина Владимировна.
Презентация к уроку.. Н2О самое распространенное вещество на нашей планете. Вода покрывает 71% площади поверхности Земли. Льдом покрыто 20% суши. Вода.
Глиняная пенокерамика – строительный материал будущего. Патент Украины от Номер публикации международной заявки WO2011/ A1 г.Луганск.
«Краски в нашей жизни» Проект ученицы 2 «Е» класса: Шариповой Карины Презентация на тему.
План-конспект занятия по окружающему миру (подготовительная группа) по теме: Презентация Подземные богатства земли". конспект НОД "Познание" Ознакомление с природой" в подготовительной группе.
Синтез 4-окси-3- карбоксиазобензола и некоторых природных красителей Синтез 4-окси-3- карбоксиазобензола и некоторых природных красителей.
Это так просто КАЖДЫЙ ОХОТНИК ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ, ГДЕ СИДИТ ФАЗАН.
Какие материалы люди используют для строительства домов? (цемент, кирпич, бетон, лес, песок) Для строительства дорог? (щебень, асфальт, бетон) Для строительства.
Транксрипт:

Красители для равномерного окрашивания кирпича Единая Торговая Система

Диоксид марганца Brickox® Оксид марганца BrickMax Хромит железа Chromox® Тонкодисперсный Brickox® Тонкодисперсный хромит железа Chromox® Красные и черные Оксиды Железа

Единая Торговая Система Окрашивание в массе Диоксид марганца Brickox® используется производителями изделий из тяжелой глины для окрашивания в коричневый цвет всей массы обжигаемой керамики красного или желто-оранжевого цвета. Brickox® - это природный диоксид марганца, поставляется несколько сортов с различным размером частиц. Тонкодисперсный Brickox® - это форма диоксида марганца Brickox® для получения суспензии. Просто добавь воды к этим натуральным продуктам, чтобы получить стабильную суспензию для жидкого дозирования пигмента для окрашивания в массе обжигаемой керамики красного или желто- оранжевого цвета. Оксид марганца BrickMax - это синтетический оксид марганца, применяемый в основном в строительстве жилых домов для окрашивания изделий в массе в коричнево-желтый цвет. Тел. +7 (812)

Окрашивание в массе Единая Торговая Система Хромит железа Chromox® используется производителями изделий из тяжелой глины для окрашивания желто-оранжевых керамических изделий в серый цвет или изделий с высоким содержанием железа в серо-коричневый цвет. Тонкодисперсный хромит железа Chromox® - это форма хромита железа Chromox для получения суспензии. Просто добавь воды к этим натуральным продуктам, чтобы получить стабильную суспензию для жидкого дозирования пигмента для окрашивания в массе обжигаемой керамики красного или желто-оранжевого цвета. Тел. +7 (812)

Окрашивание в массе Единая Торговая Система Красные и черные Оксиды Железа используются производителями изделий из тяжелой глины для усиления красных оттенков при добавлении к обжигаемой керамике красного или желто- оранжевого цвета. Красные и черные Оксиды Железа можно заказать в тонкодисперсной форме. Просто добавь воды к этим натуральным продуктам, чтобы получить стабильную суспензию для жидкого дозирования пигмента для окрашивания в массе. Тел. +7 (812)