Журнал-гид по рынку товаров для детей Республики Казахстан.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
« БАЛАЖАН » - « С ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ »!!! « С ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ »!!! ПЕРВАЯ ЕЖЕГОДНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ОТРАСЛЕВАЯ ПРЕМИЯ ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИНДУСТРИИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ.
Advertisements

B2B журнал по эксплуатации и управлению горнолыжным курортом Журнал издаётся под патронатом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики.
«Бизнес-Продовольствие 2011» справочное издание Единственное ежегодное специализированное.
«Гид по инвестициям. Санкт-Петербург» – деловое издание, информирующее об инвестиционном климате города, реализуемых проектах, изменениях, происходящих.
ОМСК 2014 ПРЕЗЕНТАЦИЯ. О ПРОЕКТЕ Цель издания: донести оперативную и достоверную информацию о состоянии рынка строительных товаров, технологий, материалов,
Журнал «Better Review» «Безупречный обзор» Для расширения читательской аудитории, теперь наш журнал размещается в электронном виде на интернет портале.
Медиа-проект «Изюм Эксперт» – уникальный информационно-рекламный инструмент, объединяющий печатный журнал «Изюм Эксперт» и Интернет-портал
Издание первого бизнес-журнала ВАШ ДЕЛОВОЙ ПАРНТЕР Форма издания. Бизнес-справочник, журнал «Ваш Деловой Партнер» Периодичность издания. 1 раз в год. Формат.
Представляет Всё, что вы хотели знать об обуви… ОТРАСЛЕВОЙ ПОРТАЛОБУВНОЙ ТЕМАТИКИ.
ИЗДАТЕЛЬСТВО. Уважаемые руководители! Издательство «Бизнес-Информ» приглашает Ваше предприятие к участию в справочнике «Бизнес-Строительство 2010». Справочник.
Ежемесячный автомобильный журнал. Тираж 7000 экз. Формат А4. Глянец 1 Автомаркет+Спорт Это: -Обзоры автомобильных фирм и предприятий Иркутской области.
О ЖУРНАЛЕ ООО Издательский дом «Открытие» предлагает Вашему вниманию ежемесячный аналитический журнал «Регион Развития». Уникальность проекта обусловлена.
Настольная книга рекламодателя! "Promotion MIX" 2010.
Коммерческое предложение «FORYOU» – первый журнал, созданный для Вас!
«СТОМАТОЛОГИЯ КУБАНИ» - НОВОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ. РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. Миссией проекта «Стоматология.
«Гид по инвестициям. Санкт-Петербург» – деловое издание, информирующее об инвестиционном климате города, реализуемых проектах, изменениях, происходящих.
2012 Кто мы? Журнал «Финансовый Диалог»Журнал «Финансовый Диалог» – единственный бесплатный высокотиражный журнал в сегменте популярной финансовой информации.
Расходы на рекламу в 2005 г. Реклама – это оплаченное распространение информации о товарах и услугах с помощью различных коммуникативных средств на большие.
Информация для партнеров Издательская компания «Директория», Группа изданий «Техносфера» (3812) , , Россия, Омск, ул. 8 Марта, 8,
- Что дает членство в КАИДТ? - КАИДТ представляет своим членам ряд уникальных возможностей:
Транксрипт:

Журнал-гид по рынку товаров для детей Республики Казахстан.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Обрезной формат: 210*300мм, отступ на обрез 5мм Обложка :4*4 ламинация Объем: 280 полос Печать: полноцветная Скрепление: склейка Тираж: 7000 экземпляров Периодичность-2 раза в год Распространение бесплатно

КОНЦЕПЦИЯ ЖУРНАЛА Журнал «1001 Baby Products.kz» рассказывает о товаре и новинках на рынке товаров для детей. Журнал ориентирован, как на профессионалов рынка товаров для детей, так и на непосредственно потребителей, которым не безразлично, какие товары, услуги и многое другое приобретать для своих детей с целью их физического и морального здоровья. Постоянно обновляющаяся информация о предприятиях-производителях и фирмах продавцах, а также о новинках рынка, как в Казахстане, так и за рубежом. История товаров и фирм производителей. Обзоры Казахстанских и зарубежных специализированных выставок. Лучшие товары года. Комментарии специалистов и полезная информация.

ИСТОРИЯ Журнал «1001 Baby Products.kz» организован, как казахстанское издание журнала 1001 Toys и начал издаваться с 29 апреля Журнал 1001 Toys существует с 15 марта 1997 года и является первым российским журналом об игрушках, играх и других товарах детского ассортимента. Постоянно обновляющаяся информация о предприятиях- производителях и фирмах продавцах, а также о новинках рынка как в России, так и за рубежом. История игрушек и фирм производителей. Обзоры Российских и зарубежных специализированных выставок. Лучшие игрушки года. Комментарии специалистов и полезная информация.

НАШИ РУБРИКИ Baby Products рекомендует НАШ ВЫБОР Не бизнесом единым Экспертный обзор Мнение потребителя НЕ ПУТАТЬ С ПОКУПАТЕЛЕМ ETC интервью Штрих код обзор Новости со всего света Новости отрасли НАШИ ИМЕНИННИКИ Ищем дистрибьютора Журнал собирает друзей PS

НАШИ ЧИТАТЕЛИ Читателями нашего журнала являются с одной стороны: генеральные и коммерческие директора компаний данного сегмента, товароведы магазинов, продавцы, оптовики, интернет- магазины, с другой стороны- конечные покупатели. Журнал предоставляет уникальный шанс и возможность для производителя, дистрибьютора, обратиться сразу к двум целевым аудиториям: профессионалам и реальному покупателю. При этом хотелось бы отметить, что формат журнала способствует, тому, чтобы сделать свое обращение максимально эффективным, поскольку реклама в нем размещается на полосу формата А4 в которой можно разместить не только красочный модуль, но и необходимый текст при этом за весьма адекватную плату. Наше издание представляет весь рынок Республики Казахстан, как столиц, так и регионов, а также является гидом на рынке товаров для детей!

РАСПРОСТРАНЕНИЕ Наше издание представляет Столицы и регионы Республики Казахстан! Мы занимаемся продвижением Вашего товара на нашем рынке. Для профессионалов: Журнал «1001 Baby Products.kz» доставляется в более в 3000 торговых организаций, занимающихся товарами для детей по всему Казахстану, путем почтовой рассылки и нарочно. А также, наш журнал распространяется на казахстанских и зарубежных выставках! Для всех: Журнал «1001 Baby Products.kz» доставляется во все учебные заведения, поликлиники, аптеки, женские консультации, а также распространяется в крупных специализированных магазинах товаров для детей.

НАШИ РЕКЛАМОДАТЕЛИ Нашими рекламодателями являются казахстанские и зарубежные компании. И МНОГИЕ ДРУГИЕ

СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ Размер рекламного модуляСтоимость KZTСтоимость RUR Стоимость USD Стоимость EUR 2,3 обложка + логотип на 1-й обложке обложка + логотип на 1- й обложке Полоса журнала формат А ½ полосы Ищем дистрибьютора Логотип на первой обложке Изготовление макета

НАШИ ПАРТНЕРЫ КАИДТ Казахстанская Ассоциация Индустрии Детских Товаров Выставка «Детство» Выставка «Скрепка и Офис»

КОНТАКТЫ И РЕКВИЗИТЫ ТОО DS Trade Group (ДС Трейд Груп) контактные телефоны Адрес: г.Алматы, пр.Алтынсарина 8 +7(727) СТТН/РНН (727) БИН КБе 17 +7(727) ИИК (р/с) +7(727) KZT KZ USD KZ EURO KZ RUR KZ БИК KCJBKZKX АГФ АО Банк Центр Кредит