Робот пылесос VR5901LVM. HOM-BOT – это инновационный робот пылесос, обладающий уникальной системой навигации с двумя камерами и семью сенсорами. Благодаря.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Робот пылесос VR5901LVM. HOM-BOT – это инновационный робот пылесос, обладающий уникальной системой навигации с двумя камерами и семью сенсорами. Благодаря.
Advertisements

Роботы для сухой уборки Presenter: iRobot EMEA FAO: EMEA Region.
Премьера! Поколение XT!. THOMAS TWIN XT. Новые стандарты комфорта и функциональности. Объемное – 3D подавление пыли исходящим потоком влажного воздуха.
§Что такое алгоритм? §Чем отличается алгоритм от алгоритмизации? §Свойства алгоритма? §Виды алгоритмов?
Усеченный конус. Сечение плоскостью, параллельной основанию Усеченный конус.
Идеа ьный пы есос. Ситуация 1 Малогабаритная квартира (не более 2-ух комнат). Окна выходят на дорогу (форточки, как правило, держатся открытыми), минимум.
Новая коллекция бытовой техники ROLSEN ELECTRONICS
Задача Расстояние изучаемой поверхности Луны 180км. С одной и с другой стороны направились два лунохода. Встретились они через 2 часа. С какой скоростью.
Whirlpool Кондиционеры 2011 Свежесть в Вашем доме!
Уход за домом Новинки Сентябрь/Октябрь Минимум усилий – максимум комфорта Уборка превратится в удовольствие – теперь Вам не нужно наклоняться!
Напольные вентиляторы. Напольный вентилятор RSF-1611 Диаметр 40 см Три скорости Мощность 40 Вт Светильник Регулировка по высоте Поворот на 90 градусов.
Дано: одна боковая сторона больше другой на 4 см. и меньше нижнего Основания на 2 см. Сумма боковых сторон и верхнего основания равна 16 см. Диагональ.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ СУШИЛКИ. Зерносушилки непрерывного действия Производительности от 8 до 150 т/ч. Ширины 2, 3, 4, 5, 6 и 8 метров. Разработаны в соответствии.
MOway robot. Обучающее оборудование для изучения: –Программирования –Технологии –Электроники Для кого предназначен Moway: –Средние школы –Колледжи –Университеты.
НОВАЯ ЛИНЕЙКА ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ЧИСТЯЩИХ СРЕДСТВ MAGIC POWER TECHNO ДЛЯ УХОДА ЗА ДОМАШНЕЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ.
Подборка задач по теме «Теорема Пифагора» Задачи с практическим содержанием.
ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРЫ ГАЗОВЫЕ ВОЗДУХОНАГРЕВАТЕЛИ ВОЗДУШНО-ТЕПЛОВЫЕ ЗАВЕСЫ ВОЗДУШНЫЕ СМЕСИТЕЛИ.
Nokian Hakka Z SUV. Задачи кампании Представить новые летние высокоскоростные шины Nokian для SUVов – Nokian Hakka Z SUV. Создать уникальное событие,
Profieurope – это акционерное общество, которое отделилась от фирмы Zelmer в 1997 году и стала отдельной независимой компанией. В течение первых трёх лет.
Для эффективной чистки обуви Для защиты от проникновения грязи и пыли в помещение Подходит для сушки обуви Обогреваемый коврик TEPLOFOL-carpet.
Транксрипт:

Робот пылесос VR5901LVM

HOM-BOT – это инновационный робот пылесос, обладающий уникальной системой навигации с двумя камерами и семью сенсорами. Благодаря этому робот пылесос быстро и эффективно убирает каждый угол в Вашем доме Верхняя камера сканирует потолок со скоростью 30 кадров в секунду. Сопоставляя картинки, полученные с помощью камеры, пылесос определяет свое местоположение в помещении. Нижняя камера пылесоса сканирует поверхность пола и определяет расстояние до препятствий. Избегание столкновений: семь сенсоров (5 ультразвуковых и 2 инфракрасных) позволяют распознавать препятствия и избегать их на расстоянии. Конструкция пылесоса

Основная щетка: Подметает и удаляет грязь и пыль Боковые щетки: Убирают в углах и вдоль стен HEPA фильтр10: Задерживает мелкую пыль и аллергены Накладка из микрофибры: Завершающий этап уборки с помощью накладки, удаляющей пятна с пола Рациональный путь воздушного потока: Собирает больше грязи при меньшем уровне шума

Режимы уборки Режим с пульта – предназначен для точечной уборки загрязненных мест управляя пылесосом HOM-BOT с пульта. Режим пятно– предназначен для целенаправленной чистки пятен на участке радиусом 1 метр. Режим зигзаг – это наилучший выбор для уборки уборки больших помещений с малым количеством препятствий. Режим шаг за шагом – предполагает более тщательною уборку помещений.

Низкий уровень шума 60 dB Автопарковка и автозарядка Отсрочка уборки От 1 до 12 часов Звуковые инструкции на русском языке Легкое извлечение контейнера для пыли Высота корпуса 90 мм. Комфорт эксплуатации