Студия интернет-технологий Компания Farum появилась в самый разгар кризиса 2009г. Рынок диктовал свои условия: скорость, качество, инновационность, ценообразование.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наши преимущества: Опыт. Разработка сложных высоконагруженных проектов (нестандартные интернет-магазины, интернет- порталы, веб-приложения Компетентность.
Advertisements

Обзор маркетинговых Internet-решений для Бизнеса Инструменты эффективного маркетинга.
О нас Интернет-агентство «Лайк» предлагает комплекс услуг по созданию и продвижению сайтов с 2009 года. Основные направления деятельности: Разработка.
LOGO ProDecide Студия веб-дизайна ProDecide.
Рекламные возможности Интернет для сегмента «Недвижимость». Специфика продвижения услуг жилой и коммерческой недвижимости через Интернет Конференция «Интернет-реклама.
BIZONOFF – ИНТЕРНЕТ-КОНСУЛЬТАНТ Мы интернет-двигатель вашего бизнеса.
Наша миссия - создавать сильные бренды на рынке средних и малых предприятий Маркетинговый аудит, создание сайтов, веб-дизайн, оптимизация и контекстная.
Зачем нужен сайт? Алексей Третьяков, коммерческий директор, Регионинфо.
«Деловая среда» Портал для развития и ежедневной деятельности предпринимателей.
РАЗРАБОТКА сайтов (УРОВЕНЬ: визитка, корпоративный, портал, каталог, электронный магазин или «социальный проект» (социальная сеть, форум, «гостевые» и.
НАЦИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ КУРОРТНАЯ СЕТЬ ООО «Национальная Информационная Курортная Сеть» это: Компания - Интегратор, которая:
CMS Битрикс является универсальным продуктом для создания сайта. Простой и адаптационный интерфейс позволяют даже неподготовленному человеку работать с.
1 Выбор компании разработчика Алексей Довжиков – директор по развитию тел: +7 (812) (495)
Ознакомительная презентация © 2010 Студия «Акцепт-У»
1 Что нам стоит сайт построить и Выбор компании разработчика Тимофей Квачев тел: +7 (812) (495)
1 Что нам стоит сайт построить. Выбор компании разработчика Алексей Довжиков – директор по развитию тел: +7 (812) (495)
ИНТЕРНЕТ НА СЛУЖБЕ БИЗНЕСА: УПРАВЛЕНИЕ КОРПОРАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ И ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ Интернет-маркетинг на 100% © 2010 Алексей Неверов.
Бизнес возможности сотрудничества с SISEL
1 интернет-студия Комплексный подход к продвижению интернет-магазинов. Правильный выбор эффективных средств продвижения в соответствии с вашим бюджетом.
Разработка ПО Системная интеграция IT-аутсорсинг.
Транксрипт:

студия интернет-технологий Компания Farum появилась в самый разгар кризиса 2009г. Рынок диктовал свои условия: скорость, качество, инновационность, ценообразование. В условиях массовых банкротств компания Farum набирала обороты. Сейчас компания предлагает своим клиентам следующие услуги: разработка качественных сайтов и интернет сервисов, аудит и поддержка существующих интернет площадок, консультирование владельцев бизнесов.

Сайты и интернет сервисы Сайты компаний, магазины, порталы. Общественные интернет сервисы, виджеты, системы учёта и контроля. ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ Социально-ориентированные проекты Разработка общей концепции, написание технической документации, создание интерфейсов, настройка системы управления, поддержка и монетизация, соц. приложения, интеграция с Vkontakte, FaceBook, Mail.ru, «Одноклассники». Аудит и поддержка Изучаем ваши сайты, составляем рекомендации, обслуживаем и развиваем проекты. Консультирование Изучив проблему советуем: что автоматизировать, где оптимизировать, как получить финансовую отдачу. Хочешь преуспеть умей изменять стратегию на ходу, подстраивайся под требования рынка, смотри по сторонам, следуй тенденциям!

Скорость Ведём разработку так, чтобы завершать этапы раньше оговоренных сроков сдачи. ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ Инновационность Следим за рынком, предлагаем новшества, изучаем влияние технологий на успех каждого проекта. Ценообразование Мы свободны от стереотипов, не заставляем платить за бренд, каждый проект стоит столько – сколько стоит. О чем можем говорить точно, так это о нашей конкурентности в ценообразовании на интернет рынке России. Мы знаем как оптимизировать наши расходы, чтобы повысить ваши доходы! Дружи с клиентом, помогай клиенту добиться успеха, поддерживай клиента в меру сил и возможностей. Друг не останется в долгу! Качество Работаем на совесть, поэтому предоставляем бессрочную гарантию на все виды работ.

Сайт визитка Небольшой маркетинговый сайт «под ключ», с возможностью управления содержимым сайта без особых навыков и знаний. Идеально и доступно для малого бизнеса! В наличии: информационные страницы, новости, загрузка презентаций и прайс-листов. ПРЕДЛАГАЕМ РЕШЕНИЯ Интернет магазин Функционал интернет магазина позволяет любому желающему ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции, быстро найти необходимый товар и получить полную и достоверную информацию о нём. Оформление заказ на сайте и получение товар не выходя из дома. Корпоративный сайт Сайт позволяет хранить неограниченное количество информационных страниц. Администратор может управлять фото-галереей, товарный каталогом, новостной лентой, рекламной на сайте. Портал Как правило порталы друг на друга не похожи. Это сложные программные продукты и в каждом случае – подход индивидуален. Работа начинается с личной встречи и написания технического задания. После окончания разработки оформляется договор поддержки и сопровождения.

Бренд «Домашняя кухня» ПОРТФОЛИО Бренд «Домашняя кухня» объединяет ряд крупных интернет магазинов сладкого декора. Ни одно застолье не обходится без продукции компании «Домашняя кухня».

Главный сайт конкурсов «Звезда Рунета» ПОРТФОЛИО Цель портала: стирать мировые культурные и информационные границы, а также давать возможность молодым творческим людям выходить на более широкую зрительскую аудиторию. Портал состоит из пяти конкурсных площадок.

Туры по Камчатке компания «ПЕЛЕКЕН» ПОРТФОЛИО Корпоративный сайт туристической компании. Область деятельности: отдых, рыбалка, морские путешествия в Камчатском крае.

Туристический портал TravelLiving ПОРТФОЛИО Туристический портал для тех, кто любит путешествовать и рассказывать о своих поездках, фотографировать и обмениваться сведениями о том, как добраться в самые отдаленные закоулки земного шара.

BigTicket Аукцион очень крупных покупок ПОРТФОЛИО Аукцион очень крупных покупок. Каждую неделю BigTicket исполняет одну мечту!

Наши партнёры TZProject агентство интерактивного маркетинга 5corners медиа реклама, фирменная атрибутика Звезда Рунета подготовка оффлайн мероприятий, шоу Логоскор прямые почтовые рассылки на проф.уровне Digital Empire консалтинговая компания, интегратор AppRise реклама в социальных сетях +7 (926) © Farum Тел.: +7 (926) Содержание данного документа и иные материалы, использованные в работе над ним, являются собственностью компании. Мы заботимся об информационной безопасности наших клиентов и нашей компании, поэтому просим вас не передавать этот документ третьим лицам без письменного согласия компании