Вершки и корешки Художник Сергий Елена Поехал мужик в лес репу сеять. Распахал землю, тут к нему медведь подходит и говорит: Ты зачем в моём лесу репу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вершки и корешки Художник Сергий Елена Поехал мужик в лес репу сеять. Распахал землю, тут к нему медведь подходит и говорит: Ты зачем в моём лесу репу.
Advertisements

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» пос.Старый Бисер Горнозаводского района Пермского края Автор: Борисова.
Гадкий утёнок Художник Сергий Елена Возле старой усадьбы вырос такой большой лопух, что для утки, которая высиживала там яйца, его заросли казались густым.
Физика для малышей Представь себе, что ты подбрасываешь вверх мячик, а он начинает подниматься всё выше и выше, вместо того чтобы вернуться к тебе в.
Уроки вежливости и этикет Ты, наверное, любишь играть… А умеешь ли ты играть? Думаешь, это просто? У каждой игры есть свои правила: у пряток - свои,
Деление У-3 Учитель математики Братищева А.С.. Выполните действие:
Зайкина избушка Художник Сергий Елена Жили-были в лесу лисичка и зайка. Жили они неподалёку друг от друга. Пришла осень. Холодно стало в лесу. Решили.
Елена
Три медведя Художник Сергий Елена В одном лесу, в деревянном домике, жили три медведя – медведь-папа, медведица-мама и маленький медвежонок Мишутка.
Поехали!!! Мои лягушатки.
Мой класс Мои друзья.
Aa apple Bb bike Cc cat Dd dog в полной версии этой презентации 26 слайдов
first toys rattle star flower tumbler book в полной версии этой презентации 28 слайдов
«Л и с а и г у с и». А гуси говорят: Ты, лиса, добрая! Ты, лиса, хорошая, не ешь, пожалей нас! Нет! говорит лиса, не буду жалеть, всех съем! Что тут делать?
Пословицы Относись к окружающим так, как хочешь чтобы относились к тебе. Не откладывай на завтра то, что можно съесть сегодня ;) Никогда не говори «никогда»
Образ медведя в русских народных сказках Над проектом работали: Кухарь Валерия, Соколова Ангелина, Макарова Влерия.
Белоснежка Художник Сергий Елена Братья Гримм В одном старинном замке жил король вдовец со своей дочерью, которую звали Белоснежка. Король решил жениться.
Детский сад Когда тебе исполнится 3 года, ты уже будешь достаточно взрослым и самостоятельным, чтобы начать ходить в детский сад.
Как называется сказочный герой, муку для которого скребли по сусекам, да мели по амбару? Константинова И.Н. МОУ Пановская СОШ Пестречинского муниципального.
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории Горшунова М. В.
Транксрипт:

Вершки и корешки Художник Сергий Елена

Поехал мужик в лес репу сеять. Распахал землю, тут к нему медведь подходит и говорит: Ты зачем в моём лесу репу сеешь? Я тебя за это съем!

Полную версию спрашивайте в магазинах