«ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ!» «ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ!» 8 «в» класс Хочу быть корреспо н-дентом! А я хочу предска- зывать погоду! Ведущий на ТВ – это круто! Хочу стать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лучшие пожелания и надежды сегодня и всегда. С окончанием! С наилучшими пожеланиями,
Advertisements

Профессиональное самоопределение Элективный курс для обучающихся 9 классов 1.
Школа 84 Пусть будет зеленее мир Дети –цветы жизни Организация досуговой деятельности младших школьников.
Для тех, кто хочет научить. 2 причина 3 причина.
Тема 11 Медицинская помощь и лечение (схема 1). Тема 11 Медицинская помощь и лечение (схема 2)
Дни недели Температура (С 0 ) 1. Сколько дней температура была выше 16 0 ? 2. Какого.
Программа выходит по субботам в 16:25 хронометраж 26 минут Герои программы - известные и популярные личности. Они предстают перед телезрителями не только.
Работу выполнила учитель географии, Грищенко Наталья Александровна МОУ Константиновская СОШ Вихри воздушного океана.
2-я производственная практика. Студентки 3 курса факультета журналистики Шевчук Анастасии Александровны.
Сладкая история Иллюстрации к рассказу о сахаре. «Маленькие рассказы о большой Химии» Презентация к занятию 11на тему «Сахар» Автор: Юрлова Елена Алексеевна.
Спасибо тебе, УЧИТЕЛЬ! Виханова Светлана Юрьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 11 г.о. Тольятти Семья.
Обучение Меня зовут Лунев Сергей. В последнее время интернет стал незаменимой и необходимой вещь практически для каждого человека. Во всемирной паутине.
Изменения в природе, происходят год от года мы провели наблюдения погоды в марте месяце. Пришла весна, но зима не сдает своих позиций и продолжает царить.
воспитатель Детского сада «Берёзка» с. Питерка Питерского района Саратовской области Педагогический стаж: 25 лет.
Добрый день, дорогие читатели, любимые учителя, уважаемые родители и такие разные ученики! Добрый - не только из-за ясной погоды, а прежде всего из-за.
Елена
В гостях у смешариков. Уважаемые ребята случилось несчастье! 3 Все герои потерялись!!! Если вы правильно выполните все задания, то герои мультфильма найдут.
Позови, я услышу Позови, я пойду За Тобой мой Бог До края земли.
Матюшкина А.В. Матюшкина А.В. Выполнил:
В лагере мне в этом году очень понравился. Проводились различные конкурсы, мероприятия. А ещё мне понравилось быть пиратами, искать клад, строить корабль.
Транксрипт:

«ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ!» «ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ!» 8 «в» класс Хочу быть корреспо н-дентом! А я хочу предска- зывать погоду! Ведущий на ТВ – это круто! Хочу стать поваром! Кем быть! Что делать?

Экстренный выпуск передачи «Мир профессий» Ведущие: Юлия Павел Саидпаша (журналист) Ведущий?! Это хорошо! Я бы в дикторы пошел пусть меня научат!

«НОВОСТИ» Собственный корреспондент: Наталья Быть корреспондентом я хочу! Пусть меня научат!

Внимание! Прямой эфир Репортаж из столовой МОУСОШ 1 Все теперь разговаривают только стихами!

Прогноз погоды Метеоролог: Елена Снег на успеваемость не влияет! Сосульки не вкусные! Температура в классах: Днем градусов. Вечером Кабинет биологии Неопознанные горшечные растения!

«ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ!» На земле очень много профессий. О профессии каждый мечтал. Есть профессия – нежная песня. Есть профессия – литый металл. Но всегда – и как было когда –то, И сейчас в 21 наш век – Мы хотим пожелать вам, ребята… Чтобы вырос из вас человек! Метеоролог: Елена Ведущие: Юлия Саидпаша Повар Корреспондент: Наталья