ТЫ БЛАГОЙ И Я ЗНАЮ НЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТЫ НЕТ НА НЕБЕ И НЕТ НА ЗЕМЛЕ НИКОГО ПОДОБНОГО ТЕБЕ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
Advertisements

Небеса коснулись меня Я тону в присутствии Вижу на престоле Царя Он в меня поверил Чем могу воздать Тебе мой Бог.
Славьте Бога Господи, как странно, что я жил, Тебя не зная, жил без милости Твоей святой и без Твоей любви, но ныне я с Тобой, меня в семью своих детей.
Em Ты возлюбил этот мир, чтоб мы любили Тебя, Чтоб брат на брата никогда руки не поднимал. И в этот час, о, Иисус, мы воздаем Тебе хвалу.
Я приду и склонюсь пред Тобою Иисус Мое сердце у Твоих ног. И никто на земле не сравнится с Тобой. Я так счастлив, Ты рядом со мной.
Бог, кто я такой, Что Ты меня знаешь Что Ты слышишь голос мой? Бог, кто я такой, Что Ты меня помнишь Что Ты любишь неизменно?
1. Кто как Ты, мой Бог, Кто в небе звезды зажег. Тот, Кто бурю усмирил, что вокруг меня шумит. Кто как ты, мой Бог, Тот, кто жизнь всему дает. Надежда.
Я прощен, Ты ведь был отвержен Теперь я принят, Ты был осужден Я жив и Духом я Твоим наполнен Ты умер и воскрес Ты вновь.
За всё Тебя, Господь, я благодарю. Ты искупил от смерти душу мою. И буду возвещать я по всей земле О том, как милостив и благ Ты ко мне.
Иисус – спасенье наше.. 1.Иисус – спасенье наше Мир, свобода, радость, свет. И Его светлей и краше Никого на свете нет.
Твоя любовь, как море Твоя рука, как ветер Ты - исцеленье в слове И Ты есть счастье в бедах Ведешь по жизни бережно меня И знаю точно буду вечно славить.
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Слова/музыка: Б. Крэйг, 1999 г.. В ЛЮБОМ БОЮ ГОТОВ СРАЗИТЬСЯ Я ЗА ИСТИНУ ТВОЮ, ВЕДЬ ТЫ ВЕДЕШЬ МЕНЯ!
В моем сердце. Поклонюсь Тебе, Иисус, Я всей душой и телом Воспою Тебе, Иисус, Я духом сердца своего Великий, Всемогущий. Бог Великий, Всемогущий.
Благо есть славить Господа И петь имени Твоему, Спаситель! Возвещать утром милость Твою И истину Твою везде.
Твоя любовь навеки, это вечная любовь И милость обновляется как солнечный восход И Твоя забота и любовь, она лучше, чем жизнь.
Я люблю Тебя, люблю Тебя Люблю Тебя, Иисус, И каждый день я вижу, Как Ты добр ко мне и благ Благодарю Тебя и славлю, Твоё имя восхвалю, Тебя всем сердцем.
Иисус, о Тебе я пою, светом Ты озарил мою душу; Я за все благодарен Тебе и во всем вижу я Твою руку.
1.Не пройди, Иисус, меня Ты, Дух не осеня! Слыша люд, мольбой объятый, Не пройди меня. Припев Боже! Боже! о, услышь меня! Слыша люд, мольбой объятый, Не.
Я пойду за Тобой, куда бы Ты ни повел меня. Я исполню все, для чего Ты меня призвал. Моя радость – в Тебе, всю свою жизнь я Тебе отдам. Мои слезы и боль.
Транксрипт:

ТЫ БЛАГОЙ И Я ЗНАЮ НЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТЫ НЕТ НА НЕБЕ И НЕТ НА ЗЕМЛЕ НИКОГО ПОДОБНОГО ТЕБЕ

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИИСУС Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ – МОЯ СКАЛА И МОЕ СПАСЕНИЕ ОТ ТЕБЯ.

ОБНОВЛЯЕТСЯ МИЛОСТЬ ТВОЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ТЕПЕРЬ НА ВСЕГДА ТВОЯ ЛЮБОВЬ ХРАНИТ МЕНЯ

ТЫ БЛАГОЙ И Я ЗНАЮ НЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТЫ НЕТ НА НЕБЕ И НЕТ НА ЗЕМЛЕ НИКОГО ПОДОБНОГО ТЕБЕ

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИИСУС Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ – МОЯ СКАЛА И МОЕ СПАСЕНИЕ ОТ ТЕБЯ.

ОБНОВЛЯЕТСЯ МИЛОСТЬ ТВОЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ТЕПЕРЬ НА ВСЕГДА ТВОЯ ЛЮБОВЬ ХРАНИТ МЕНЯ