ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА «АРСЕНАЛ» ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ ВЫХОДОВ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ГК «АКВАСИСТЕМ». АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КРОВЛИ СИСТЕМА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОФИТОВ «АКВАСИСТЕМ» Софиты предназначены для подшивки карнизного и фронтонного свесов,
Advertisements

Чистый воздух в доме – важнейшая составляющая здоровой жизни человека Системы вентиляции кровли Vic Air собственное производство!
ПРОИЗВОДСТВО ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ и кровельных аксессуаров Компания Вегасток.
Кровельный материал Фиброцементный Волнистый лист производство Eternit Baltic, Lithuania (Литва)
Инструкция по сборке воротной секции. Комплект металлических деталей для сборки воротной секции. - хомут – 12 шт.; - пластина усилитель – 12 шт.; - П-образный.
Новости компании АКВАТОН февраль Уважаемые партнеры! ИЗМЕНЕНИЯ В КОНСТРУКЦИИ НАВЕСОВ К РАКОВИНАМ «РИЧМОНД» С начала 2013 года вносятся.
Вентиляционные выходы VILPE
Монтаж стеновых (потолочных) акустических панелей непосредственно к основанию U-list и VL-профилями Компания UNIKOM Тел. (495)
Мобильные катки. Мобильные ледовые катки могут быть установлены в любом месте, в любое время года и обеспечить создание ледового поля площадью 450 м 2.
04-03/AWT-BA ГЕРЦ - Pipe fix С ГЕРЦ - всегда верное соединение.
Приложите внутренний крепеж снаружи и сделайте отметку сверлом или карандашом для отверстий либо воспользуйтесь уже существующими отметками.
Металлическая водосточная система прямоугольного профиля Т.М. ONNENTALO, Россия.
Folie 1 Какой дымоход для какой системы топления?Какой дымоход для какой системы топления? Высота над крышей?Высота над крышей? Установка керамического.
Инструкция по монтажу HAUBERK. Шаг 1. Устройство контробрешетки Для создания вентилируемого зазора между стеной и финишной отделкой рекомендуется установить.
Беседка 4-х угольная Порода древесины: лиственница сибирская (Larix Sibiria) выход.
Для работы вам понадобится: Половина цветного листа А 4 (6 цветов); половина белого листа А 4 - 1; линейка; карандаш; ножницы; клей-карандаш; лента или.
Покупка межкомнатной двери уже дело непростое. Но настоящие трудности впереди, когда вы решите устанавливать ее собственными силами. Здесь есть свои особенности,
Волнистые листы. Cтарый завод Новый завод Eternit Baltic – новаторская технология PVA волокно в место асбеста Автоматизированное производство Современная.
Правила оформления строительных чертежей. Литература 1. ГОСТ Правила выполнения архитектурно-строительных рабочих чертежей ГОСТ
ЗАЩИТА ТРУБ ОТ ЗАМЕРЗАНИЯ Doing business together.
Транксрипт:

ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА «АРСЕНАЛ» ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ ВЫХОДОВ

Сырьё 1. Кровельные аксессуары изготавливаются из высококачественного ударопрочного полистирола. 2. Идеально подходят для всех климатических условий. 3. Устойчивы к ультрафиолету.

Вентиляционный выход HV 15x Для всех видов Для всех видов крыш крыш Уклон Уклон градусов градусов Цвета по схеме Цвета по схеме RAL: RAL: 8017, 3009, , 3009, 6020

Вентиляционный выход HV 15x Вентиляционный колпак Вентиляционный колпак и базисная проходная и базисная проходная платформа из платформа из ударопрочного ударопрочного полистерола. полистерола. Адаптер для перехода от Адаптер для перехода от 15х15 до 160 мм из 15х15 до 160 мм из полистерола. полистерола. Изоляция из вспененного Изоляция из вспененного полистерола. полистерола. Гибкая труба из Гибкая труба из полистерола. полистерола. Цвета по схеме RAL: Цвета по схеме RAL: 8017,3009, ,3009,6020.

Антенный выход AZ 16 Герметичный выход. Герметичный выход. В комплекте В комплекте резиновая муфта, резиновая муфта, зажимное кольцо. зажимное кольцо. Цвета по схеме RAL: Цвета по схеме RAL: 8017,3009, ,3009, 6020.

Газовый выход GS 114 Для всех видов Для всех видов крыш. крыш. Уклон 12-40°. Уклон 12-40°. Диаметр 114mm. Диаметр 114mm. Цвета по схеме RAL: Цвета по схеме RAL: 8017, 3009, , 3009, 6020.

Монтаж Продукция Продукция монтируется очень монтируется очень легко, по принципу легко, по принципу «Сделай сам». «Сделай сам». При монтаже При монтаже достигается достигается герметичное герметичное идеальное идеальное примыкание на примыкание на любых кровлях. любых кровлях.

Монтаж санитарной вентиляции HV15х15 Санитарный вентиляционный выход монтируется на кровлях от 15 до 45º (не ниже 1 метра от конька, иначе необходима планка снегозадержателя).

Шаг 1. Прикладываем выход в месте монтажа

Шаг 2. Вымеряем расстояния: А, В, С А, В, С

Шаг 3. Откладываем эти размеры на поверхности листа и прорисовываем контур отверстия

Шаг 4. Вырезаем металл по контуру

Шаг 5. Наносим герметик на поверхность металла.

Шаг 6. Просверливаем Просверливаем отверстия в форме отверстия в форме вентиляционного вентиляционного отверстия, больше отверстия, больше на 2 см, чем на 2 см, чем диаметр крепежа. диаметр крепежа. В верхней части В верхней части формы, отверстия формы, отверстия делаются под делаются под углом в максимуме углом в максимуме волны. волны.

Шаг 7. Наносим герметик Наносим герметик на поверхность на поверхность пластиковой пластиковой формы. формы. Внимание: слой Внимание: слой герметика герметика наносится по наносится по наружному краю наружному краю пластиковой пластиковой формы, отверстия формы, отверстия находятся внутри находятся внутри периметра периметра герметика, как герметика, как показано на рис. показано на рис.

Шаг 8. Устанавливаем Устанавливаем вентиляционный вентиляционный выход на поверхность выход на поверхность металлочерепицы и металлочерепицы и закрепляем саморезами. закрепляем саморезами. Внимание: сначала Внимание: сначала крепим нижние края крепим нижние края волны, а затем волны, а затем среднюю. В том же среднюю. В том же порядке и верх выхода. порядке и верх выхода.

Шаг 9. Дополнительно необходимо вверху выполнить силиконовый шов.

Шаг 10. Устанавливаем нижнюю трубу с переходником.