бесплатная русскоязычная социальная сеть, объединяющая тысячи людей из разных стран, разных возрастов по интересам. Одна из первых социальных сетей, появившихся.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Социальные сети. Обзор популярных проектов социальных сетей.
Advertisements

Социальные сети. Выполнила: ученица 9 класса Грачева Анастасия Научный руководитель: Преподаватель информатики Козина Е.А.
Боденова Алина 306 гр. Социальные сети. Социальная сеть (от англ. social networking service) платформа, онлайн сервис или веб-сайт, предназначенные для.
Виртуальный учебный кабинет с расписанием работы Виртуальная классная доска Виртуальные рабочие тетради Виртуальный классный журнал и блог для обсуждения.
Технологии для сетевого общения Лекция 7 Социальные сети и рекомендательные сервисы.
Электронный дневник - это комплекс программных средств, включающий базу данных и средства доступа к ней, размещенный на сайте - Дневник.ру.
Сервис Фото для участников MyWeb Фотохостинг на MyWeb
2. Нажимаем создать сообщество 1. Выбираем в меню «Мои Группы»
Филонов Алексей, группа 936. Социальная сеть – интерактивный многопользовательский веб-сайт, контент которого наполняется самими участниками сайта. Сайт.
Тема 11: Оформление электронных государственных услуг. Социальные сервисы.
Школьная социальная сеть Дневник.ру – это единая образовательная социальная сеть учителей, учеников и их родителей,
Для регистрации на сайте, необходимо пройти по ссылке «Зарегистрироваться»
IATK Браузеры Торгованова Вика, 190(1).
Методическое объединение в Рунете Гусь-Хрустальный район.
Социальные сервисы Web 2.0. Цель семинара Познакомиться с возможностями использования социальных сервисов Интернета для эффективной инновационной деятельности.
Компания «Афиша» САЙТ «АФИША-ЕДА» Медиакит. Компания «Афиша» ЧТО ТАКОЕ САЙТ «АФИША-ЕДА» «Афиша-Еда» это новый кулинарный сайт. Каталог на сайте ежедневно.
2012 г. Начнём мы наш урок с сайта входящий в разработку Google. После того, как мы попали на сайт нам, необходимо зарегистрироваться в.
Социальные сети в Интернете Социальные сети в Интернете.
Sinfdosh.uz - это сервис поиска своих одноклассников, бывших выпускников, сокурсников, сослуживцев, старых и новых друзей или просто знакомых. Вы сможете.
Презентация проекта. Ведущий в Рунете сайт по поиску удаленной работы открыт для более чем зарегистрированных пользователей – работодателей.
Транксрипт:

бесплатная русскоязычная социальная сеть, объединяющая тысячи людей из разных стран, разных возрастов по интересам. Одна из первых социальных сетей, появившихся в России. Социальная сеть предоставляет многофункциональный сервис для общения, самовыражения и развлечений.

Социальная сеть Привет.ру появилась в России весной 2006 года и первоначально называлась Comby. В 2007 году на сайте начался обширный ребрендинг и социальная сеть сменила домен и получила название Привет.ру В 2010 году в российской социальной сети Привет.ру зарегистрировался двухмиллионный пользователь. В 2012 году социальная сеть Привет.ру входит в десятку самых популярных социальных сетей в России.

Социальная сеть Привет.ру предлагает пользователям уникальные сервисы для поиска людей со схожими интересами, общения и развлечения. Главное отличие Привет.ру от других российских социальных сетей - это изначальная ориентация на объединение посетителей сервиса по интересам. При регистрации каждый пользователь указывает область своих интересов, и система автоматически подбирает интересные ему сообщества и собеседников.

На Привет.ру можно создавать собственный дизайн странички, вести личный блог, загружать фотографии, музыку и видеоролики. Сервис Привет.Ру предоставляет своим пользователям возможность прослушивать композиции, скачивать музыку на свой компьютер, добавлять песни в плейлист. Для музыкантов, исполнителей, музыкальных групп создан специальный музыкальный профайл с расширенным функционалом. На сайте есть возможность найти одноклассников, однокурсников, старых друзей и коллег, а также завести новые знакомства.

Отличительной особенностью Привет.ру является то, что она объединяет людей не только из России, но и русскоязычных пользователей со всего мира.

Для этого на своей странице нажмите «Настройка страницы» и перейдите во вкладку «Оформление».